Danycom

Vzmaxsmerty

Знающий
Дней с нами
3.131
Розыгрыши
0
Сообщения
173
Репутация
2
Реакции
66
Виртуальный оператор DANYCOM.Mobile, входящий в группу компаний (ГК) DANYCOM, объявляет акцию «4 штуки в одни руки». Каждый абонент бесплатных тарифных планов может получить дополнительно до четырех SIM-карт с бесплатными тарифами. Акция действует до 10 марта 2020 года.

Согласно акции, существующие абоненты тарифных планов «Бесплатный» и «Звони бесплатно» по одним паспортным данным могут заказать дополнительно по одной SIM-карте аналогично уже имеющихся тарифов. Новым клиентам DANYCOM.Mobile на один паспорт доступны по две SIM-карты с одним из тарифов в бесплатной линейке.

Если на участника акции зарегистрировано более двух SIM-карт DANYCOM.Mobile с тарифами «Бесплатный» и/или «Звони бесплатно», то все последующие SIM-карты с соответствующими тарифными планами будут автоматически переведены на тарифный план «Гелий».

Оформить заказ необходимо до 10 марта 2020 года, пройти активацию – до 31 марта 2020 года включительно.

Честно своровано с пепера, если было, то значит я слепой
 
Кто нибудь знает как бабло вывести с дайником?? Про написания заявления я знаю ... Сука скопилась около 2000р на картах((..
 
При заказе доп. симок есть какая-то упрощённая процедура для уже существующих абонентов? Или регистрироваться по-полной, как новому клиенту, со всеми идентификациями? Хотелось бы чтобы все симки были в одном ЛК, а не не на разных, это возможно?
 
эт конечно все забавно, но куда их втыкать эти 4 симки? да и мне в принципе одной симки бесплатного хватает на всё
 
эт конечно все забавно, но куда их втыкать эти 4 симки? да и мне в принципе одной симки бесплатного хватает на всё
Ну для 4 карт достаточно двух телефонов, для всего остального есть мастеркард Simbank
 
Как вы не боитесь свой паспорт этим ноунеймам давать?? Лично для меня это скам, побоялся бы давать... Хотя в офисах опсосов тоже слить могут...
 
Как вы не боитесь свой паспорт этим ноунеймам давать?? Лично для меня это скам, побоялся бы давать... Хотя в офисах опсосов тоже слить могут...
Кто мешает оформить на другого человека? С учетом того что там онлайн оформление....гуглишь/покупаешь нужные документы и оформляй.
 
Кто мешает оформить на другого человека? С учетом того что там онлайн оформление....гуглишь/покупаешь нужные документы и оформляй.
Тогда сорян, я и не думал, что там так просто всё делается! По почте можно на свое имя получить же?
 
Как вы не боитесь свой паспорт этим ноунеймам давать??
ну почему ноунеймы, они зарегистрированы по российским законам как оператор мобильной связи, используют железо теле2. Хотя прежде чем заказать симку я тож сомневался в течении полугода, потом подумал...кому нужны мои паспортные данные?) захотят обокрасть- обкрадут и так
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По почте можно на свое имя получить же?
конверт с симкой на дом принесут и кинут в почтовый ящик
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что там так просто всё делается!
просто говоришь?) нагугленные паспорта давно не актуальны, они не примут такие данные. К тому же нужно селфи, на котором виден документ. А покупать паспорта...ну я б посмотрел как ты их станешь покупать :D:D:D
 
Тогда сорян, я и не думал, что там так просто всё делается! По почте можно на свое имя получить же?
С учетом того что тебе просто в почтовый ящик бросают письмо с сим картой, можешь получить где хочешь и на любое имя) (ну с датой получения конечно сложно угадать)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
просто говоришь?) нагугленные паспорта давно не актуальны, они не примут такие данные. К тому же нужно селфи, на котором виден документ. А покупать паспорта...ну я б посмотрел как ты их станешь покупать :D:D:D
Нагуглила слитую базу, получила сим...возможно просто повезло, делала адрес максимально подходящий к моему региону проживания.
 
С учетом того что тебе просто в почтовый ящик бросают письмо с сим картой, можешь получить где хочешь и на любое имя) (ну с датой получения конечно сложно угадать)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нагуглила слитую базу, получила сим...возможно просто повезло, делала адрес максимально подходящий к моему региону проживания.
А куда заказывать?-если не на свою квартиру... или можно не бояться получать так? Или в коммуналки какие-нибудь заказать...
 
что то я пропустил, а селфи где требуют ?
 
А куда заказывать?-если не на свою квартиру... или можно не бояться получать так? Или в коммуналки какие-нибудь заказать...
На друга\подругу\соседа\дропа...ну мне вас учить что ли как это делается)