800 рублей от Booking

Можно устроить траходром, актуально для тех, кто живёт с родаками:bully:
Ух как вынужденный туризм-то попрет скоро - надо же тратить все нафармленные балансы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 157453

не знаю у кого по 40 минут идут бабки.
за 1 минуту. при определенной последовательности
Честно говоря первый раз вижу, чтобы букинг уведомлял об вознаграждениях. Я от него получал только письма для подтверждения почты и всё
 
Можно устроить траходром, актуально для тех, кто живёт с родаками:bully:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Честно говоря первый раз вижу, чтобы букинг уведомлял об вознаграждениях. Я от него получал только письма для подтверждения почты и всё
У меня в городе за 700 рублей можно купить койко место в номере для 4-5 человек.Для двоих или одного гораздо дороже.
Так что траходром отменяется.
 
У меня в городе за 700 рублей можно купить койко место в номере для 4-5 человек.Для двоих или одного гораздо дороже.
Так что траходром отменяется.
В Питере что ли?
 
У меня в городе за 700 рублей можно купить койко место в номере для 4-5 человек.Для двоих или одного гораздо дороже.
Так что траходром отменяется.
Выкупаешь все пять коек с пяти аккаунтов и шикуешь
 
Выкупаешь все пять коек с пяти аккаунтов и шикуешь
Жаль booknig в 2019 году закрыл реферальную программу можно было бы бесплатно ночевать еще и деньги бы платили)
 
На своем акке решил через немецкий впн сделать - так дали 10 евро, которые при конвертации даже до 800 не дотянули))
 
На своем акке решил через немецкий впн сделать - так дали 10 евро, которые при конвертации даже до 800 не дотянули))

Я по всем странам из впн пробежался, за многие вообще не дают награду (Украина, США и т.д.).
 
  • Like
Реакции: Artem76
Сделал сотню акков, и вдруг задумался. Можно ли будет одну квартиру несколько дней про дню с новых акков бронировать? Не заблокирует букинг за это?
 
Сделал сотню акков, и вдруг задумался. Можно ли будет одну квартиру несколько дней про дню с новых акков бронировать? Не заблокирует букинг за это?
Если владельцу будет всё равно, то букингу тем более. А вообще дай бог, чтоб эти рубли не сгорели через некоторое время.
 
  • Like
Реакции: Al3
:(Зарегался, и тишина

P.S на 1 акк пришло сразу, а все остальные висят в обработке.
 
Последнее редактирование:
Для России не работает эта акция? (без VPN)
 
:(Зарегался, и тишина

P.S на 1 акк пришло сразу, а все остальные висят в обработке.
до 14 дней начисляют. Скорее всего изменили принцип обработки, поэтому теперь он не моментально приходит. Так что лучше не клепать аккаунты с одного ip и device id на всякий случай, а то может быть сразу всё срежут
 
Зарегал 20 акков с норвежского айпи, все подтвердились
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как на счёт сдать свою хату, и обналичивать через нее эти бонусы
 
  • Like
Реакции: Sarampol
Го устроим слет мипедовцов в гостевом домике в Сочи в конце июня.
Забронил в Адлере на недельку, посмотрим не обломится ли)
 
Последнее редактирование:
На всех акках пришло через час.
Жилье есть, еда есть, осталось найти жд/авиа билеты, и можно отдыхать ехать)
 
Я за сутки заселился в 3 отеля, посетил 2 бассейна и бильярдную
 
  • Like
Реакции: Artem76
Го устроим слет мипедовцов в гостевом домике в Сочи в конце июня.
Забронил в Адлере на недельку, посмотрим не обломится ли)
ищи отель за 800-1100р) нужно человек 10, хотя бы забронить)))
 
На Швецию дает 150 Sec ~ 1128 руб.