Абуз купонов алиэкспресс 500/501

Получала купон на один акк, начислили мгновенно. С других акков отзывы были написаны, но купоны не начислили. Шанс получения купона очень мал.
 
Нет такого пункта в приложении вообще
 
сделал акков 10 уже продал на форуме
 
Если купоны не продают, значит их невозможно добыть. Раз местные спецы не смогли добыть купоны, то даже не пытайся сам это сделать
Местные спецы используют 2-3 по на весь форум). И делают то, что легче всего. Когда вк сделало купоны 900/1200 их тоже никто из спеов не делал, а я тогда хорошо закупился жесткими). А акцию это уже видел неделю две назад в приложении)
 
  • Wow
Реакции: creative36rus
А как подтвердить заказ если продавец его не отправит?
 
Местные спецы используют 2-3 по на весь форум). И делают то, что легче всего. Когда вк сделало купоны 900/1200 их тоже никто из спеов не делал, а я тогда хорошо закупился жесткими). А акцию это уже видел неделю две назад в приложении)
эта акция с мая, держу в курсе, а не продают их понескольким причинам: во первых фармить надо в ручную, во вторых товары надо всегда новые искать и в третих это не бесплатно, и софтом не покрутишь, в четвертых, как пишут, купоны не всегда приходят, если и добывать их то только для себя
 
  • Like
Реакции: Oleg89
а какую версию алика надо установить,чтоб в меня появилось 500