Абузим гипермаркет Карусель 30р

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как поделиться? По скрину проходят скидки в Карусели?
В личном кабинете активируете купон и по скрину карты скидка пройдет. У каждого свои товары со скидками, я ищу именно эти)
 
Сейчас в личном кабинете можно найти хорошие скидки 60/70% на некоторые позиции. Посмотрите у себя)
P.S: кому не трудно и не жалко поделиться ищу скидку на чипсы, ленор, креветки королевские и на памперсы
Чипсы и креветки ? Тебе что свой желудок не жалко ?
 
как убрали приветственные 300, сразу начали исправно применяться персональные скидки из приложения. ура! Я на них наамного больше сэкономил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как в детском журнале - найди лишний предмет :)
Жаль скидки действуют от первоначальной суммы. А не от суммы уже со скидкой магазина.
 
Жаль скидки действуют от первоначальной суммы. А не от суммы уже со скидкой магазина.
Как раз от цены со скидкой действует)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чипсы и креветки ? Тебе что свой желудок не жалко ?
Ага, и это все запить ленором)) теперь понимаешь зачем мне ещё нужны подгузники?)))))
 
Жаль скидки действуют от первоначальной суммы. А не от суммы уже со скидкой магазина.
Действуют купоны и на цены со скидкой. главное чтобы артикул совпадал товара. Совем недавно пиво хугарден по 34 р брал :) (0,7х49р)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и BCAApro
Как раз от цены со скидкой действует)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ага, и это все запить ленором)) теперь понимаешь зачем мне ещё нужны подгузники?)))))
А есть ли где полный перечень персональных скидок, которые могут выпасть в текущий период?

Когда-то и в магазине Виктория персоналки действовали на цену со скидкой, сыр брал за копейки (Первоначальная цена 600р. Со скидкой магазина - 300 руб. И еще персоналка 50%, получалось 150 руб). Потом быстро пофиксили.
 
А есть ли где полный перечень персональных скидок, которые могут выпасть в текущий период?

Когда-то и в магазине Виктория персоналки действовали на цену со скидкой, сыр брал за копейки (Первоначальная цена 600р. Со скидкой магазина - 300 руб. И еще персоналка 50%, получалось 150 руб). Потом быстро пофиксили.
Списка нет к сожалению (
 
Кстати!
Персональные скидки работают на кассах самообслуживания?
Если в одном чеке несколько товаров по разным активированным персональным скидкам, соответствующие скидки применятся ко всем товарам, на которые распространяется персоналка?
 
Кстати!
Персональные скидки работают на кассах самообслуживания?
Если в одном чеке несколько товаров по разным активированным персональным скидкам, соответствующие скидки применятся ко всем товарам, на которые распространяется персоналка?
если активировано сразу несколько купонов то и применится ко всем данным товарам. в чеке это отображается в строчке - "другие скидки". Скидка на товары по купонами распределяются на ценник всех товаров чека
 
  • Like
Реакции: creative36rus и BCAApro
Персональные скидки в переке работают?
 
Брал как то шоколад , была скидка магазина и скидка в приложении активирована и нихрена не применилась.
 
Действуют купоны и на цены со скидкой. главное чтобы артикул совпадал товара. Совем недавно пиво хугарден по 34 р брал :) (0,7х49р)

Только что из Карусели.

Персональные скидки действуют на изначальную цену, а не на цену со скидкой!

Так что не знаю, как это ты хугу за 34 взял.
 
  • Like
Реакции: IvsI
Только что из Карусели.

Персональные скидки действуют на изначальную цену, а не на цену со скидкой!

Так что не знаю, как это ты хугу за 34 взял.
Ну может буквально с понедельника поменяли, ибо ещё в воскресенье все было норм. Спецом проверял, на сметане Простоквашино. Она была по акции, и скидка 30% по купону прошла на акционеую цену.
 
  • Like
Реакции: Sbitnevs
Только что из Карусели.

Персональные скидки действуют на изначальную цену, а не на цену со скидкой!

Так что не знаю, как это ты хугу за 34 взял.
Фэк. У меня купоны из приложения применяются на товары с желтым ценником.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и kojo
Сейчас смотрю по чекам:

1) Несквик пробился от изначальной цены, хотя на него жёлтый ценник, это точно, я проверил.
2) шоколадка пробилась от суидочной цены (жёлтый ценник).

То есть по разному всё.
 
0C80D592-13D0-44CF-9B0D-0E661615064A.png
:5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня, оказывается, последний день. Кому надо - могу кинуть скрин штриха
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.