Игры ПК: Batman™: Arkham Origins, The Witcher 3: Wild Hunt

4epTa-c_2

Опытный
Дней с нами
2.371
Розыгрыши
0
Сообщения
113
Репутация
11
Реакции
108
header.jpg
header.jpg
header.jpg


Цены снижены, многие игры отдаю по закупке.

Ключи активации Steam:
Batman™: Arkham Origins - 100 руб.
The Witcher 3: Wild Hunt - Hearts of Stone - 100 руб.


Ключи активации GOG
The Witcher® 3: Wild Hunt - 100 руб.
The Witcher 3: Wild Hunt - Hearts of Stone - 100 руб.

Оплата: Яндекс-деньги, QIWI.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: granDoS4
Dishonored - Definitive Edition отдельно продаешь?
 
Dishonored - Definitive Edition отдельно продаешь?
Распечатал коробку, всего 2 ключа: Dishonored 2 и ДЛЦ к ней. Похоже, что активация 1 и 2 части одним ключём, так что отдельно продать не получится.
 
Распечатал коробку, всего 2 ключа: Dishonored 2 и ДЛЦ к ней. Похоже, что активация 1 и 2 части одним ключём, так что отдельно продать не получится.
У меня вторая часть есть, так что длс активируется, а для активации второй части оно не нужно)
 
У меня вторая часть есть, так что длс активируется, а для активации второй части оно не нужно)
Проблема в том, что я не уверен, где скрыто Dishonored - Definitive Edition: в ключе к Dishonored 2 или в ключе к Комплекту имперского ассасина. Надпись на коробке намекает на ключ от ДЛЦ, но это неточно. А так, за 150 руб могу продать ключ от ДЛЦ отдельно.

IMG_20190510_201220.jpg
 
Проблема в том, что я не уверен, где скрыто Dishonored - Definitive Edition: в ключе к Dishonored 2 или в ключе к Комплекту имперского ассасина. Надпись на коробке намекает на ключ от ДЛЦ, но это неточно. А так, за 150 руб могу продать ключ от ДЛЦ отдельно.

Посмотреть вложение 111948
Это вообще бесплатное dlc, на сколько я понял:
"
Кроме того, обладатели Dishonored 2 могут бесплатно получить и комплект имперского ассасина, который ранее был доступен только для тех, кто сделал предзаказ. В его состав входят два костяных амулета, старинная серконская гитара, а также доступная в игре книга «Прощай, Карнака, или Прощание музыканта» и 500 монет.

Для того, чтобы получить новые режимы и контент, нужно зайти в свою учётную запись Bethesda.net в главном меню этих проектов. После этого комплект имперского ассасина будет ждать игроков в каюте на борту «Падшего дома»."
 
  • Like
Реакции: 4epTa-c_2
Купил игру. Отличный продавец, советую!
 
Цены снижены, многие игры отдаю по закупке.
 
Купил Doom, норм.
 
Купил дум, спасибо продавцу за низкие цены
к покупке рекомендую
 
Купил Fallout 4 рекомендую