$Акции компаний до 20 000 рублей в подарок за открытие Брокерского счета$ | Лотерея от Тинькофф

если дают бонус - акцию только за открытие брокеского счета, то зачем покупать на 15 тыс. ?
 
А разве там уже не написано, сколько акций начислили?
У меня только кредитная карта, она не подходит для инвестиций. Сначала нужно получить дебитовую, которую привезут в пн.
 
У меня только кредитная карта, она не подходит для инвестиций. Сначала нужно получить дебитовую, которую привезут в пн.
по сути с неё можно пополнить, но там снимут комиссию и штрафы, как будто бабки в банкомате снял!
Поэтому да лучше с дебетки)
 
по сути с неё можно пополнить, но там снимут комиссию и штрафы, как будто бабки в банкомате снял!
Поэтому да лучше с дебетки)
Не в этом дело. К кредитки нельзя привязать брокерский счет. Только к дебетовой.
 
Смысл давать на халяву деньги просто так если вы потом без торгов бы их просто вывели себе на карту. Я так понимаю это как на тотализаторе замануха чтобы клиентскую базу наполнить. И тариф 0.3% это пипец грабеж. По сути вы купите на 10000 это уже 30р продадите ещё 30 рублей . А с 15000 это 45+45+99 за месяц обслуживания. А могут дать теже 100-200р. А 10000 одному из тысячи. Я подписался жду активации интересно в итоге чем это закончится. По сути если акция фиговой компании просто закрою счёт.
 
Смысл давать на халяву деньги просто так если вы потом без торгов бы их просто вывели себе на карту. Я так понимаю это как на тотализаторе замануха чтобы клиентскую базу наполнить. И тариф 0.3% это пипец грабеж. По сути вы купите на 10000 это уже 30р продадите ещё 30 рублей . А с 15000 это 45+45+99 за месяц обслуживания. А могут дать теже 100-200р. А 10000 одному из тысячи. Я подписался жду активации интересно в итоге чем это закончится. По сути если акция фиговой компании просто закрою счёт.
Если по реф оформлять, то и комиссии не будет. Потери только из за разницы цены купли и продажи.
 
Смысл давать на халяву деньги просто так если вы потом без торгов бы их просто вывели себе на карту. Я так понимаю это как на тотализаторе замануха чтобы клиентскую базу наполнить. И тариф 0.3% это пипец грабеж. По сути вы купите на 10000 это уже 30р продадите ещё 30 рублей . А с 15000 это 45+45+99 за месяц обслуживания. А могут дать теже 100-200р. А 10000 одному из тысячи. Я подписался жду активации интересно в итоге чем это закончится. По сути если акция фиговой компании просто закрою счёт.
комиссия и обслуживание первый месяц 0 рублей по условиям акции
 
Хренова что только тем,у кого нет брокерского счета
 
  • Like
Реакции: Maxibon, homokir и Alex221
у кого есть уже брокерский счет посоветуйте какие акции можно купить в пределак 15к и перепродать потом их за 20
 
у кого есть уже брокерский счет посоветуйте какие акции можно купить в пределак 15к и перепродать потом их за 20
Нет такого) И если у кого то есть брокерский счет, это не значит, что он крутой брокер разбирающийся в акциях)

Да и если радии бонуса акции покупать, то можно и 500 рублей прокрутить и все.
 
Карта Яндекс+ от Тинькова подойдет? И если зарегаюсь по твоей рефке, какие плюсы/выгода будет?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Карта Яндекс+ от Тинькова подойдет? И если зарегаюсь по твоей рефке, какие плюсы/выгода будет?
Именная? Тогда должны подойти.

Не спишут комиссию и обслуживание по брокерскому счету ну и если меньше 8$ подарит Тинькофф, пиши в личку, договоримся.
 
Всем привет!

РФ, 18+

Думаю многие помнят акцию от Тинькофф с брокерским счетом, когда платили 1000 рублей за открытие счета и за друга https://mipped.com/f/threads/900-rublej-za-otkrytie-brokerskogo-scheta-i-1000-rublej-za-druga.79819/

Теперь же у Тинькофф новая акция для новых пользователей Брокерского счета. После открытия счета в течении 10 дней дарят акции общей стоимостью до 10000 рублей!!! НО! Тут кому как повезет.
nWvwOKAIhCM.jpg

Что бы продать эти акции и вывести средства, нужно купить акций на 15 000 рублей. Все делаем как и раньше, пополняем счет на 500 рублей и покупаем, продаем акции пока не будет общая сумма покупок на 15 000. Потери будут от 30 до 50 рублей.

Счет нужно открыть до 24.11, т.е. крайний срок для заявки 23 число!

Полные условия акции https://acdn.tinkoff.ru/static/documents/cc7892f2-6081-402d-9af3-03a14d9169d9.pdf

Обязательно делитесь скриншотами в комментах, у кого на сколько акции выпали!

Полная инструкция:

Если у вас есть любая дебетовая карта Тинькофф, но не открыт Брокерский счет, то также по инструкции оставляете заявку и выбираете любую дату доставки. Доставку отменят, а в течении 2 дней откроют брокерский счет привязанный к дебетовой карте!

1)
Оставляете заявку на брокерский счет по ссылке:
Реф https://www.tinkoff.ru/sl/2tdIBKTwny9 (Спасибо! +дают в первый месяц бесплатное обслуживание и торги без комиссий).
Не Реф https://www.tinkoff.ru/invest/
Важно! Анкету нужно заполнить до конца за 1 раз! И если вам позвонит оператор для до заполнения анкеты, откажитесь. И вернитесь к заполнению в ручную. Оператор должен позвонить только для выбора даты доставки. Также позвоните сами в банк если вам не было предложено выбрать дату доставки.
2) Получаете карту(Доставляют обычно в течении 7 дней, на дом, бесплатно). Пишите в чат поддержки через приложение или сайт что бы вам отключили смс оповещение и перевели на бесплатный тариф(Иначе карта платная, 99 рублей в месяц). Потом активируете ее тут https://www.tinkoff.ru/activation/ и назначаете пин-код.
3) В течении 2 дней вам придет смс о том, что брокерский счет открыт.
4) Устанавливаем приложение Инвестиции(Серого цвета, с логотипом Тинькофф) и смотри пришел ли бонус(Как на скрине выше).
5) Пополняете карту на 500+ рублей. И покупаете акции через Личный кабинет>Инвестиции>Каталог>Акции и выставляете фильтр: Российские компании, по цене.И покупаете акций на 15000+ рублей без учета комиссий и обслуживания. После первой покупки с вас спишут 99 рублей за обслуживание счета, потом платить не нужно, снимают только в те месяцы когда торгуете. И покупать акции лучше рублевые, потом проще вывести.

6) Если хотите, продаете акции и выводите деньги на карту.

Если оформили по реф ссылки и бонус от Тинькофф был менее 8$, пишите в личку, договоримся по рефбэку.
Screenshot_20191118_021333_com.android.chrome.jpg
Screenshot_20191118_021333_com.android.chrome.jpg
 
Так сейчас дают 10к за покупки-продажи в 15к или нет?
 
До этого кидал скрин от поддержки, что участвуют все, кто открыл счет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так сейчас дают 10к за покупки-продажи в 15к или нет?
Рандомно выпадает подарок от 50 до 10 000. После чего нужно прокрутить 15 000, что бы вывести
 
  • Like
Реакции: Pink_Seller
ну че, колитесь, кому что выпало? мне вот акция нокии упала, которая недавно обвалилась с 5$ до 3.5$ (((