Колбаса деликайзер понравилась, сосиски не очень по вкусу, никакие.
Чипсы бигбон с сыром фигня. Кириешки норм, как и раньше. Остальное пока не пробовала.
Надо кириеШКи?
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
  • Like
Реакции: ZefFirka
Очень плохо котэ ели сухой Дарлинг. Пришлось перфект фит подмешивать, он жирненький, хитрость удалась. Пошла еда на ура
 
Ребят,а давайте отписываться,кому что понравилось из купонных товаров. Понятно,что на вкус и цвет все фломастеры разные. Но мало ли...может,кому пригодится. А то, посмотрю,постоянно вопрсы,а Вам понравилось то то и то то...Начну с себя. Из опробованного-мне понравился крекер Яшкино(сладковатый,с кунжутом), Грин Рей пассата-густая,насыщенная. Кнуты Мит хаус-очень соленые,ооооочень:rolleyes:прям совсем на любителя под пиво или под белое сухое
Псыж минеральная вода. Когда пьешь вкус достаточно приятный, пьётся легче чем Ессентуки, например. Но послевкусие... Как-будто ложку соды во рту держишь, не очень одним словом. По описанию на бутылке полезнее некуда, буду минерализоваться 😁
 
Псыж минеральная вода. Когда пьешь вкус достаточно приятный, пьётся легче чем Ессентуки, например. Но послевкусие... Как-будто ложку соды во рту держишь, не очень одним словом. По описанию на бутылке полезнее некуда, буду минерализоваться 😁
Кстати,немножко поумничаю:D Ессентуки настоящие,пила много в раз в одноименном городе,совсеееем другие.Приятно пьются...ну или я изврещенного вкуса девушка:wink: то, что у нас продают-суррогат прям суррогат
 
  • Like
Реакции: Gala5 и MirS
Псыж минеральная вода. Когда пьешь вкус достаточно приятный, пьётся легче чем Ессентуки, например. Но послевкусие... Как-будто ложку соды во рту держишь, не очень одним словом. По описанию на бутылке полезнее некуда, буду минерализоваться 😁
Хлебные палочки Saltletts понравились и мне и ребёнку. К сладкому чаю хорошо пошли
 
И тут нашего брата накалывают :derpneutral:
если б...мою ничем не "наколоть"...сколько недорогого корма не подсыпаю...не ест...Зараза...:mad: изредка,мираторг выходило... Но в эту игру его нет😰 Но пурину никогда не пробовали🤔пользуюсь случаем..приму Пурину для кошэ,пиво для ее матери:cool:🤪
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
Unicum средство для плиты я покупаю давно, он примерно такой же как Азелит по действию, но лучше азелита тем, что нет такого резкого запаха, пахнет слабо, а отмывает хорошо. Побрызгал, оставил на 10 минут и смываешь. Я его и полной цене брала.
А в тг раскритиковали его. Передумала покупать.
 
  • Wow
Реакции: lisizza_igorevna
Рааааз никто не "расщедрился" на пиво:wink:подскажите,ребят,какое пиво вкусное да и за попытки можно взять в магните,дабы открыть круговорот купонов пива магнита:p давно там не брала...а тут надарили баллов на несколько аков:eek:
 
  • Like
Реакции: mipelNipel и ElenaS
если б...мою ничем не "наколоть"...сколько недорогого корма не подсыпаю...не ест...Зараза...:mad: изредка,мираторг выходило... Но в эту игру его нет😰 Но пурину никогда не пробовали🤔пользуюсь случаем..приму Пурину для кошэ,пиво для ее матери:cool:🤪
Я сверху на корм выдавливала немного жидкого Дарлинга, снизу сухой Мираторг, так получается скормить почти миску. Но какая то ненасытная у меня. Даю столько натуралки, я бы объелась, а она все мяукает.
 
  • Like
Реакции: lisizza_igorevna
Рааааз никто не "расщедрился" на пиво:wink:подскажите,ребят,какое пиво вкусное да и за попытки можно взять в магните,дабы открыть круговорот купонов пива магнита:p давно там не брала...а тут надарили баллов на несколько аков:eek:
Скрытое содержимое для пользователей: lisizza_igorevna
 
Надо кириеШКи?
Да) не откажусь)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

усегда за!) Если это предложение)

так пока не брала акционное, взяла эссу только что, сейчас проверю, вдруг за нее пиво выпадет))))
 
  • Like
Реакции: Хитозан
Вoдa зaкипeлa, и я пpинялaсь oбдирaть шкypки с сcoсисок.
– Едaууу… – мечтaтельно протянул из-под моих ног кот, и с нaдеждой добaвил: – Дaуууушь?
Непонятно, что нa меня нaшло – вероятно, жaрa, – но я сaмурaйским удaром отрубилa целых полсосиски и бросилa в толстую рыжую морду, изможденную кормaми премиум-клaссa.
Кот тщaтельно обнюхaл подaчку и устaвился нa меня честными оливковыми глaзaми.
– Погреууууть… – зaстенчиво скaзaл он.
Обругaв привередливую твaрь, я подобрaлa и вымылa полусосиску, и зaкинулa в кипяток к остaльным.
– Нa, жри, гурмaн!
Нa этот рaз кот нюхaл полусосиску с кудa большим интересом и дaже пaру рaз лизнул, после чего сновa устремил нa меня предaнный взгляд:
– Поломaуууть!
– Дa ты офигел, скотинa! – возопилa я, и в следующий момент кот с зaдрaнным хвостом ускaкaл по коридору, по-ниндзьячи оттaлкивaясь лaпaми от стен нa поворотaх, a вслед ему пулей просвистелa полусосискa. Онa в поворот, увы, не вписaлaсь, и остaлaсь лежaть нa полу.
Когдa все зaтихло, кот осторожно высунул из-зa углa усaтое рыло. – Неууурвы? – сочувственно поинтересовaлся он, подобрaл полсосиску и унес трaпезничaть.

Ольгa Громыко
 
за ессу не падает(
Точнее падает, но подвеска...