100 рублей на телефон от LD(18+)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sstasvu

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
1.939
Розыгрыши
9
Сообщения
1.716
Репутация
17
Реакции
1.404
Спасибо inforrr за информацию(почему то никто не обратил внимания)

Кто регистрировал номер на Winston, то он не проходит,нужен другой.

Screenshot_20200220-130048_Mail.jpg

100 рублей за регистрацию на сайте сигарет LD
1.Регистрируемся https://ld-info.com/#/registration/
2. Заполняем анкету(промо JGPDQWPV или WZUDDEHZ без него дадут бонус или нет не знаю,мне с него ничего,регистрировался по первому)
3. У меня затребовали фото паспорта (основная и прописка),возможно кому то повезёт по селфи,или просто проскочит.
4. Ждём проверки.
Делал на два номера с разными доками (сканы проходят), на первый 100 упала почти сразу,на второй через день.

20200220_135007.jpg
 
Последнее редактирование:
После бонда так нихуево увеличился блек лист в телефонной книжке, что кажется 100р маловато уже за такие пироги.
 
  • Like
Реакции: Tibi и ASYWXZ
После запроса электронной подписи, они запрашивают копии паспорта и прописки! И это за 100 рублей!
E4D610D5-684C-4D57-97A3-BFC4DFEC5176.jpeg
 
  • Like
Реакции: RickToxic
1скан паспорта подойдёт для нескольких аккаунтов?
 
Спасибо! Никаких документов не потребовали. Просто ввел данные и цифровую подпись, деньги упали через минуты 3
 
на всех табачных сайтах так,подтверждение 18+,а то что было с Winstonom просто баг разработчиков )
баг не баг, но сливать паспорт за сотку-другую такое себе (если конечно речь о своем):trollgirl:
 
Спасибо! Никаких документов не потребовали. Просто ввел данные и цифровую подпись, деньги упали через минуты 3
Подтверждаю , пока искал где их получить , на что кликать , пришла смска с пополнением счета!
Никаких сканов не отправлял , данные что попало написал
 
Подтверждаю , пока искал где их получить , на что кликать , пришла смска с пополнением счета!
Никаких сканов не отправлял , данные что попало написал
а номер поотверждал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
МНЕ КОД НЕ ПРИХОДИТ
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    38,2 KB · Просмотры: 1.453
зарегился, но ничего не пришло
да и сайт как-то криво работает у меня
 
Хм. Прикол. Я ввел другой номер, как сказал ТС что должен быть отличный от Винстон, но деньги пришли на другой номер, который с Винстона)))) При реге на LD я его даже не вводил ни где)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.