Акция Яндекс IronMoney

  • Like
Реакции: i_miru_mir
яндексом можно вроде сразу пополнить без комиссий и задание получить
Только сегодня задавала этот вопрос поддержке - сказали нет.

Вот точный ответ:
"В условии задания "Дела житейские" сказано: "Оплатите через сайт кошельком или привязанной картой интернет, телевидение, ЖКУ, штраф ГИБДД или транспорт".

Мобильная связь не входит в этот список. За ее оплату задание не будет засчитано.

Для выполнения задания, совершите платеж в указанную в условиях категорию."
 
За пополнение мегафона на 500 руб. успешно засчитало задание.
 
  • Like
Реакции: i_miru_mir
  • Like
Реакции: egoka
всем вернул, спс
 
Последнее редактирование:
Так и остался пока один человек на 150 рублей. Скиньте, пожалуйста, на https://yasobe.ru/na/m331 сразу верну
 
  • Like
Реакции: sanef и SDV
ребят, не забывайте, что вы можете кидать себе с других своих же кошельков, все засчитывается
Так вроде нужен кошелёк уровня именной, у меня такой один. А с анонимного перевода в другие кошельки нет.
 
  • Like
Реакции: SDV
Так вроде нужен кошелёк уровня именной, у меня такой один. А с анонимного перевода в другие кошельки нет.
это да, но все делается на одни документы, хоть штук пять
 
  • Like
Реакции: SDV
Пригласите в Iron Money друга, у которого пока нет кошелька — отправьте ему ссылку для регистрации. Вы получите медальки и бонус, когда друг выполнит четыре задания: «Представьтесь», «Первое пополнение», «Жми на пуш!» и «Закажите Я.Кард». У задания есть ограничения.

Где бы найти друга, которому нужна "Я.Кард".
 
  • Like
Реакции: i_miru_mir
Пригласите в Iron Money друга, у которого пока нет кошелька — отправьте ему ссылку для регистрации. Вы получите медальки и бонус, когда друг выполнит четыре задания: «Представьтесь», «Первое пополнение», «Жми на пуш!» и «Закажите Я.Кард». У задания есть ограничения.

Где бы найти друга, которому нужна "Я.Кард".
В общем, задания пошли из серии практически невыполнимых
 
  • Like
Реакции: i_miru_mir и AnnaE
upload_2019-7-1_0-36-14.png

а чего 4 задания добавили сразу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В общем, задания пошли из серии практически невыполнимых
только разве что вот это "пригласи"
остальные же вроде легко выполнить, если пользуешься ядом каждый день
как будто до конца акции 3к не потратишь в магазине
---------Двойное сообщение соединено: ---------
правда я чет хз, как нужно выполнить двойной кэшбэк
 
правда я чет хз, как нужно выполнить двойной кэшбэк
Это по теории просто, за платежи от 100р дают 1% кб баллами яндекс денег. Так что просто покупаем что-то на али от 100р и выше через кб-ссылку яндекса, оплачиваем с кошелька. Дадут кб за переход по ссылке и 1% баллами.

Покопался в истории, вот пример с абуза JD:
Capture-3.png

Capture-3.png
 
Последнее редактирование:
самое прикольное то, что раньше в разделе "баллы" они давали 100 руб, если друг закажет карту
теперь сделали как задание