Сытный обед за 5 минут и 30 рублей!

Alex221

Просто Заяц
Дней с нами
1.862
Розыгрыши
0
Сообщения
1.249
Репутация
39
Реакции
811
Здорово щеглы! Сегодня мы своими руками будем разваривать Ролтон.

Шучу, от части...

Сегодня расскажу как вкусно и сытно поесть, при минимальных затратах времени и денег.

Нам понадобится лапша быстрого приготовления Красная Цена из Пятерочки, 6 рублей. Любого вкуса.
HWGaR4bzVQk.jpg

И фасоль красная из той же Пятерочки, 21 рубль. Именно красная, т.к. она предаст блюду хоть какой оттенок, с белой фасолью будет просто сера масса. Красная фасоль вкуснее. И в ее шкурке содержится много клетчатки, в отличии от белой.
1Q1QgiI7edM.jpg

Если в вашем городе Пятерочки нет, можете использовать альтернативу, например Доширак(13 рублей) и Фасоль Global Village(27 рублей).
Z4S9gFzmsgA.jpg

Приготовление:

1) Разламываем лапшу в тарелку

2) Высыпаем приправу из маленького отсека, это обыкновенные пряности. Ту что в большом выбрасывайте как и во всех других "Дошираках". В ней содержатся усилитель в куса от которого вы только больше захотите есть и всякие красители и канцерогены, именно от этой приправы у людей возникают прыщи и проблемы с желудком при частом употреблении подобных продуктов, а не от самой лапши. И тем более фасоль уже соленая.
-KVZaVbQY7A.jpg

3) Заливаем кипятком и накрываем тарелкой.
Тут смотрите сами. Кто то любит альденте, а кто то более разваристую лапшу. Я заливаю так, что бы скрылась лапша, в таком случае спустя 5 минут воды не останется и будет только лапша без бульона.

4) Открываем банку фасоли, сливаем воду и высыпаем ее к макаронам.
VmU_V7vTa6A.jpg

Вот и все. Я знаю многие напишут, и что тут такого? Америку открыл? Но вы только попробуйте, это действительно вкусно. И сытно, иногда не доедаю. Ведь многие пробовали "Дошираки" с сосисками или колбасой, но мало кто пробовал с фасолью.

Потом можно экспериментировать мешая с разными брендами фасоли и лапши.

Я например предпочитаю BigBon(20 рублей), т.к. там очень вкусный соус и фасоль Глобус(60 рублей), т.к. она более симпатичная).
Q-ZvuotUffg.jpg

С лепешкой и зеленым луком.
HDHCzWmVk7s.jpg

Это не обязательно для тех у кого не хватает денег. Наоборот так питаться дороже, чем готовить самому полноценные блюда. Но порой просто не хватает времени или готовить просто лень))) И вот такие рецепты спасают.

Приятного аппетита! Надеюсь кому-то будет полезно)

Автор данной темы не несет ответственность за гастриты и язвы полученные в ходе употребления данной продукции. Весь материал предоставлен в ознакомительных целях! Все претензии по качеству продукции и последствий ее употребления направляйте производителю.
 
Последнее редактирование:
А где сасисонка, в количестве 1 шт? А где же народный мазик? Без этих ингредиентов хавка не полноценная будет.
 
А где сасисонка, в количестве 1 шт? А где же народный мазик? Без этих ингредиентов хавка не полноценная будет.
Так написал, вся суть в фасоли)
Нехватает инфы как эти 30руб наабузить, чтобы пообедать бесплатно)
И рефки не хватает.
 
  • Like
Реакции: Skavem и Lev Prostoy
Ахаха,найс тема, особенно после прошлых
 
  • Like
Реакции: s Q u e e z e
Язва вам обеспечена:)
 
Язва вам обеспечена:)
От самой лапши ничего не будет, только от приправы. Три года ее ем на постоянной основе. Не из за нехватки бюджета, просто нравится очень. И все гуд. Даже прыщей нет.
 
Да пиздец, смотри, уже заязвились все. От чего тут язва?
Ну попитайтесь такой хуйней продолжительное время. Посмотрим как запрыгаете, не язва так другое что то :)) особенно из 5ки красная цена. Это даже едой то сложно назвать, даже не пародия на еду. Скрючит однозначно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лично самому от "доширака красного" стало настолько хуево, прихватило что пошевелиться не мог, так что больше вообще не смотрю на эти "продукты". Селезенка увеличилась в размерах и поджелудочная болела шо пзд. Обращался к врачу, больше, такой опыт нахуй не нужен :)
 
Ну попитайтесь такой хуйней продолжительное время. Посмотрим как запрыгаете, не язва так другое что то :)) особенно из 5ки красная цена. Это даже едой то сложно назвать, даже не пародия на еду. Скрючит однозначно.
Хуйню не городи только. Уже +150000 раз и по ящику показывали про продукты Красная цена. Это нормальные продукты, те же сасиски, которые продаются по 250-300 руб за кг, только это под брендом Красная цена. Это то же самое, как Красное Белое берёт ценой на алкашку. Все тоже самое, как и в обычных магазах, только заказ на продукцию является на охуенную сумму, от сюда и цена такая.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лично от доширака стала настолько хуево,
Так это лично для тебя. Я и табаско соус могу въебать и похуй будет, а ты от него загнёшься. Но это не значит, что всем пизда будет от него.
 
Хуйню не городи только. Уже +150000 раз и по ящику показывали про продукты Красная цена. Это нормальные продукты, те же сасиски, которые продаются по 250-300 руб за кг, только это под брендом Красная цена. Это то же самое, как Красное Белое берёт ценой на алкашку. Все тоже самое, как и в обычных магазах, только заказ на продукцию является на охуенную сумму, от сюда и цена такая.
А ну да. Щас бы Ящику верить, он же у нас имеет очень огромное значение и вызывает не поддельное доверие ! Ничего то производителями не куплено. Лол. Проехали. Все равно для меня что петерочка, что магнит никогда не вызывали доверия. Кушайте на здоровье лапшичку:) хотя вряд ли на здоровье ))
 
Хуйню не городи только. Уже +150000 раз и по ящику показывали про продукты Красная цена. Это нормальные продукты, те же сасиски, которые продаются по 250-300 руб за кг, только это под брендом Красная цена. Это то же самое, как Красное Белое берёт ценой на алкашку. Все тоже самое, как и в обычных магазах, только заказ на продукцию является на охуенную сумму, от сюда и цена такая.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так это лично для тебя. Я и табаско соус могу въебать и похуй будет, а ты от него загнёшься. Но это не значит, что всем пизда будет от него.
Там состав из дерьма сделан, из всего самого дешевого в производстве