Акция Ленты "Забег на три праздника" с 10.02 по 08.03

Кто-нибудь может подсказать, несколько призов в один чек стоит бить? Скидочные например наборы.
Одним купоном можно приобрести (из правил):
Шоколад 50% - 2 шт.
Остальные - 10 шт.
 
Такие они добрые -на шоколад -50% явно от первоначальной цены, при этом на большинство шоколада сейчас скидки больше 50%
DDB1A1F7-54D5-4386-91C7-4922EAB3C4EF.jpeg
 
  • Haha
Реакции: Kil.a2
В автоматах купоны бьются?
 
Короче, если на 34 секунде не взяли подарок, дальше можно разъебываться о коробку, подарок берется всегда только на 34 секунде
 
10 акков по нулям, с утра чет не дает
 
та че вы тут выдумываете про время, можно же проще. Зашли в F12, Console и ждёте “spawn promo”. Если нет можете сливаться
 
Такие они добрые -на шоколад -50% явно от первоначальной цены, при этом на большинство шоколада сейчас скидки больше 50%Посмотреть вложение 251895
Ну так шоколад россия и стоит 39руб... Подарки не о чем... В прошлом году выиграл 3 бритвенных станка.
 
Кто то реально уже ходил в магазин, есть чеки? Чтобы понимать действует ли скидка от скидочной цены?
А то пойду сегодня, не хочется переплачивать))
 
Кто то реально уже ходил в магазин, есть чеки? Чтобы понимать действует ли скидка от скидочной цены?
А то пойду сегодня, не хочется переплачивать))
Да наверняка -от полной цены.
 
Я один такой лох, которому не пришли вчерашние купоны? А ведь было несколько товаров за 1 руб.
 
Да, что-то пока мне в этой игре не везёт. На телефоне играть сложно. Завтра попробую на ноуте.
 
  • Like
Реакции: EscaIadE
Я один такой лох, которому не пришли вчерашние купоны? А ведь было несколько товаров за 1 руб.
5 купонов не пришли.я не помню ,на какие акки играла,поэтому писать им бесполезно мне...
 
  • Sad
Реакции: Oceanus
Ничего такого, просто описание способа как у меня несколько раз подряд на разных акках выпал приз.
Хайд понизил до 100, личные больше не выдаю.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А какой почтой пользуешься?
А то мне письма счастья просто не доходят
 
Да наверняка -от полной цены.
ага, в комментариях в вк они отвечали, что скидка действует от полной цены, или если на товар уже есть скидка и проведен купон, применится большая скидка
 
А какой почтой пользуешься?
А то мне письма счастья просто не доходят
мне на основную почему-то тоже не приходят, пишу перед собакой +1, +2 и тогда норм приходит, и как раз для ленты это разные почты
пример:
ориг. почта miped@gmail.com
а писать miped+1@gmail.com и норм приходят на эту же почту
 
  • Like
Реакции: cheh28
С утра походу эти суки ничего не дают.