Airdrop $10 просто так + $10 за торги на OKCoin

MalDock

Опытный
Дней с нами
1.219
Розыгрыши
0
Сообщения
109
Репутация
0
Реакции
57
www.okcoin.com/join?channelId=600013224 реф
www.okcoin.com не реф

Реф нужен, если хотим получить сразу $10, за это нужен второй kyc, депозит и оборот в $100 в течении 180 дней.

$10 можно получить без депозита в btc, если успеете зарегистрироваться и пройти второй KYC до Нового Года! Верификация занимает минут пять, так что успеть можно. Начислят монеты 6 января, а вывести их можно будет только когда биткоин будет стоить 50000$, что вполне может произойти уже в следующем году :)

Посмотреть вложение 237323
 
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: lolo и Karen
Бред, когда биткоин будет 50к, экономика наебнется
 
  • Like
  • Wow
Реакции: MalDock и Karen
Open an OKCoin account today, and receive $10 worth of BTC when you deposit at least $100 fiat and trade $100 or more.
Новорег что-то забыл добавить... Ну да, в погоне за рефами, почему бы и нет (сарказм)
 
Open an OKCoin account today, and receive $10 worth of BTC when you deposit at least $100 fiat and trade $100 or more.
Новорег что-то забыл добавить... Ну да, в погоне за рефами, почему бы и нет (сарказм)
Это две разные акции, вот какой-никакой пруф
 

Вложения

  • 1609369787983.png
    1609369787983.png
    40,7 KB · Просмотры: 78
Это две разные акции, вот какой-никакой пруф
Я скинул текст, который по ТВОЕЙ ссылке! Мне пофиг че там еще, ты людей ведёшь по ссылке где сказано именно то, что я скопировал оттуда.
 
  • Love
Реакции: MalDock
Я скинул текст, который по ТВОЕЙ ссылке! Мне пофиг че там еще, ты людей ведёшь по ссылке где сказано именно то, что я скопировал оттуда.
Окей, не забывай держать в курсе всех событий :)
 
Начислят монеты 6 января, а вывести их можно будет только когда биткоин будет стоить 50000$,
а где про это сказано? зарегистрировался, но про эту акцию информации нигде нет
 
вывести их можно будет только когда биткоин будет стоить 50000$


проще вообще не входить в этот скам И оставить свои кровные в целости и сохранности
 
Когда биткоин будет стоить 50000 они в одностороннем порядке изменят условия ещё как-нибудь. Ну и слишком много телодвижений. Тема наподобие той где 50$ давали на какой-то там вклад в криптовалюту, а потом сайт закрывался, да и в любом случае ничего не вывести.
 
  • Like
Реакции: Karen
вывести их можно будет только когда биткоин будет стоить 50000$


проще вообще не входить в этот скам И оставить свои кровные в целости и сохранности
Не думаю, что биржа, которая находится в топ 30 по объёмам, станет скамить потенциальных клиентов...
 
Не думаю, что биржа, которая находится в топ 30 по объёмам, станет скамить потенциальных клиентов...
А чего не топ 10 то сразу?
Вообще в первые слышу об этой . Я больше поддерживаю товарища выше о том что вообще закроется раньше срока как некоторые в моем случае две биржи которые выдавали по 50 и 30 баксов новичкам а потом куем помахали и не дали вывести закрылись.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
А чего не топ 10 то сразу?
Вообще в первые слышу об этой . Я больше поддерживаю товарища выше о том что вообще закроется раньше срока как некоторые в моем случае две биржи которые выдавали по 50 и 30 баксов новичкам а потом куем помахали и не дали вывести закрылись.
Не не...Оккоин живет уже долго. Я сам участвовал в определенных раздачах и все норм, зачисляли дропы и выводили (быстро). Биржа нормальная и не скам. В РУ группе постоянные темы всплывают. Короче и саппорт норм. Лично у меня к ТС был вопрос только по оформлению шапки, что он технично не указал, что нужен деп 100$ (разово) в фиате и потом уже оборот. То есть вводит в заблуждение. А к бирже вопросов нет (по личному опыту еще в 2019 году)
 
  • Like
Реакции: Karen
1610218034958.png

Получил 0.0002 битка, которые уже можно трейдить, проверяем
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Оказалось что выводить можно сразу, так что тема оказалась ещё проще ;)
 
Последнее редактирование: