Акция Яндекс IronMoney

Посмотреть вложение 117587
а чего 4 задания добавили сразу
---------Двойное сообщение соединено: ---------

только разве что вот это "пригласи"
остальные же вроде легко выполнить, если пользуешься ядом каждый день
как будто до конца акции 3к не потратишь в магазине
---------Двойное сообщение соединено: ---------
правда я чет хз, как нужно выполнить двойной кэшбэк
ну виртуалкой-то 3к очень долго тратить придется, месяца два точно, но до конца акции да, должен уложиться
 
ну виртуалкой-то 3к очень долго тратить придется, месяца два точно, но до конца акции да, должен уложиться
Почему? Оплати например коммуналку за которую почти никто кб не дает.
Если там нет ограничений по МСС, а их вроде нет, то можно например оплатить 3 раза по тыще на баланс номера на сайте мегафона, а потом уже тратить спокойно с карты мегафона.
 
Почему? Оплати например коммуналку за которую почти никто кб не дает.
Если там нет ограничений по МСС, а их вроде нет, то можно например оплатить 3 раза по тыще на баланс номера на сайте мегафона, а потом уже тратить спокойно с карты мегафона.
Я коммуналку сбером плачу, виртуалкой яда по сути только голаму оплачиваю раз в неделю. А вот мегафона нет, причем ни у кого ни из родственников, ни из знакомых, все на билайне и теле2
 
Если сбер кб не дает за коммуналку (не пользуюсь сбером так что не знаю) то перекинь на яд, это бесплатно из сбер-онлайн, и оплати ядом.
Мегафон вообще супер-полезная карта для абуза кб, часть банков вроде рокета или кукурузы дает кб за пополнение мобильного, потом уже картой меги можно платить за что угодно.
 
Блин, а я все ещё сбор денег не выполнил. Сбросьте плиз 150 сюда, прям сейчас верну (остальным все возвращал тоже) https://yasobe.ru/na/m331
 
Нихрена не понял, что за фигня про двойной кэшбек. Пригласите друга это по сути заказ еще одной карточки яндекса
 
Ебат акции го_но, нах_й эту акцию
 
не знает кто, можно ли через приложение какой нить киви пополнить, чтобы засчиталось задание?
upload_2019-7-1_10-27-56.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну виртуалкой-то 3к очень долго тратить придется, месяца два точно, но до конца акции да, должен уложиться
а в чем проблема добивить эту виртуалку в тот же google pay и оплачивать им
ну или сделать заказ на али и попросить закрыть его
 
  • Like
Реакции: i_miru_mir
Так и остался пока один человек на 150 рублей. Скиньте, пожалуйста, на https://yasobe.ru/na/m331 сразу верну
Закинул около 50, вернуть прошу сюда: https://yasobe.ru/na/moneykeeper

(нужно ещё человека 3, причём похоже именно с Яндекс.кошельками, а не с банковскими картами. Суммы 50-100, отписывайтесь на форуме, куда вернуть)
 
Заплатил 2 раза виртуалкой яд в интернете, раньше начисляли 1% баллами, сейчас ничего не начислили. Кто знает, что-то поменялось в условиях?
 
Заплатил 2 раза виртуалкой яд в интернете, раньше начисляли 1% баллами, сейчас ничего не начислили. Кто знает, что-то поменялось в условиях?
Может тысячу в прошлом месяце не потратили?

"Важно: чтобы получать 1% и 5%, нужно тратить хотя бы 1 000 ₽ в месяц. Если потратить меньше, в следующем месяце кэшбэк станет минимальным — 0,5%."
 
  • Like
Реакции: artichoke
  • Like
Реакции: artichoke
Может тысячу в прошлом месяце не потратили?

"Важно: чтобы получать 1% и 5%, нужно тратить хотя бы 1 000 ₽ в месяц. Если потратить меньше, в следующем месяце кэшбэк станет минимальным — 0,5%."
Потратил
 
https://yasobe.ru/na/moneykeeper - а закиньте, пожалуйста, монет кто по скольку сможет , мне чисто для количества людей (верну на аналогичный "сбор" по ссылке).
---
Поправочка: Всё, мне уже не надо, задание выполнено, но если кому надо "поменяться", обращайтесь :)
 
Последнее редактирование:
задание на виртуалку можно выполнить, пополнив какой нить qiwi через карту
 
  • Like
Реакции: AnnaE
Что то у меня "двойной кешбек" не засчитывается задание. Уже и чехлы в связном купил и на алиэкспрессе заказ оплатил (( поделитесь лайфхаком))
 
Что то у меня "двойной кешбек" не засчитывается задание. Уже и чехлы в связном купил и на алиэкспрессе заказ оплатил (( поделитесь лайфхаком))
Такая же ерунда. Однако стоит учесть, что на алиэкспресс покупка должна быть не менее 600 руб.
 
  • Like
Реакции: senderik
Такая же ерунда. Однако стоит учесть, что на алиэкспресс покупка должна быть не менее 600 руб.
не обязательно
берете в промоакциях ссылку с кэшбэком яндекса
а покупку отплачиваете виртуалкой
лишь бы только там в цене на али хватало на 1 балл