Абуз Фонбета и ЛигаСтавок

в день 3 раза лигу максимум можно)если доки всегда проходить текста или госы будут) фонбет и бетери можно намного больше делать)главное чтобы устройства не спалили на фоне или бетери)а лига рано или поздно номер слетает
 
Короче отыграли один фрибет, далее меняете номер цуписа на номер из сервиса смс активаций (10-25р). Также меняете номер в ЛК фона. Берёте гос и регаете опять на этот номер который отвязали лигу,фон и Винлайн. Как-то так
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Отписал вкратце
Думал только с фоном так можно)
В винлайне как то пытался поменять номер не вышло даже через цупис, думал они его хранят.
 
Думал только с фоном так можно)
В винлайне как то пытался поменять номер не вышло даже через цупис, думал они его хранят.
У Винлайн не сразу меняется номер. Обычно на следующей день уже можно регать
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Например то что в твоей теме нет комента админа
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пойдёт ?)
тебя читать не учили или че?
"За гаранта обеими руками за"
 
в день 3 раза лигу максимум можно)если доки всегда проходить текста или госы будут) фонбет и бетери можно намного больше делать)главное чтобы устройства не спалили на фоне или бетери)а лига рано или поздно номер слетает
Возможно тупой вопрос, но что за текста и госы?
 
Вот схема по абузу Фонбета

 
Как говорит Ургант:"работаем!"
Забавно,что люди, покупавшие номера для фона до этого,судя по отзывам,даже не знали об этом лайфхаке)
 
Вот схема по абузу Фонбета

Хз я два раза номер поменял , ни в первый раз ни во второй фрибет уже не дали . Че то у меня эта тема со сменой номера не сработала
 
  • Like
Реакции: solazolla
Хз я два раза номер поменял , ни в первый раз ни во второй фрибет уже не дали . Че то у меня эта тема со сменой номера не сработал
Ну лично у меня было 5 раз менял и только на 6 дали фрибет повторный
Не всегда может срабатывать
 
Тоже 3 попробовал, не катит тема. Зря госы купил
 
Тоже 3 попробовал, не катит тема. Зря госы купил
Скинь в личку плиз, если не влом где
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тема ж давно известна, а сейчас так вообще все полезли, фон не дурак жеж совсем)
 
Вот схема по абузу Фонбета

Ещё работает?