А го в други?

Mowield

Знающий
Дней с нами
3.122
Розыгрыши
0
Сообщения
151
Репутация
10
Реакции
75
Просто кидайте ссылку на свой профиль, чтобы каждый мог друг друга добавить в друзья.
Начнём с меня.
http://steamcommunity.com/id/Drafix

Главное правило не добавлять во вред.
И не меньше 10 уровня (хотя бы для приличия)
 
Последнее редактирование:
Ачивки взломаны, но какая разница? А вот надпись "хапи валентине дай" самому себе - лул.
 
И зачем?
Не вижу смысла, если надо я итак добавлю кого хочу.
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Я наоборот периодически удаляю "добавленцев" (надо бы опять почистить), висят мертвым грузом, только ленту активности засирают))
 
  • Like
Реакции: OFF и Mihey
Я наоборот периодически удаляю "добавленцев" (надо бы опять почистить), висят мертвым грузом, только ленту активности засирают))
поддерживаю :) Никогда не было больше 20 человек, оптимально для меня 10 - это те, с кем постоянно общаешься. Периодически чищу от ноунеймов и людей, с которыми мне неприятно перекинуться парой слов или просто они нагоняют тоску :bully:
Какой смысл в овер 100 друзьях в стиме если в реале ты одинок, замкнут и скучен. Для количества? :eek:
 
Ну, примерно 1 из 20 добавившихся может быть действительно интересным человеком и неплохим собеседником, но в остальном это "добавился чтобы пообщаться", а ты через 3 месяца удаляешь этих людей потому что они молчат и ты не помнишь кто они вообще такие. Или забавные случаи когда "чтобы играть вместе", пишут тебе "можно с вами в Rust?", потом заходят в ТС и оказывается у них все дома спят и разговаривать по связи нельзя, тупо молча сидят.
Самые вымораживающие случаи это когда заходишь с кем то поиграть, а у него тупо звук из колонок, слышно игру, свой голос... Кароч сразу понятно почему с этим человеком никто не играет. Бл, чтобы начать с кем то играть, надо быть для этого готовым, как по настрою, так и в техническом плане. Я уже даже друзей приучил выключать микрофон когда они чихают, кашляют или пердят, а у всех у кого колонки — принудительно переведены на Push to talk режимы. Этика, емае.
Сегодняшняя рубрика "Накипело" подошла к концу. Спасибо за внимание.

Мне мое "одиночество" разбавляют 104 бота для фарма, идеальные френды, лишнего не говорят, да еще и карточки пересылают XD
 
  • Like
Реакции: kestrel, Pique и Camelva
Ачивки взломаны, но какая разница? А вот надпись "хапи валентине дай" самому себе - лул.
да так написал прост никто не пишет 3=
я одинок 3=
А ачивки это я просто с другом ху**ёй страдал =3
 
Последнее редактирование:
Ну, примерно 1 из 20 добавившихся может быть действительно интересным человеком и неплохим собеседником, но в остальном это "добавился чтобы пообщаться", а ты через 3 месяца удаляешь этих людей потому что они молчат и ты не помнишь кто они вообще такие. Или забавные случаи когда "чтобы играть вместе", пишут тебе "можно с вами в Rust?", потом заходят в ТС и оказывается у них все дома спят и разговаривать по связи нельзя, тупо молча сидят.
Самые вымораживающие случаи это когда заходишь с кем то поиграть, а у него тупо звук из колонок, слышно игру, свой голос... Кароч сразу понятно почему с этим человеком никто не играет. Бл, чтобы начать с кем то играть, надо быть для этого готовым, как по настрою, так и в техническом плане. Я уже даже друзей приучил выключать микрофон когда они чихают, кашляют или пердят, а у всех у кого колонки — принудительно переведены на Push to talk режимы. Этика, емае.
Сегодняшняя рубрика "Накипело" подошла к концу. Спасибо за внимание.

Мне мое "одиночество" разбавляют 104 бота для фарма, идеальные френды, лишнего не говорят, да еще и карточки пересылают XD
я создал тему для тех кому это надо, а если вам не надо, то причём тут тема?(я всё понимаю про то что вы хотите объяснить всем что в этом нет смысла,но некоторые любят большие цифры во всём и даже в друзьях) А по чесноку вы правы :smile:
 
Ну, примерно 1 из 20 добавившихся может быть действительно интересным человеком и неплохим собеседником, но в остальном это "добавился чтобы пообщаться", а ты через 3 месяца удаляешь этих людей потому что они молчат и ты не помнишь кто они вообще такие. Или забавные случаи когда "чтобы играть вместе", пишут тебе "можно с вами в Rust?", потом заходят в ТС и оказывается у них все дома спят и разговаривать по связи нельзя, тупо молча сидят.
Самые вымораживающие случаи это когда заходишь с кем то поиграть, а у него тупо звук из колонок, слышно игру, свой голос... Кароч сразу понятно почему с этим человеком никто не играет. Бл, чтобы начать с кем то играть, надо быть для этого готовым, как по настрою, так и в техническом плане. Я уже даже друзей приучил выключать микрофон когда они чихают, кашляют или пердят, а у всех у кого колонки — принудительно переведены на Push to talk режимы. Этика, емае.
Сегодняшняя рубрика "Накипело" подошла к концу. Спасибо за внимание.

Мне мое "одиночество" разбавляют 104 бота для фарма, идеальные френды, лишнего не говорят, да еще и карточки пересылают XD
А как ты держишь всех 104 ботов онлайн?
 
Ну стим под авой, всех приму...