А COVID-19 то по статистике растёт в РФ

Че там эти первоканальные пидармоты изрекают? Можно вкратце, а то сил их слушать нет..
А вообще интересная позиция у чувака с канала "будильник" на ютубе, там он разбирает всю эту коронавирусную канитель с самого начала. Можт кто видел, кто че думает?
 
по итогу все переболеют этой херней, 3ю неделю никак не могу до конца выздороветь :confused:
 
почитал пару последних страниц ,похожая ситуация как у пользователя H0cico.

обоняния ноль .никогда такого не было.
желудок полный ,а аппетит остается - до мозха инфа не доходит ,что я вкусняшек поел ,как бы :fuckthatbitch:
с сигами такая же хня
когда орви и нос забит соплями (у меня ксть чистый при этом) хоть какие то нотки чувствуются ,а тут ваще пздц .даже пожрать норм нельзя. ни какого удовольствия .завтра походу уже пойду снова сдавать мазок.

з.ы. заметил тока ,когда решил понюхать новые духи у дочери ,а они не воняют ни черта .ну ,думаю подстава, малой простую воду из под крана налили и запечатали ,а потом вдруг вспомнил ,что один из симптомов ковид. гы
 
Там в телеграме на канале Лепры гляньте видос вчерашний из Волгограда. Вся суть нашей медицины
 
Перербувочка перед царем, мэр Питера говна поел
C41483CF-5E4C-42D0-958A-FA692DB8C035.jpeg
9EB2105B-5476-404E-A90F-7F796ECAF95D.jpeg
 
232 человека не дотянули сегодня до цифры в 20000. Умерло за сутки 389 человек, это рекордная цифра за всё время.
 
232 человека не дотянули сегодня до цифры в 20000. Умерло за сутки 389 человек, это рекордная цифра за всё время.
Всё под контролем)
Матери вчера плохо стало, вызвала скорую, вроде полегчало
Говорит голова жутко болит, есть отдышка
 
«Происходит какая-то чушь. Сегодня тестировался на COVID четыре раза. Результаты двух тестов пришли отрицательные, двух – положительные. Одно и то же оборудование, один и тот же тест, одна и та же медсестра.
14923881.jpg
 
Не, а шо там у нас? 28214 и прививки прям ебанули по статистике?
 
Ну что там, опять попёрло? В Москве вообще рекорд за всё время сегодня выявленных. Короче, Москву прикроют по норам снова всех.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Принудительная вакцинация уже попёрла по госучереждениям.
 
Ну что там, опять попёрло? В Москве вообще рекорд за всё время сегодня выявленных. Короче, Москву прикроют по норам снова всех.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Принудительная вакцинация уже попёрла по госучереждениям.
Да и явно опять не готовы)
Вводят какие-то полумеры которые не помогут,пора уже забить на это всё или сделать обязательную вакцинацию,я больше выходов не вижу
 
Да и явно опять не готовы)
Вводят какие-то полумеры которые не помогут,пора уже забить на это всё или сделать обязательную вакцинацию,я больше выходов не вижу
Надо как в Китае, нашли у нескольких человек и закрыли наглухо многомиллионный город сразу.
 
В общем хз, что это за дрянь. Может через лет 150 рассекретят. Но лучше колитесь вакциной, один фиг на халяву.
Хватанул эту дрянь. Поголовно не изолируют, видимо кому совсем куёво. На домашнем лечении пока.

Жру: ибуклин, аскорил, витамин С, дэтрифемол, ингаверин, линекс, сумамед.
В аптеках короче праздник по всей РФ. Этот минимум 4к считай стоит. Не считая предстоящих уколов и что там ещё понадобится.

Состояние обширным букетом симптомов характеризуется и волнами накрывает.
Во рту в горле как будто чужой завёлся. Что-то першит постоянно или мешает, но не явно, хз как объяснить.
Темпер иногда кроет до 38.5-39. Иногда без темпера мокрый становишься мгновенно.
Кашель моментами как бронхиальный, иногда мокрота, а порой не можешь прокашляться.
Дыхание сбито, ну в какие-то моменты ловишь себя на мысли, что приходится заставлять дышать глубже.
Вкус и запах либо глюки ловишь, что пахнет всё не так, либо в обще не чуешь.
Очень быстро может накрыть усталость и сонливость, сон в такое время как на бред похожий.
Суставы может крутить ломать. Ну и общее состояние вроде оно постоянно меняется, хз как объяснить в общем.
В какие-то моменты прям отлично себя чувствуешь, но кратковременно, чтоб совсем без признаков.
В целом нет ощущения, что здохнешь. Ну не считая дыхания, когда всё заепись не осознаешь, что автоматом дышишь нормально.
А тут в какие-то кратковременные моменты, будто под волевой контроль это надо ставить.
В общем ебаное состояние :7: говорят ещё дрысня может накрыть мощная, но тьфу, тьфу, пока миновала.