Абузим гипермаркет Карусель 30р

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только что из Карусели.

Персональные скидки действуют на изначальную цену, а не на цену со скидкой!

Так что не знаю, как это ты хугу за 34 взял.
Оу! Вы так уверено отвечаете, аж смешно) Вам показать кучу чеков доказывающих иное? Возможно вы путаете с Лентой...
 
С 10 числа только с пластика капает,жаль как в магните не получится брутить
 
Эх, жаль, что больше нет креветок под -70% ((, не часто полопаешь королевские по 160 руб/кг
 
  • Like
Реакции: Ольгаjuvi
Персональные предложения у меня применялись и на желтый ценник. И на алкашку тоже. И баллы все прекрасно списывались.
Не применяется на некоторые товары скорее всего потому, что:
- не тот артикул (например, есть масло экомилк 180 гр обычное и есть "традиционное" - артикулы разные)
- действует ограничение в 3 шт (а вы 4 покупаете)
- действует ограничение на определенный товар
 
Это в новом приложении?
 
Вопрос - через эмулятор кто-то просматривает персональные предложения в новом приложении? Попыталась запустить, почему-то не работает (дальше приветственного окна не переключает). Юзаю BlueStacks. Кто с этим сталкивался?
 
Тут кто-то спрашивал работают ли купоны от карусели в перекрестке или нет, тот же самый вопрос кто-то пытался ?
 
Вопрос - через эмулятор кто-то просматривает персональные предложения в новом приложении? Попыталась запустить, почему-то не работает (дальше приветственного окна не переключает). Юзаю BlueStacks. Кто с этим сталкивался?
У меня новое приложение в BlueStacks не работает, на фиг снес его и поставил старую версию
 
Ещё раз.

Скидки применяются НЕ НА ВСЕ жёлтые ценники.
Йогурты и сыр не сработали, сработало от изначальной цены.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На шарики Несквик тоже только от изначальной цены применяется.

Рекомендую бить товары отдельными чеками, чтобы было сразу видно прошла скидка или нет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и newcastle
Ещё раз.

Скидки применяются НЕ НА ВСЕ жёлтые ценники.
Йогурты и сыр не сработали, сработало от изначальной цены.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На шарики Несквик тоже только от изначальной цены применяется.
По желтому ценнику покупал только BURN - скидка рассчитывалась от скидочной.
 
Ещё раз.

Скидки применяются НЕ НА ВСЕ жёлтые ценники.
Йогурты и сыр не сработали, сработало от изначальной цены.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На шарики Несквик тоже только от изначальной цены применяется.

Рекомендую бить товары отдельными чеками, чтобы было сразу видно прошла скидка или нет.
Покупал уже раз пять сыр по желтому ценнику, сегодня купил снова. все проходит от ЖЕЛТОГО ценника. Вы как смотрите скидку? в самом чеке скидка может и не примениться на сам товар по купону, а может уйти совсем на другой товар! Если можно, хотел бы взглянуть на чек, утверждающий обратно. свой, увы, выбросил как проверил
 
Последнее редактирование:
Покупал уже раз пять сыр по желтому ценнику, сегодня купил снова. все проходит от ЖЕЛТОГО ценника. Вы как смотрите скидку? в самом чеке скидка может и не примениться на сам товар по купону, а может уйти совсем на другой товар! Если можно, хотел бы взглянуть на чек, утверждающий обратно. свой, увы, выбросил как проверил
Очень просто , если я взял шоколад за 50₽ на ценнике со скидкой , потом показал купон на -20%, и заплатил 50р, то что то мне подсказывает что скидка по купону не прошла .
 
  • Like
Реакции: creative36rus и RickToxic
ну что я могу сказать, сочувствую вам. если я купил три шоколадки по 39 рублей (желтому ценнику) и с купоном 30% заплатил 27.3х3=81,9 р, то я могу смело сказать что у меня все проходит по желтому ценнику. Я кажется догадываюсь в чем проблема. Дело в том, что у них часто если показываешь карту из приложения скидка не проходит по купону, надо просить вбивать номер карты вручную. В моей карусели так через раз. Легко проверить, если в личном кабинете этот купон на шоколад у вас не исчез, то он соответственно не применился.
 
Последнее редактирование:
Тут кто-то спрашивал работают ли купоны от карусели в перекрестке или нет, тот же самый вопрос кто-то пытался ?
Я пытался. Нет не работают скидки
 
  • Like
Реакции: creative36rus и 6at9
Очень просто , если я взял шоколад за 50₽ на ценнике со скидкой , потом показал купон на -20%, и заплатил 50р, то что то мне подсказывает что скидка по купону не прошла .
Иногда просто сам купон не проходит
 
Очень просто , если я взял шоколад за 50₽ на ценнике со скидкой , потом показал купон на -20%, и заплатил 50р, то что то мне подсказывает что скидка по купону не прошла .
Я специально сверяю артикул в приложении с артикулом в товаре, чтобы потом не было такого.
 
30 рублей rip?
 
Давно уже RIP
 
  • Like
Реакции: Sbitnevs
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.