AirDrop TrustWallet 100TWT

Кто-нибудь разобр
Просто надо скачать приложение, за это мы получи 100 TWT + 100 TWT за каждого реферала
Выплата приходят моментально
А куда приходят выплаты и где эти 100 TWT? Получилось разобраться?
 

Вложения

  • 8DF352AD-2EBD-4BF4-8D98-A0F7FF9FA0AB.png
    8DF352AD-2EBD-4BF4-8D98-A0F7FF9FA0AB.png
    55 KB · Просмотры: 85
  • Like
Реакции: sosisochka
нихуя не дали.. в наградах ноль.. дайте кто-то другой рефку
 
А что с ними сделать можно сейчас? Может на сторонних ресурсах, нигде инфы нет?
Пока вообще информации ни где не видела, даже не понятно для чего эти награды и что с ними делать, чему они вообще ценятся..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Че то не пойму. Свою рефку ни куда не кидала, не приглашала ни кого а очки сами как то зачисляются...
4CA30E29-9F3E-405F-82F0-0E61FF18DFB9.png
 
  • Like
Реакции: sosisochka
Че то не пойму. Свою рефку ни куда не кидала, не приглашала ни кого а очки сами как то зачисляются...
у всех проблема с зачислением, а у вас сами по себе зачисляются-красота)
 
  • Like
Реакции: Katrin474
бро, людей не вводи в заблуждение, у них прямым текстом написано, что это тестовый токен и его вряд ли будут листить куда-то
 
бро, людей не вводи в заблуждение, у них прямым текстом написано, что это тестовый токен и его вряд ли будут листить куда-то
Я и не спорю) Написал лишь что если будут, то на бинансе. Да и в рефке написано, что использоваться будут для подарков. Кто знает что это будет, поучаствовать можно только из за того что крупный проект
 
  • Like
Реакции: sosisochka
О. Мне только что пришли все токены. Значит выдают, но не всегда сразу
 
Че за фигня я не пойму?! Они сами по себе зачисляются? И за что тогда? Я вообще ни когда рефов не фармила и ссылку ни куда свою не скидывала. Бред какой то..


67427FFD-D435-4253-8A81-D1A750D1AC56.png
 
Че за фигня я не пойму?! Они сами по себе зачисляются? И за что тогда? Я вообще ни когда рефов не фармила и ссылку ни куда свою не скидывала. Бред какой то..


Посмотреть вложение 144643
тоже прилетело 2600 на один кош. стал проверять второй - теперь задумался и не грузит)
отлагало. на втором 2400, на другом 2100
 
Последнее редактирование:
Сколько это в рублях?
 
тоже интересно