Абузим гипермаркет Карусель 30р

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: creative36rus
И мне если можно
 
  • Like
Реакции: creative36rus
хмм, распиши пжл.
И мне если можно
Ну на компах я так понимаю нужны куки от браузеров сэйвить
Я же данные храню на iphone с джейлбрейком через твик apps manager
на андроидах по идее есть такой же софт только там программа обычная название не помню (titanium backup)
 
Последнее редактирование:
Ну на компах я так понимаю нужны куки от браузеров сэйвить
Я же данные храню на iphone с джейлбрейком через твик apps manager
на андроидах по идее есть такой же софт только там программа обычная название не помню
А как на компе проще сделать без создания овердохуя профилей?
 
получается мне баллы не придут никогда потому что я приветственные списал не в карусели а в перекрестке?
 
получается мне баллы не придут никогда потому что я приветственные списал не в карусели а в перекрестке?
вот кстати, да, мне приходят баллы на те карты, приветственные с которых списала в Карусели. А которые в Перекрестке не приходят. А я все жду, жду:(
 
У всех норм списывается? У меня просто второй день какие то проблемы, на кассе не подходит карта. И ещё вопрос, тема со старым приложением рабочая, карты из него проходят?
 
У всех норм списывается? У меня просто второй день какие то проблемы, на кассе не подходит карта. И ещё вопрос, тема со старым приложением рабочая, карты из него проходят?
Вчера в перек заходил с приложениями карусели , все списалось и с нового и со старого.
 
Да, тоже самое, по всей видимости карусель закрывают, ее тему в перек переносят, так что есть смысл сейчас создавать мульон аккаунтов и потом рубить кэш
Вряд ли, это ж X5 Retail, скорее всего прост объединяют приложуху
В Твери Карусель живее всех живых, на кассах очереди по 10-20 минут
 
Сегодня после обеда не списывает 30ку в перекрестках.
Кассиры говорят: "Ошибка 180", "Ошибка запроса баланса".

Акки и вчерашние и часовой давности.
И старое и новое приложение.
 
Сегодня после обеда не списывает 30ку в перекрестках.
Кассиры говорят: "Ошибка 180", "Ошибка запроса баланса".

Акки и вчерашние и часовой давности.
И старое и новое приложение.
180я ошибка давно известна, обычно это старый штрих, лечится обычно закрытием и открытием приложения, естественно нужен инет.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и newcastle
Сегодня после обеда не списывает 30ку в перекрестках.
Кассиры говорят: "Ошибка 180", "Ошибка запроса баланса".

Акки и вчерашние и часовой давности.
И старое и новое приложение.
Дело в магазине, именно в том, в котором ты был, периодически бывает такое, так что ты не расстраивайся
 
180я ошибка давно известна, обычно это старый штрих, лечится обычно закрытием и открытием приложения, естественно нужен инет.
А вот проблема в том, что совсем не помогло
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дело в магазине, именно в том, в котором ты был, периодически бывает такое, так что ты не расстраивайся
2 разных магазина
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто будет в ближайшее время проверять, отпишитесь, пож.
 
А вот проблема в том, что совсем не помогло
---------Двойное сообщение соединено: ---------

2 разных магазина
ну хрен там знает, но такого чтобы связи не было, у карусели/перека не замечал, но в любом случае ходи в перек, там и продавщицы добрее, и очереди меньше:D
 
ну хрен там знает, но такого чтобы связи не было, у карусели/перека не замечал, но в любом случае ходи в перек, там и продавщицы добрее, и очереди меньше:D
Забыл добавить, это все было в Перекрестках.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Gromy4
ну хрен там знает, но такого чтобы связи не было, у карусели/перека не замечал, но в любом случае ходи в перек, там и продавщицы добрее, и очереди меньше:D
А как с ценами? Где дешевле?
 
Забыл добавить, это все было в Перекрестках.
проси ввести номер карты вручную, обнови штрих. Зови старшего касира. Бывает редко у них связи нету на кассах, не могут списать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.