Хорошо вам, у нас весь день снежные заряды. Купоны на шашлык есть, можно купить и приготовить, но выходить на улицу не особо хочется.
Аналогичная погода, на улице безлюдно. Выручает электрошашлычница) Это, безусловно, не совсем то...
Шашлык на мангале на природе вне конкуренции. Но, как говорится, на безрыбье...
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat и MirS
Хорошо вам, у нас весь день снежные заряды. Купоны на шашлык есть, можно купить и приготовить, но выходить на улицу не особо хочется.
Да, не то что не хочется, как бы в Изумрудном городе не оказаться. Такое творилось. Участников парада так жалко было. Метелище, ветрище, а знаменосцы в одних гимнастерках... сейчас утихло, как и не было.
 
Хорошо вам, у нас весь день снежные заряды. Купоны на шашлык есть, можно купить и приготовить, но выходить на улицу не особо хочется.
Ну можно дома пожарить, гриль дома выручает, когда погода не позволяет на природе отдохнуть.
1000016800.jpg
1000016801.jpg
 
Последнее редактирование:
Нарезал в две тарелки. Нас 5 человек. Не говорил, где какие колбаски. Победил Мясницкий со счётом 4-1 .Мои личные впечатления по запаху и по внешнему виду, и по вкусу МР лучше. Мит Хаус очень соленый, вызывает чувство жажды поэтому думаю, что для пива конечно подходит. А то ,что он очень жирный я такого не заметил. Мне Мит Хаус не зашёл, МР понравился.
 
Нарезал в две тарелки. Нас 5 человек. Не говорил, где какие колбаски. Победил Мясницкий со счётом 4-1 .Мои личные впечатления по запаху и по внешнему виду, и по вкусу МР лучше. Мит Хаус очень соленый, вызывает чувство жажды поэтому думаю, что для пива конечно подходит. А то ,что он очень жирный я такого не заметил. Мне Мит Хаус не зашёл, МР понравился.
Еще мясные чипсы хороши. Они в том же купоне, что и кнуты
 
  • Like
Реакции: foxyti, AlexHan и GoodNews
Лежит во всех Магнитах. Псыжа нет и Сенежской газированной, а шашлык бери,, но купонов нема. Обычная история.
Если где и лежит во всех Магнитах, то точно не в Ростове-на-Дону. Хотя купоны есть. А вот Псыж стоит себе спокойно.
 
К пивасику самое то.
Там правда один жир, но к пиву норм 👌
Да к пивасику вообще всё пойдёт 🦞🦐🦇🐸🪵, а если к водочке то и собутыльниками рядом занючать можно ))))):oops:, так что это дело вкуса. Это мне эти шнурки, то есть канаты, тфу ты кнуты не зашли, а каму то и нормал.
 
  • Like
Реакции: Кабан43
За все эти майские праздники таки распробовал водочные запасы зимние (Талка Северное сияние, Белая Берёзка на бородинском хлебе, Белая Берёзка с морозной клюквой). Приятно удивила Берёзка с морозной клюквой. Ощущение, что пьёшь и тут же запиваешь клюквенным морсом. Необычный приятный привкус. Если попадётся снова, то видимо возьму.
"На бородинском хлебе" - обычная, ничем не зацепила. Ну а Талка "Северное сияние" со своим Альфа-спиртом в этот раз показалась тоже обычной, что не помешало её быстро употребить)
 
За все эти майские праздники таки распробовал водочные запасы зимние (Талка Северное сияние, Белая Берёзка на бородинском хлебе, Белая Берёзка с морозной клюквой). Приятно удивила Берёзка с морозной клюквой. Ощущение, что пьёшь и тут же запиваешь клюквенным морсом. Необычный приятный привкус. Если попадётся снова, то видимо возьму.
"На бородинском хлебе" - обычная, ничем не зацепила. Ну а Талка "Северное сияние" со своим Альфа-спиртом в этот раз показалась тоже обычной, что не помешало её быстро употребить)
Мы сейчас пьём Вологодская Марка клюква. Супер просто. Возможно минус или плюс всего-то 38 оборотов. Под всеми выше твоими сказаными словами соглашусь.
 
Да, не в Ростове..
Где же ты?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

За все эти майские праздники таки распробовал водочные запасы зимние (Талка Северное сияние, Белая Берёзка на бородинском хлебе, Белая Берёзка с морозной клюквой). Приятно удивила Берёзка с морозной клюквой. Ощущение, что пьёшь и тут же запиваешь клюквенным морсом. Необычный приятный привкус. Если попадётся снова, то видимо возьму.
"На бородинском хлебе" - обычная, ничем не зацепила. Ну а Талка "Северное сияние" со своим Альфа-спиртом в этот раз показалась тоже обычной, что не помешало её быстро употребить)
Из всех этих напитков Талка Северное сияние самая лучшая. Даже Русский Стандарт обошла.
 
Последнее редактирование: