Получаем 15$ от биржы OKCoin за KYC и трейд!

и ещё, вот например я наторговал почти на 200$, а
Fee Schedule Tier отображает 0 объем торгов, и друга зарегал, он тоже больше сотки сразу сделал, но у него так же и у меня по рефке отображает что 0 объем
Молодой Ди,через несколько дней обновится
 
  • Like
Реакции: 1_Kennedy
по правам нельзя kyc пройти?
и ещё, вот например я наторговал почти на 200$, а
Fee Schedule Tier отображает 0 объем торгов, и друга зарегал, он тоже больше сотки сразу сделал, но у него так же и у меня по рефке отображает что 0 объем
По рефке информация обновляется через 2 суток. Оборот я сам считал.
 
По рефке информация обновляется через 2 суток. Оборот я сам считал.
Нужно внести депозит и поторговаться,а потом можно вывести?Шанс оставить там 10$ есть там?
 
Нужно внести депозит и поторговаться,а потом можно вывести?Шанс оставить там 10$ есть там?
Да. Нет. Деп можно делать тока после KYC. А бан могут дать только при его прохождении. Потом все норм. Биржа не маленькая. Не думаю, что будет кидать на 10$.
 
  • Like
Реакции: anyfox
Да. Нет. Деп можно делать тока после KYC. А бан могут дать только при его прохождении. Потом все норм. Биржа не маленькая. Не думаю, что будет кидать на 10$.
а можешь пожалуйста объяснить тем, кто не в теме, как там натрейдить на эти сто баксов :D я так понял во вкладке "Торговля" -> "Классическая торговля" это делается? Типо покупаем битки, а потом продаем? Если что по твоей рефке зарегался)
 
а можешь пожалуйста объяснить тем, кто не в теме, как там натрейдить на эти сто баксов :D я так понял во вкладке "Торговля" -> "Классическая торговля" это делается? Типо покупаем битки, а потом продаем? Если что по твоей рефке зарегался)
Спасибо!!!

Да. Верно, так и нужно трейдить. Купить продать, пока в итоге не будет покупок и продаж на 100$.
Все не расписывал в шапке, не хочу что бы все побежали регаться и сломали тему)
 
Спасибо!!!

Да. Верно, так и нужно трейдить. Купить продать, пока в итоге не будет покупок и продаж на 100$.
Все не расписывал в шапке, не хочу что бы все побежали регаться и сломали тему)
паштет у себя залил её :derpwhy:
 
Спасибо!!!

Да. Верно, так и нужно трейдить. Купить продать, пока в итоге не будет покупок и продаж на 100$.
Все не расписывал в шапке, не хочу что бы все побежали регаться и сломали тему)
Понял, спасибо) А когда покупаем продаем там же из-за комиссии будем в минус уходить? Какой надо примерно минимальный депозит сделать, чтобы успеть натрейдить?
 
паштет у себя залил её :derpwhy:
Вчера еще.
Понял, спасибо) А когда покупаем продаем там же из-за комиссии будем в минус уходить? Какой надо примерно минимальный депозит сделать, чтобы успеть натрейдить?
Там не комиссия, а скорее разница в цене купли и продажи. Я кидал 20 баксов Лайткоином, потерял меньше 1. Выводить лучше ТОР или Лайткоин, комиссия меньше.
 
Удтвердили!Уровень 3 кис не надо проходить?
 
Вчера зарегился по рефке ТС. Кис за 15 минут (загран и выписка Monese) отторговал на 140 баксов (считал сам). Бонус еще не начислили, ждемс))
 
Последнее редактирование:
Вчера зарегился по рефке ТС. Кис за 15 минут (занран и выписка Monese) отторговал на 140 баксов (считал сам). Бонус еще не начислили, ждемс))
В течении 5 дней приходит.
 
Только написал предидущие сообщение, и щас проверил, прилетело 0.0018 с копейками битка!
 
Сам обалдел)) но пришло. Теперь жду за рефа. Он сегодня зарегился.
Выводил так: BTC-USDT, USDT-USD, USD-LTC, LTC- обменник итог 936,19Р
 
Последнее редактирование: