$Акции компаний до 20 000 рублей в подарок за открытие Брокерского счета$ | Лотерея от Тинькофф

Отличные новости!
1) Акция продлится еще как минимум месяц!
2) У кого уже открыт счет так же имеет шанс получить акции в подарок!
4DoFj95WPzs.jpg
7mbUEPgHVMk.jpg
 
Отличные новости!
1) Акция продлится еще как минимум месяц!
2) У кого уже открыт счет так же имеет шанс получить акции в подарок!
4DoFj95WPzs.jpg
7mbUEPgHVMk.jpg
Вот это действительно хорошие новости. Жаль, пока ничего не всплывало, только акция про покупку без убытков постоянно маячит.
 
Так, поправьте если не так понял. Получается я регаюсь, получаю карту, регаюсь в приложении и мне падает какая то акция? И после я могу вносить, а могу и не вносить деп в 15к? Ну типо выпало за 100р акция забил и пошел восвояси, а если за пару рубасиков то можно и крутануть. Всё так ??
 
Так, поправьте если не так понял. Получается я регаюсь, получаю карту, регаюсь в приложении и мне падает какая то акция? И после я могу вносить, а могу и не вносить деп в 15к? Ну типо выпало за 100р акция забил и пошел восвояси, а если за пару рубасиков то можно и крутануть. Всё так ??
Да. Но не забывай, это: Если оформили по реф ссылке и бонус от Тинькофф был менее 8$, пишите в личку, договоримся по рефбэку до 400р. А для этого так и так придется прокрутить 10к.
 
  • Like
Реакции: Gvozd и kadetw
Отличные новости!
1) Акция продлится еще как минимум месяц!
2) У кого уже открыт счет так же имеет шанс получить акции в подарок!
4DoFj95WPzs.jpg
7mbUEPgHVMk.jpg
Придется приложение скачивать и проверять выбрал ли рандом меня хд
 
Да. Но не забывай, это: Если оформили по реф ссылке и бонус от Тинькофф был менее 8$, пишите в личку, договоримся по рефбэку до 400р. А для этого так и так придется прокрутить 10к.
ок понял.
 
газпрома 10 акций подарили:cool:
 

Вложения

  • Screenshot_2019-11-19-15-09-23_1574151010721.jpg
    Screenshot_2019-11-19-15-09-23_1574151010721.jpg
    17,1 KB · Просмотры: 550
  • Like
Реакции: homokir и Alex221
2100 в плюс вышел
 
Мне тоже выпал Газпром) Подскажите - я же могу не продавать - а пусть болтается? Нет срока по продаже подарка?
 
  • Like
Реакции: Alex221
За месяц 99 рублей сняли и там ещё за что-то блокировка части денег
Ааа, не по рефке оформлял) Тогда да, обслуживание + комиссия на купле продаже.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне тоже выпал Газпром) Подскажите - я же могу не продавать - а пусть болтается? Нет срока по продаже подарка?
Вроде нет, но лучше уточнить у поддержки. В приложении есть чат.
 
Ааа, не по рефке оформлял) Тогда да, обслуживание + комиссия на купле продаже.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вроде нет, но лучше уточнить у поддержки. В приложении есть чат.
Так и так приятно:)