Абузим джуниор воппер в бургер кинге (17р)

romkakeke

Знающий
Дней с нами
2.415
Розыгрыши
0
Сообщения
83
Репутация
1
Реакции
114
Был чел,который помойму по 40 рублей продавал,так вот.Схема абуза за 17 рубасов.

Если 5 друзей установят приложение «Бургер Кинг» по твоему промокоду, ты получишь купон на Воппер® Джуниор всего за 1 рубль! Друзьям тоже подарок — каждый приглашенный получит купон на мороженое Сандей за 1 рубль
Темы с акцией бк были на форуме.
Однако,конкретного абуза не было.
И так.Шо мы делаем:
  1. Переходим на http://simsms.org/
  2. Берем 5 номеров для приложения бургеркинга. (3,5р шт)
  3. Логинимся с номера,который купили,вводим свой промокод.Повторяем процедуру с остальными номерами.
  4. В итоге получаем,что можно заказать 5 мороженок и 1 воппер с 1 акка,всего за 17 рублей.(Деньги,потраченные на покупку виртуальных номеров.)
  5. Жирно,не правда ли?И это с учетом того,что в бк мороженки очень вкусные и к ним можно просить разнообразный допинг.
Профит.

P.S Акция до 30 числа,юзайте.
 
пошла за воппером и мороженкой ^_^
 
  • Like
Реакции: romkakeke
Был чел,который помойму по 40 рублей продавал,так вот.Схема абуза за 17 рубасов.

Если 5 друзей установят приложение «Бургер Кинг» по твоему промокоду, ты получишь купон на Воппер® Джуниор всего за 1 рубль! Друзьям тоже подарок — каждый приглашенный получит купон на мороженое Сандей за 1 рубль
Темы с акцией бк были на форуме.
Однако,конкретного абуза не было.
И так.Шо мы делаем:
  1. Переходим на http://simsms.org/
  2. Берем 5 номеров для приложения бургеркинга. (3,5р шт)
  3. Логинимся с номера,который купили,вводим свой промокод.Повторяем процедуру с остальными номерами.
  4. В итоге получаем,что можно заказать 5 мороженок и 1 воппер с 1 акка,всего за 17 рублей.(Деньги,потраченные на покупку виртуальных номеров.)
  5. Жирно,не правда ли?И это с учетом того,что в бк мороженки очень вкусные и к ним можно просить разнообразный допинг.
Профит.

P.S Акция до 30 числа,юзайте.
А если пригласить не 5 друзей, а 20, будет 4 воппера?
 
Уже давно была эта тема, неделю уже все хавают, акки банят после 3-4 вопперов, будьте аккуратнее!
 
  • Like
Реакции: kaktus022
Еще бы в деревне моей был БК было бы отлично
 
  • Like
Реакции: kutun и StallionRain
вот тут всё обсуждение и было
Тут тема не сандея,а по большей частей воппера и его абуз,сандей этот бесплатно в приложение давали.Тут отдельно созданная тема.Я лично не заходил в обсуждение сандея,так как мне не особо интересно,и он у меня сам в купонах появился.
 
щас бы по 3.50 брать номера
 
Тут не онлайн смс нужно, а впн. Про это ни слова в тексте :cerealguy:
Ты хоть осознаёшь, что они видят айпишку твоего акка и когда ты как дебил очередной акк регаешь и делаешь одну и туже процедуру, то естественно банят.
 
  • Like
Реакции: kutun и CorbitVolframa
Ебал эту приложуху бургер кинга. Тупо карту не могу привязать, не прогружается страница банка, пробовал разные.
 
  • Like
Реакции: superturbo91
пошла за воппером и мороженкой ^_^
Можно с тобой сходить, я угощу тебя вопером и мороженным
AA5WHCCPGpBv-r1275x900.jpg
 
  • Like
Реакции: XUYAch19, kutun и cm✪n
Попробовал одного друга "пригласить" используя виртуальный номер, сразу забанили основной акк. Охеренно работают ребята!
 
  • Like
Реакции: kutun и nik3bukvi
Тут не онлайн смс нужно, а впн. Про это ни слова в тексте :cerealguy:
Ты хоть осознаёшь, что они видят айпишку твоего акка и когда ты как дебил очередной акк регаешь и делаешь одну и туже процедуру, то естественно банят.
регал с одного ip 100500 акков, нехрена не забанили уже прошло с неделю где-то
 
Попробовал одного друга "пригласить" используя виртуальный номер, сразу забанили основной акк. Охеренно работают ребята!

Спасибо
скупили все виртуальные номера отправили их в блек-листы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
регал с одного ip 100500 акков, нехрена не забанили уже прошло с неделю где-то

не может быть пришли свой код, мы проверим