Акция Ленты "Забег на три праздника" с 10.02 по 08.03

B_HCA1SVAAAn78N.jpg
 
прилетай наш ласковый мишка :derpcry:
главное не отключили бы выдачу заранее
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------
спасибки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и кстате, кто то ботов писал/брал? есть тут такие? мне кажется с этим тюленем бот нереален
 
Последнее редактирование:
Последнюю неделю максимум одна шоколадка в сутки. А то и ничего за день. 20 аккаунтов :recourse:
 
у меня из 50 акков стабильно 1 шоко и 1 гель :lol:
 
продам линд-фа-съес. Меняю на киндеры или сок из магнита
 
  • Like
Реакции: oleole
А напомните, если купон погашен на ксо Галя должна обязательно подбежать и снять ошибку или может само пропасть?
 
А напомните, если купон погашен на ксо Галя должна обязательно подбежать и снять ошибку или может само пропасть?
когда ] случайно второй раз на карту бил пришлось звать Зину для сброса
 
Я так свои купоны проверяла. Никого не звала. После погашённого новый подносила.
 
А если при пробитии купона на КСО выходит надпись, точно не запомнил - "Данный вид товара не найден... Позовите оператора". Это что, погашен? На 3 шоколадках было
 
А если при пробитии купона на КСО выходит надпись, точно не запомнил - "Данный вид товара не найден... Позовите оператора". Это что, погашен? На 3 шоколадках было
По-моему такое уведомление было когда я пытался купон от шоколадки с апельсином применить на шоколадку с карамелью.
 
  • Like
Реакции: Kil.a2
А если при пробитии купона на КСО выходит надпись, точно не запомнил - "Данный вид товара не найден... Позовите оператора". Это что, погашен? На 3 шоколадках было
Согласна с ответом ниже. Когда купон погашен, там что-то про купон должно быть написано.
 
А если при пробитии купона на КСО выходит надпись, точно не запомнил - "Данный вид товара не найден... Позовите оператора". Это что, погашен? На 3 шоколадках было
так написано когда сканируешь купоны на этапе сканирования товаров!
нужно пройти дальше, после пакетов, голосом еще приговаривает скануруйте купоны по одному!
 
  • Like
Реакции: BOV
когда ] случайно второй раз на карту бил пришлось звать Зину для сброса
у меня один раз армянка на кассе минут 20 мозги делала, почему это я хочу наипать ленту, еле выцапал у нее свои подарки, с тех пор только на кассе ксо, если кассир на кассе уже не может пробить товар по акции, то скорее всего необходимо идти на понижение