Аирдроп от Pixels

Артурио

Участник
Дней с нами
1.552
Розыгрыши
0
Сообщения
32
Репутация
0
Реакции
7
Что за проект?
Pixels - play to earn игра, выполненная в пиксельном формате, с элементами фермы. Имеет крупных инвесторов, таких как: Animoca Brands, OpenSea, PPK и другие. Задонатили они суммарно 2.8 млн$ в сид раунде. Игра очень похожая на топ-1 хайп игру 2022 SunFlower! Так вот, сейчас у них проходит AIRDROP перед ОФ запуском, давайте обо всем по порядку:

Чтобы получить монеты проекта, нужно будет попасть в топ 20000, что достигается очень легко, путем выполнения нескольких квестов
Дальше что нам понадобится:
Кошелек метамаск, скачать => Клик
Дискорд аккаунт
Твиттер аккаунт

Переходим по ссылке и нажимаем "Play now". Привязываем свой кошелёк, пишем свой никнейм и делаем персонажа. После этого выбираем мир. Я выбрал WORLD 2. Играть можно только в 1 мире.

Так же в игре можно покупать землю и сдавать ее в аренду. Самая минимальная цена земли сейчас 0.4ETH

👉🏻Как проходить квесты и получать поинты для попадания в ТОП - 20k расписал тут

⏳ AIRDROP проект обещает раздать уже в октябре этого года.

Вывод
Конкуренция очень низкая на данный момент, хотя потенциал у игры бешенный. Фармить очки не сложно. На данный момент в Дискорде всего 10.000 человек, поэтому заполнив Преминт, мы сразу же попадаем в топ. Советую хотя-бы немного поиграть и закрепить себя в топе. Аирдроп будет уже в октябре, главное оставаться в топ 20.000 кошельков!

Статья взята с канала Другавод

❗️Так же игру можно отлично абузить путем мультиакка. Все вопросы по мультиакку можете писать в комментарии под постом на канале или ветке форума. 👇👇👇
 
 
Глобальное обновление Pixels 🔥

Теперь это игра с поддержкой блокчейна.
Каждый урожай, Ккоторый вы собираете - это новое NFT.
Кажется скоро мы сможем продавать овощи на OpenSea🤭

Pixels наконец-то выпустили безумное количество обновлений. Twitter

👉 Внутриигровой чат
👉 Новые районы Терравиллы
👉 Дороги
👉 Поддержка блокчейна фиктивными контрактами
👉 Новые интеграции NFT — угадайте какие
👉 Много новых полировок

Полив
Теперь нам нужно поливать морковку чтобы она росла. Также нужно быть поближе к грядкам — мы не можем фармить с противоположной стороны карты.

Навигация
В навигации произошли некоторые изменения. Вы могли заметить, что удалили портал в Терравилле. Чтобы добраться до общественной фермы и фермы Барни, теперь вам придется идти ДОРОГОЙ. Исследуйте новую Терравиллу, чтобы найти ее!

Золотой попберри
Скоро золотой попбери появится в магазине. Был эксплойт, который позволял пользователям получить больше семян, чем они должны были иметь в предыдущих сборках. Команда хочет уравновесить это, сделав их доступными в магазине для всех.

Редактирование фермы (для хайбанков)
Чтобы отредактировать свою ферму - теперь вам нужно нажать ALT+E или CMD+E

Обновление вышедшее сегодня дает больше времени для тестирования с реальными пользователями, перед выходом более крупного обновления.

🐞 Похоже, возникла проблема с посевами на фермах. Всем пострадавшим отправили монеты и опыт.