AlexHan

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
519
Розыгрыши
0
Сообщения
1.915
Репутация
20
Реакции
1.711
За все эти майские праздники таки распробовал водочные запасы зимние (Талка Северное сияние, Белая Берёзка на бородинском хлебе, Белая Берёзка с морозной клюквой). Приятно удивила Берёзка с морозной клюквой. Ощущение, что пьёшь и тут же запиваешь клюквенным морсом. Необычный приятный привкус. Если попадётся снова, то видимо возьму.
"На бородинском хлебе" - обычная, ничем не зацепила. Ну а Талка "Северное сияние" со своим Альфа-спиртом в этот раз показалась тоже обычной, что не помешало её быстро употребить)
Мы сейчас пьём Вологодская Марка клюква. Супер просто. Возможно минус или плюс всего-то 38 оборотов. Под всеми выше твоими сказаными словами соглашусь.
 

AlexHan

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
519
Розыгрыши
0
Сообщения
1.915
Репутация
20
Реакции
1.711
Да, не в Ростове..
Где же ты?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

За все эти майские праздники таки распробовал водочные запасы зимние (Талка Северное сияние, Белая Берёзка на бородинском хлебе, Белая Берёзка с морозной клюквой). Приятно удивила Берёзка с морозной клюквой. Ощущение, что пьёшь и тут же запиваешь клюквенным морсом. Необычный приятный привкус. Если попадётся снова, то видимо возьму.
"На бородинском хлебе" - обычная, ничем не зацепила. Ну а Талка "Северное сияние" со своим Альфа-спиртом в этот раз показалась тоже обычной, что не помешало её быстро употребить)
Из всех этих напитков Талка Северное сияние самая лучшая. Даже Русский Стандарт обошла.
 
Последнее редактирование:

mipelNipel

Опытный
Дней с нами
509
Розыгрыши
1
Сообщения
260
Репутация
2
Реакции
339
Из всех этих напитков Талка Северное сияние самая лучшая. Даже Русский Стандарт обошла.
Русский Стандарт я в этом году забраковал (литровый).. Точнее, каким он был сто лет назад, таким примерно и остался - никаким для меня.
 

AlexHan

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
519
Розыгрыши
0
Сообщения
1.915
Репутация
20
Реакции
1.711
Русский Стандарт я в этом году забраковал (литровый).. Точнее, каким он был сто лет назад, таким примерно и остался - никаким для меня.
Я в этом году только его попробовал. Голову не отрывает и похмелья нет
 

mipelNipel

Опытный
Дней с нами
509
Розыгрыши
1
Сообщения
260
Репутация
2
Реакции
339
Я в этом году только его попробовал. Голову не отрывает и похмелья нет
Речь о вкусе (жестит не жестит и т.д.).
А про отрыв башки - это уже о количестве)

А то как в том анекдоте:
- Вчера мы выпили три бутылки водки, закусывали конфеткой и так рвало, так рвало потом..., наверное, конфетка была несвежая.
 
  • Haha
Реакции: tanik

AlexHan

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
519
Розыгрыши
0
Сообщения
1.915
Репутация
20
Реакции
1.711
Речь о вкусе (жестит не жестит и т.д.).
А про отрыв башки - это уже о количестве)

А то как в том анекдоте:
- Вчера мы выпили три бутылки водки, закусывали конфеткой и так рвало, так рвало потом..., наверное, конфетка была несвежая.
Для меня один из самых главных показателей- это когда не болит голова на следующее утро. В не зависимости от количества выпитого. Талка, Русский стандарт, Вологодская марка этим требованиям соответствуют.
 

tanik

акционерка
Дней с нами
2.029
Розыгрыши
0
Сообщения
8.686
Репутация
145
Реакции
15.286
Для меня один из самых главных показателей- это когда не болит голова на следующее утро. В не зависимости от количества выпитого. Талка, Русский стандарт, Вологодская марка этим требованиям соответствуют.
штобы не болела голова, можно, например, не квасить))
 

Кабан43

Бог флуда
Дней с нами
918
Розыгрыши
0
Сообщения
7.442
Репутация
61
Реакции
7.167
штобы не болела голова, можно, например, не квасить))
Не, так пить не интересно.

И да с семерка балтики, козел, и прочяя нефильтрованная нечисть у меня почти всегда бошка болит с них.
 
  • Like
Реакции: AlexHan

ГНОМ

МИЯ
Дней с нами
868
Розыгрыши
0
Сообщения
4.747
Репутация
78
Реакции
6.635
штобы не болела голова, можно, например, не квасить))
Как жить-то теперь?
upload_2024_05_09_22_39_39_155.jpg
 

AlexHan

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
519
Розыгрыши
0
Сообщения
1.915
Репутация
20
Реакции
1.711
  • Like
Реакции: Кабан43

tanik

акционерка
Дней с нами
2.029
Розыгрыши
0
Сообщения
8.686
Репутация
145
Реакции
15.286
  • Like
Реакции: doctor10 и Кабан43

tanik

акционерка
Дней с нами
2.029
Розыгрыши
0
Сообщения
8.686
Репутация
145
Реакции
15.286

AlexHan

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
519
Розыгрыши
0
Сообщения
1.915
Репутация
20
Реакции
1.711
представляешь, есть люди, которые не пьют и не курят без завязки
Не представляю. Когда последний раз ты употребляля алкоголь? Я например курить бросил в июне 2021 года