Акция Ленты "Забег на три праздника" с 10.02 по 08.03

Ничего такого, просто описание способа как у меня несколько раз подряд на разных акках выпал приз.
Хайд понизил до 100, личные больше не выдаю.
 
Последнее редактирование:
интересно, вот только проезжаю всегда все 45 сек и ниразу ничего. Акков 6 по 6 попыток
через способ впервые появился приз)
 
  • Like
Реакции: lina7
а я, так и не увидел ни одного приза (
 
ты не в курсе с третьей тоже процентик вылететь может или только с первой игры? вопрос снят, выпало со второй
А мне вот интересно, этот процентик только в самом начале самой игры обычно выпадает или нет? Смысл вообще есть какой-то эти конфетки собирать и вообще в игру играть, если сразу не выпал %?
 
А мне вот интересно, этот процентик только в самом начале самой игры обычно выпадает или нет? Смысл вообще есть какой-то эти конфетки собирать и вообще в игру играть, если сразу не выпал %?
Мне 2 раза в начале выпадало. Думаю, что так и есть. С муми-троллями было ещё проще, можно в окошки было и не тыкать, сразу когда заходил в игру, было написано, если выиграл. Я вот к чему, никто не пробовал покурить все время в текстурках, мож и так приз выпадает, если запланирован? Просто неохота в это г.. играть.
 
Ничего такого, просто описание способа как у меня несколько раз подряд на разных акках выпал приз.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Способ не сработал, надпись такая и после игры без приза
 
Не меня реально трясет от этого управления. Бля эти тележки еще не погружаются появляются из воздуха.
 
И попытка сгорает при таком способе
 
Мне 2 раза в начале выпадало. Думаю, что так и есть. С муми-троллями было ещё проще, можно в окошки было и не тыкать, сразу когда заходил в игру, было написано, если выиграл. Я вот к чему, никто не пробовал покурить все время в текстурках, мож и так приз выпадает, если запланирован? Просто неохота в это г.. играть.

там же вроде надо его поймать в конце, но это не точно я не осилил, нервов не хватает
 
Ничего такого, просто описание способа как у меня несколько раз подряд на разных акках выпал приз.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
4 из 6 акков по способу сработали. Но жалко время на это, а как автоматизировать хз((( Если бы было известно, что точно на 3 попытке выпадает, то можно было бы скриптом 2 прогнать, а в 3 уже ручками получить приз. Но у меня выпадало в середине второй
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А мне вот интересно, этот процентик только в самом начале самой игры обычно выпадает или нет? Смысл вообще есть какой-то эти конфетки собирать и вообще в игру играть, если сразу не выпал %?
В середине появляется бывает
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Омыч
Ничего такого, просто описание способа как у меня несколько раз подряд на разных акках выпал приз.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Как бы посмотреть способ?
 
Так и не дошли сообщения на первые попытки в начале акции...
 
Давление поднимается от таких игр, голова закружилась :recourse:
 
  • Like
Реакции: Kupon2
очень обидно, прогнала много много раз, а % всего 2 раза выпал со скидкой 50% на шоколад. Способ, к сожалению, не вижу. Попробую поискать свой....
 
  • Like
Реакции: Dim1k и Miss TV
То ли дело раньше, три в ряд...
 
  • Like
Реакции: EscaIadE
Вау, сама нашла этот способ.) Но выпали только скидки 3 раза
 
  • Like
Реакции: Miss TV
Купон на шоколадку так и не пришёл ( почта Gmail, отправлял днем)
Купон на чёрный жемчуг ( отправил только что на почту яндекс, все на месте)
 
Выпало с 16 акков: шампунь муж за 1р, 50% на косм наборы - 3шт, черный жемчуг 50% - 2шт, Олд спайс 45% - 1шт, шокодад 50% - 3шт, 200р на доставку - 2шт.
Глаза просто охренели играть.

Кто-нибудь может подсказать, несколько призов в один чек стоит бить? Скидочные например наборы.
 
Вот интересно, сработает любая карта, надеюсь, под купоны?