[AirDrop] Stegos пул на 150 000$

Аркадий.

Флудер
Дней с нами
1.742
Розыгрыши
0
Сообщения
310
Репутация
0
Реакции
62
Николай,добрый вечер.

https://bounty.stegos.com/16796/8453044 реф
https://bounty.stegos.com не реф
Подтвердить почту.

Далее скачать на копм прогу. https://github.com/stegos/stegos/releases/tag/v0.13
https://telegram.me/StegosJerryBot?start=referrer=151743098 рега в боте для заданий
https://telegram.me/StegosJerryBot не реф
Боту вводить ключ из приложения(для тех кто хочет заморочится побольше)

Всем уже известная форма на соц.сети.

Чтобы отпраздновать наш окончательный выпуск testnet перед предстоящим выпуском Stegos IEO и mainnet, мы предлагаем * * $ 150,000 bounty program**, чтобы помочь распространить информацию о Stegos и собрать отзывы о нашем приложении и блокчейне.
Программа баунти будет работать в двух частях,каждая с призовым фондом $ 75,000 в монетах STG. Две половины программы bounty будут работать одновременно, и вы можете принять участие в обоих. Баунти будет работать с 00: 01 UTC в понедельник 7 октября 2019 года до 23: 59 UTC в воскресенье 3 ноября 2019 года.



upload_2019-10-7_21-23-3.png


--Ссылка удалена-- подробная инструкция по доп.заработку монет и запуску ноды.
 
Последнее редактирование:
Николай никалац коляяяяяяяя
 
  • Like
Реакции: speedy_m9
кому нужно ебать мозг ради копеек
 
кому нужно ебать мозг ради копеек
Ого, ты проект чекнул или сказал это основываясь на том, что всякое говно делал и тебе дали копейки, когда ты даже не смыслишь в крипте?
 
ну это интересный проект. Обещают полную анонимность, тк анонимность становится проблемой при развитии блокчейна в той форме, что мы начинаем видеть сейчас (либра-хуибра, блокчейн центробанка китая, начало регулирования криптовалюты в нашей стране, новости о разработки официального блокчейна в Германии и тд)
Вопрос только в том, что за само баунти что то отхватить становится проблематичным, потому что призовых как таковых 50 мест, а далее это с 51 по 1000 - 40 призов рандомно
Ах, да, добрый вечер, Николай)
 
Ого, ты проект чекнул или сказал это основываясь на том, что всякое говно делал и тебе дали копейки, когда ты даже не смыслишь в крипте?
ну если ты хочешь рвать жопу за сто мест, в которые ты явно не попадешь не абузив тыщу отзывов о их сайте, а ты такой на свете не один, то иди трать свое время на хуйню, великий умник в крипте он шарит, тут про крипту и речи не было, говорю о шансе ее получить
 
ну если ты хочешь рвать жопу за сто мест, в которые ты явно не попадешь не абузив тыщу отзывов о их сайте, а ты такой на свете не один, то иди трать свое время на хуйню, великий умник в крипте он шарит, тут про крипту и речи не было, говорю о шансе ее получить
ну, ща уже 300 мест. тем более в топ 100 было легко зайти. задания давали, где их выполнять за пару минут. к примеру, написать комент про их проект в твиттере ~ 1-2 минуты. и ты получаешь 50$ минимум. это для тебя жопу порвать? а , ну тебе лучше фигню запостить
 
ну, ща уже 300 мест. тем более в топ 100 было легко зайти. задания давали, где их выполнять за пару минут. к примеру, написать комент про их проект в твиттере ~ 1-2 минуты. и ты получаешь 50$ минимум. это для тебя жопу порвать? а , ну тебе лучше фигню запостить
посмотрим как они тебе пришлют те 50 бачей, щас столько сама и вряд ли тебе за пост в твиттере заплатят столько, лучше с мамыных денег на столовку отложи на шекеладку
 
посмотрим как они тебе пришлют те 50 бачей, щас столько сама и вряд ли тебе за пост в твиттере заплатят столько, лучше с мамыных денег на столовку отложи на шекеладку
Держу в курсе, это уже 4 раунд и за 2 и 3 я спокойно получил и обменял на эфир. Че за фигню вечно пишите, даже тему не читаете.
Ps: я суммарно 300 баксов получил
 
Держу в курсе, это уже 4 раунд и за 2 и 3 я спокойно получил и обменял на эфир. Че за фигню вечно пишите, даже тему не читаете.
Ps: я суммарно 300 баксов получил
ну ты хоть пруфай когда пиздишь с датой и временем, мамкин бизнесмен

кинь ссылку транзакции если еще на то пошло. перевод на реал. а то я тоже могу щас сказать что заработал тыщу за подписку на твиттер николая
 
ну ты хоть пруфай когда пиздишь с датой и временем, мамкин бизнесмен

кинь ссылку транзакции если еще на то пошло. перевод на реал. а то я тоже могу щас сказать что заработал тыщу за подписку на твиттер николая
Ты дурачок, я сказал в теме все есть, но ты все равно что-то просишь. Это не мои проблемы, что ты бездарный
 
Ты дурачок, я сказал в теме все есть, но ты все равно что-то просишь. Это не мои проблемы, что ты бездарный
какой блять теме? сливайся дальше, без пруфов ты никто. 300 бачей твоих просто фантики, пока не будет ссылок и пруфов то будешь дальше пустословить ходить, великий знаток, тут некоторые люди на крипте зарабатываю дофига и уже очень долго, явился вася, что заработал за подписку 300 долларов найс
 
какой блять теме? сливайся дальше, без пруфов ты никто. 300 бачей твоих просто фантики, пока не будет ссылок и пруфов то будешь дальше пустословить ходить, великий знаток, тут некоторые люди на крипте зарабатываю дофига и уже очень долго, явился вася, что заработал за подписку 300 долларов найс
да ты мне нафиг не нужен. зачем мне тебе что-то доказывать?
 
  • Like
Реакции: Vanchilo
Программа не запускается , выходит черное окно cmd и сразу закрывается .
 
Блокчлен ! и баунти это шоколадка
 
  • Like
Реакции: kostet624
Держу в курсе, это уже 4 раунд и за 2 и 3 я спокойно получил и обменял на эфир. Че за фигню вечно пишите, даже тему не читаете.
Ps: я суммарно 300 баксов получил
Скинь пожалуйста скрины с лк этой биржы, и ссылки на транзакции в блокчейне. И к тебе вопросов не будет
 
  • Like
Реакции: kostet624
Скинь пожалуйста скрины с лк этой биржы, и ссылки на транзакции в блокчейне. И к тебе вопросов не будет
Почему я должен это делать? Это Вам нужно. Держу в курсе, можно самому посмотреть зная адрес кошелька.
ps: для тупых повторюсь еще раз: в теме все есть