Аирдроп токенов TNRX

Toxa1917

Опытный
Дней с нами
2.074
Розыгрыши
0
Сообщения
112
Репутация
0
Реакции
31
Общее количество монет всего 1 000 000
Адрес контракта https://bscscan.com/token/0x253F6C9cC41060D9607DAc09C74542D0BEC07Ad2

Airdrop ограничен. 200.000 монет. Цена при листинге 14 мая будет 0.11$ за 1 TNRX
Для получения монет прыгаем в бота по ссылке https://t.me/tnorex_bot?start=329107759 - реф ( спасибо )
https://t.me/tnorex_bot?start - не реф
Подписываемся на 2 канала в телеге и забираем бонус- 1 монету TNRX
Предоставляем боту кошелек BEP20
Через каждые пол часа можно забирать по монете
Вывод на кошелек от 5 монет
Тему увидел на другом форуме- пруф вывода видел, сам еще не заработал

Как только разойдутся 200 тысяч монет аирдроп будет закрыт
Спасибо
 
11 центов это хуйня, а не цена. Еще столько телодвижений ради этого.
 
11 центов это хуйня, а не цена. Еще столько телодвижений ради этого.
Это скамье, чисто заскамят и все, там админы уже говорят будет 1400х прям 100%, и все на русском, там ещё для вывода пригласи 5 человек, самый палевный скам, ни сайте нет нихуя нет вообщем, Серёга сосед мой заебашил бота этого и все лохи подтянулись🤣
 
  • Like
Реакции: syyplay и Bill Shifaner
У каждого свои меры.
Вот если бы 1000 баксов- ты был бы счастлив, а Маск, который Илон, за такие бабки тебе сказал бы, что это хуйня
 
Это скамье, чисто заскамят и все, там админы уже говорят будет 1400х прям 100%, и все на русском, там ещё для вывода пригласи 5 человек, самый палевный скам, ни сайте нет нихуя нет вообщем, Серёга сосед мой заебашил бота этого и все лохи подтянулись🤣
Может и так...
 
У каждого свои меры.
Вот если бы 1000 баксов- ты был бы счастлив, а Маск, который Илон, за такие бабки тебе сказал бы, что это хуйня
Ты нихуя не понимаеш что такую хуйню может сделать любой? У них даже проекта нет, нет карты, нет сайта нихуя нету, все в телеге, откуда блять эта хуйня вообще? Ты походу не разу не видел реальные проекты чел) это такой блять обсурд что админы говорят что будет 1400 иксов, такие вы наивные я ебу, только бабки на вас и делай
 
Да мне насрать. Я предоставил информацию, а там каждый решает для себя.
Что тебя так заводит???
Я тебя ни куда не тяну.
 
Да мне насрать. Я предоставил информацию, а там каждый решает для себя.
Что тебя так заводит???
Я тебя ни куда не тяну.
Ты рекламиш скам на форуме, вот бля нравится тебе сам и регай 1000 аккаунтов, нахуй тут нужен этот скам?
 
Ты рекламиш скам на форуме, вот бля нравится тебе сам и регай 1000 аккаунтов, нахуй тут нужен этот скам?
Да успокойся ты уже...
Пойди соточку ебни- полегчает...
Здесь пол форума скам...
 
Да успокойся ты уже...
Пойди соточку ебни- полегчает...
Здесь пол форума скам...
Чел я не пью) а тг что много скама это да тут это да, вот я и пытаюсь очистить форум)
 
Чел я не пью) а тг что много скама это да тут это да, вот я и пытаюсь очистить форум)
Ну... Удачи
А я пойду коньячка тяпну... холодненький с кусочком сыра и грецким орехом- послевкусие- огонь
Кто любит коньяк- попробуйте
Всем хороших выходных
---------Двойное сообщение соединено: ---------
15 монет на кошельке
Хеш по ссылке https://bscscan.com/tx/0xc2680f323c2dcefc06aa34d9a2d0dda60c38125ca39c3c5b433f4d953e604781
 
Последнее редактирование:
Аирдропы тут реально говно. Халявщикам надо другой путь искать, никто тебе просто так не даст хорошие деньги, включайте мозги, если только 1 раз из 100 повезет. Захожу сюда периодически по привычке, как было 99% скама так и осталось...
 
Аирдропы тут реально говно. Халявщикам надо другой путь искать, никто тебе просто так не даст хорошие деньги, включайте мозги, если только 1 раз из 100 повезет. Захожу сюда периодически по привычке, как было 99% скама так и осталось...
Да модеров и админов бы побольше, кто будет чистить форум от скам дропов) и будет отлично
 
  • Like
Реакции: Dragonix88
Да модеров и админов бы побольше, кто будет чистить форум от скам дропов) и будет отлично
Я вот не понимаю людей, которые в скам проекты рефов набирают, неужели непонятно, что никаких выплат там не будет. От новичков каждый день куча одинаковых тем, хоть бы думали куда рефов набирают, наверное просто хотят количеством взять, из-за этого форум и превращается в помойку

P.S. За год на этом форуме мне попалось максимум 5-6 годных раздач, и то там не так много прилетело, а заходил я почти каждый день сюда, потом понял, что это пустая трата времени
 
Вывел сегодня на Траст
Screenshot_20220501_233140_com.wallet.crypto.trustapp.jpg
 
@NewestCryptoLucky_bot тот же самый создатель. И общается как школьник. Теперь эту шляпу там же рекламирует. Бесполезные фантики. Наплодил всяких дерьмо каналов и набивает подписки за счёт бота. Тут однозначно скам
 
  • Like
Реакции: holopnio9998