С час назад в боте взяла купонов на деликайзер и попросила свозить меня в единственный магнит с КСО, чтобы не взаимодействовать ни с кем. Набрала сосисок, стала пикать купоны, а оно как заорет на весь зал "ТРЕБУЕТСЯ ИНФОРМАЦИЯ! ", 4 купона пикала и 4 раза он орал, у меня чуть инфаркт не случился, ко мне подошли продавцы и спросили, что я делаю. Это нормально для КСО?
Да, у нас также, очень редко когда звук выключен🙁
 
  • Wow
Реакции: Shaty
Очень ищу индилайт, пока есть в магазине.
Приму или обменяю на мои сок, кнуты или Юникум.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Andrey_31
С час назад в боте взяла купонов на деликайзер и попросила свозить меня в единственный магнит с КСО, чтобы не взаимодействовать ни с кем. Набрала сосисок, стала пикать купоны, а оно как заорет на весь зал "ТРЕБУЕТСЯ ИНФОРМАЦИЯ! ", 4 купона пикала и 4 раза он орал, у меня чуть инфаркт не случился, ко мне подошли продавцы и спросили, что я делаю. Это нормально для КСО?
Скажите, пожалуйста, пробовали уже эти сосиски, вкусные?
 
А на сахар бонусы списываются?
 
  • Sad
Реакции: Andrey_31
Приму что-нить мясное,пиво алко/безалко,печееееньки яшкино:request:
P.S. Кому-нибудь выпадало масло? Или это неведомый купон:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Кто нибудь пробовал это? Как на вкус? Стоит брать, а то насыпали 3 купона Screenshot_2024-04-26-18-37-05-401_org.telegram.messenger-edit.jpg
Кстати, всех с пятницей IMG_20240426_165343.jpg
 
Кто нибудь пробовал это? Как на вкус? Стоит брать, а то насыпали 3 купонаПосмотреть вложение 767833
Кстати, всех с пятницейПосмотреть вложение 767834
Делала лазанью,очень понравилось,достаточно густой "соус",много помидоров,а не воды,можно брать
 
Один, один!! Мы законопослушные. Очередь не нарушаем).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Отдам в л.с немножко
еон 2
фреш бар 2
черноголовка 2
слобода 30% 2
кириешки
пикадор
натуралс чипсы
торнадо
сенежская 3
Если не ответила,значит закончилось.
Приму что-нить мясное,пиво алко/безалко,печееееньки яшкино:request:
P.S. Кому-нибудь выпадало масло? Или это неведомый купон:rolleyes:
В тг видела этот волшебный купон и купон на Пурину.
 
Ребят,слипы на пиво будут работать вместе с купонами?
 
Третий день игры и такие тухлые купоны..подписки и скидки
 
Играла на двух аккаунтах. Один старый которым в магазине пользуюсь постоянно, второй довольно новый. На новом выпадает в купонах процентов 70 на подписки, на старом практически всё стоящее🤔🤔🤔
 
  • Wow
Реакции: Lenysik7 и tanik
Кто нибудь пробовал это? Как на вкус? Стоит брать, а то насыпали 3 купонаПосмотреть вложение 767833
Кстати, всех с пятницейПосмотреть вложение 767834
С Вашими томатами, конечно, вряд ли сравнится :winked:
Нам понравилась, нет никаких добавок, на её основе на свой вкус делаю соусы.
Брать стоит)
 
Ищу стародворье. Есть unicum, мясницкий ряд, тик так, альпен 2шт, яшкино 3шт, майонез махеев, чипсы натуралс, кетчуп пикадор, пассата грин рэй 2шт, юбилейное 2шт, кетчуп хаинз 2шт, семечки, чипсы биг бон 3шт, майонез слобода 30%, энергетик еон, торнадо 2шт, сухой корм Вискас, Вискас пауч
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: trivolta
  • Sad
  • Like
Реакции: MirS, ZefFirka и Lenysik7