AirDrop TrustWallet 100TWT

Честно я ни когда ничего не абузила, мне дело до этого нет) У меня всегда все честно и красиво
А тут я не знаю что за ерунда творится)
у меня такая же фигня- то покажет 3300, то 1200, то 800, то 0:6:
 
вот как надо обузить
(пс ниченеобузиленасамомделе)
рандом какой то, теперь 2600 показывает. Врядли это правда. А если и правда, то наверняка гомно какое то
 

Вложения

  • IMG_20200304_190603_604.jpg
    IMG_20200304_190603_604.jpg
    64,3 KB · Просмотры: 141
Честно я ни когда ничего не абузила, мне дело до этого нет) У меня всегда все честно и красиво
А тут я не знаю что за ерунда творится)
а потом ещё окажется, что вы мужчина :cerealguy:
сознайтесь уже в вашем коварном абузе :5:
 
19:34msk - 3000 очков
У одного так?
 
Я и не спорю) Написал лишь что если будут, то на бинансе. Да и в рефке написано, что использоваться будут для подарков. Кто знает что это будет, поучаствовать можно только из за того что крупный проект
Это тестовый токен, они сами это сказали и сказали, что вряд ли листинг будет
 
Это тестовый токен, они сами это сказали и сказали, что вряд ли листинг будет
Пизнес, ты просто не в тренде. Пока пацаны получают капиталы на яхты, кокс и шлюх, ты будешь дрочить в мешок ради скрина на 200 баксов. Вливайся в наше бизнес-движение, будь молод душой. Нагоняй рефов, получай триллионы монеток, обменивай их на 2 миллиона раз по 200 долларов!!!
З.Ы.: Я не участвую, я сопереживаю
 
  • Like
Реакции: AIRDROP
ok
Пизнес, ты просто не в тренде. Пока пацаны получают капиталы на яхты, кокс и шлюх, ты будешь дрочить в мешок ради скрина на 200 баксов. Вливайся в наше бизнес-движение, будь молод душой. Нагоняй рефов, получай триллионы монеток, обменивай их на 2 миллиона раз по 200 долларов!!!
З.Ы.: Я не участвую, я сопереживаю
 
я не могу допустить столкновения таких персон как колька и бизнес !!!!! АСТАНАВИТЕСЬ !!!!!!
R8g6nwqfQ_K1nURYGjDeMg.png
 
Завтра типо раздача монет по сути, поглядим че и как будет
 
Токен залистили на биржу https://hoo.com/ цена 1цент. Тема до сих пор актуальна, вывод каждый месяц в первых числах
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На бирже торги от 10$, если у кого не хватает или не хочет заморачиваться, то куплю их у вас с оплатой на карту+скину на оплату комиссии
 
Токен залистили на биржу https://hoo.com/ цена 1цент. Тема до сих пор актуальна, вывод каждый месяц в первых числах
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На бирже торги от 10$, если у кого не хватает или не хочет заморачиваться, то куплю их у вас с оплатой на карту+скину на оплату комиссии
1000 есть, за сколько заберешь?
 
Ну вот, я поверил пизнесу и не стал сам себе другом 10к раз. Теперь пацаны нюхают кокс с жоп шлюх и чилят на яхтах, а я опять хожу с мешком и набираю в него говно. Пизнес, как же так, бро?!!!
 
  • Like
Реакции: johnpreaston
Токен залистили на биржу https://hoo.com/ цена 1цент. Тема до сих пор актуальна, вывод каждый месяц в первых числах
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На бирже торги от 10$, если у кого не хватает или не хочет заморачиваться, то куплю их у вас с оплатой на карту+скину на оплату комиссии
Регалась по твоей рефке. подскажи как вывести их на биржу эту? Я зашла в кошелёк нажимаю отправить ввожу кошелёк этой китайской биржи а мне пишет вот шо на скрине
 

Вложения

  • 5B430220-412F-4C1D-BE47-1652E357E21F.png
    5B430220-412F-4C1D-BE47-1652E357E21F.png
    40,3 KB · Просмотры: 85
Регалась по твоей рефке. подскажи как вывести их на биржу эту? Я зашла в кошелёк нажимаю отправить ввожу кошелёк этой китайской биржи а мне пишет вот шо на скрине
Чтобы TWT переводить, тебе нужен в трасте BNB токен на оплату комиссии. Купи его на обменнике
 
  • Like
Реакции: Katrin474
Чтобы TWT переводить, тебе нужен в трасте BNB токен на оплату комиссии. Купи его на обменнике
Поняла, спасибо. Обменник с этой монетой не подскажете?)

upd: все нашла, спасибо за подсказку)
 
Не совсем понял инфу в приложении. Нужно иметь 500 TWT на балансе, чтобы активировать рефку? Двоих инвайтнул еще, ноль отображается в наградах. Двое суток прошло уже. Когда цена подскочила до 0.09 - всё слил, как чувствовал что дропнется.