А COVID-19 то по статистике растёт в РФ

У меня так гайморит был, так что не обязательно это ковид :6:
не, когда это из-за заложенности - это одно, такое сто раз было, как нос пробьешь, то все ощущается снова, а сейчас нос не заложен.
 
не, когда это из-за заложенности - это одно, такое сто раз было, как нос пробьешь, то все ощущается снова, а сейчас нос не заложен.
Я после него ещё месяцам два три при прекрасно дышащем носе ни одного запаха не чувствовала, кроме спирта. Что ж я 15 лет назад ковидом что-ли переболела)))
 
Я после него ещё месяцам два три при прекрасно дышащем носе ни одного запаха не чувствовала, кроме спирта. Что ж я 15 лет назад ковидом что-ли переболела)))
у меня так то в целом вообще чуть ли ни хронический гайморит, но за все годы именно такого ощущения не помню, будем следить за состоянием, как оно дальше
 
у меня так то в целом вообще чуть ли ни хронический гайморит, но за все годы именно такого ощущения не помню, будем следить за состоянием, как оно дальше
Ну вот видишь, значит точно из за него. Обострение видать.
 
Если бы это бы было так опасно,то Хабаровск и Беларусь давно бы уже все рекорды побили по заболеваемости,да чет нет такого
 
Если бы это бы было так опасно,то Хабаровск и Беларусь давно бы уже все рекорды побили по заболеваемости,да чет нет такого
А че ты знаешь про хабаровск? как там митинги начались, его сразу от сми отрубили, как будто его нет...
В свободной стране живем-же
 
Если бы это бы было так опасно,то Хабаровск и Беларусь давно бы уже все рекорды побили по заболеваемости,да чет нет такого
А что разве опасность измеряется по количеству заболеваний? А я то думал что оно измеряется по количеству смертности.
 
А че ты знаешь про хабаровск? как там митинги начались, его сразу от сми отрубили, как будто его нет...
В свободной стране живем-же
За сми воспринимаю только интернет,его не отрубили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А что разве опасность измеряется по количеству заболеваний? А я то думал что оно измеряется по количеству смертности.
Ну да и Хабаровск с Белоруссией не весь мир,суть в другом была.
 
За сми воспринимаю только интернет,его не отрубили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну да и Хабаровск с Белоруссией не весь мир,суть в другом была.
ну если ты интернет смотришь, то там самый высокий по стране коэффициент (один из точней)
 
Сегодня неожиданно поймал себя на мысли, что еда, как бумага стала и запахов почти нет, даже дезодорант-спрей если распылить, только ядерное эфирное масло чувствуется, до этого пара недель только насморк то исчезающий, то появляющийся и все.
Такая же фигня была. Через 2 недели все вернулось. Но не такое чувствительное сейчас. 5 дней проболел. 3 дня сопли и все+ 2 дня температура 37-37.4 . За всю жизнь впервые пропали запахи и вкус
 
ну если ты интернет смотришь, то там самый высокий по стране коэффициент (один из точней)
Это как говортся-человек видит то,что хочет видеть.Самое важное это держите эту статистику в своей голове и никому не рассказывайте,не нужно сеять панику среди людей у которых и так всегда проблем хватает.
 
Это как говортся-человек видит то,что хочет видеть.Самое важное это держите эту статистику в своей голове и никому не рассказывайте,не нужно сеять панику среди людей у которых и так всегда проблем хватает.
Бля, дядь, ты че несешь-то? Это ты мне говоришь, что ты по интернету смотришь, а теперь мне говоришь держать у себя в голове?!
 
Бля, дядь, ты че несешь-то? Это ты мне говоришь, что ты по интернету смотришь, а теперь мне говоришь держать у себя в голове?!
Вот именно, помолчи лучше и послушай что тебе взрослые дяди говорят)
 
Какое агрессивное животное,слюни подбери мальчик мой))
 
Третий день ебейшее состояние, температура 36,8-37,1. Башка кружится, лежу смотрю сериальчики
кста посоветуйте чо нить, а то скоро придет черед боруто
МАМА Я НЕ ХОЧУ СТАНОВИТЬСЯ АНИМЕ
Кашля нет, насморк переодично. То через нос могу спокойно дышать, то совсем пробка.
Врач офк прописал ОРВИ, пей противовирусное и витамин С.
С сегодняшнего утра сижу на измене весь.
Как обычно такой по утру пошел подумать собрал всё свое внутреннее "я" и смачно (но без подливки) пустил газы
А ОНО НЕ ПАХНЕТ БЛЯТЬ
Сейчас сижу, надыбал эфирное масло пихты и апельсинки - я чую как они пахнут. Вкус тоже есть, специально закинул в себя конфетки сладенькие.

Так в чем вопрос: Я разучился душисто пердеть?
 
Последнее редактирование:
Так в чем вопрос
Вот кстати, у сестры сначала пропали неприятные запахи, а потом все остальные. Например, кошачий лоток ей не пах. И когда обоняние вернулось, кошачьи запахи вернулись последними.
 
Хорошая новость :7:
Участвовавший в испытании вакцины «Спутник V» депутат Госдумы заболел COVID-19.
Депутат Госдумы Валерий Гартунг, участвовавший в испытании российской вакцины против коронавируса «Спутник V», заболел COVID-19. Об этом сообщает «Интерфакс» в среду, 21 октября.
Обосрались? Хер же кто купит из стран после такой новости. Или это продвижение новой на коленке разработанной вакцине, о которой они уже трещат постоянно?
 
Сегодня неожиданно поймал себя на мысли, что еда, как бумага стала и запахов почти нет, даже дезодорант-спрей если распылить, только ядерное эфирное масло чувствуется, до этого пара недель только насморк то исчезающий, то появляющийся и все.
Дружище, это ковид к сожалению, такой же симптом был, как-будто по кнопке отключают обаняние, запахов вобще нет, вкус только либо сладкое либо соленое, острое - то, за что отвечают рецепторы языка(
 
Дружище, это ковид к сожалению, такой же симптом был, как-будто по кнопке отключают обаняние, запахов вобще нет, вкус только либо сладкое либо соленое, острое - то, за что отвечают рецепторы языка(
Вот кто его знает, сегодня какие-то запахи и вкусы уже появились, а это явно должно длиться гораздо дольше, судя по всему. Слабость дикая, нос заложен, температуры нет.