Airdrop от WEYU (NFT платформа) на 25 000 000 токенов

Archell

Активный участник
Дней с нами
1.216
Розыгрыши
0
Сообщения
60
Репутация
0
Реакции
19
WEYU - первая в мире мультицепочечная платформа, разработанная специально для рынка перепродажи NFT.
Переходим на страницу аирдропа реф нереф
Подключаем solana кошелек (sollet.io, пишут, что только этот кошелек подходит), (предлагают подключить BSC кошелек, но дальше все-равно нужно будет подключить solana кошелек, т.к раздача будет на solana)
подключаем Телеграм
подключаем почту
За это будет присуждено 3 билета (это не лотерея, за каждый билет будет начислено определенное количество токенов)
Так же можно выполнять различные задания (лайк на ютубе или ретвит, полный список будет справа, после того, как присоедините телеграм и почту)
Раздача открыта до 16 августа. Когда будет распределение пока не пишут, как появится информация, то отпишусь здесь.
 
Какие токены за билет о чем ты - это лотерея на вайтлист . У них было уже и тема здесь была в июне с кошельком метамаск БСЧ. Очень типа крутые нфт будут на площадке за ихние токены Вейю . В оконцовке нихера и хорошо что я только 25 баксов закинул и лежат они там 2 с лишним месяца (не в кошельке) и уже нфт не будет и по ходу они еще на солану соберут и свалят с баблом.
 

Вложения

  • Screenshot (5).png
    Screenshot (5).png
    156,8 KB · Просмотры: 59
Какие токены за билет о чем ты - это лотерея на вайтлист . У них было уже и тема здесь была в июне с кошельком метамаск БСЧ. Очень типа крутые нфт будут на площадке за ихние токены Вейю . В оконцовке нихера и хорошо что я только 25 баксов закинул и лежат они там 2 с лишним месяца (не в кошельке) и уже нфт не будет и по ходу они еще на солану соберут и свалят с баблом.
красивая скамина
 
Какие токены за билет о чем ты - это лотерея на вайтлист . У них было уже и тема здесь была в июне с кошельком метамаск БСЧ. Очень типа крутые нфт будут на площадке за ихние токены Вейю . В оконцовке нихера и хорошо что я только 25 баксов закинул и лежат они там 2 с лишним месяца (не в кошельке) и уже нфт не будет и по ходу они еще на солану соберут и свалят с баблом.
А мог бы залететь на 2к$, повезло же ж!
 
  • Like
Реакции: Auspex
Пришло на почту, типа могу участвовать в сэйле.стоит эта хрень вложений ?
 
Пришло на почту, типа могу участвовать в сэйле.стоит эта хрень вложений ?
ну я и в первый раз выиграл и сейчас опять - тупо просто решил глянуть и опять выиграл - то есть стригут со всех - таких вайтлистов не бывает. классный вайтлист пару сотен человек проходит - а это сбор денег. Смотри выше коммент мой - висят бабки с начала июня
 

Вложения

  • Screenshot (5).png
    Screenshot (5).png
    159,9 KB · Просмотры: 52