800 рублей от Booking

Походу рип, в обработке висят
 
Сделал себе 5 штучек, ждем бота и надеемся что не прикроют)
АПД: хотя не, сделаю еще штук 30
 
регал через блюстакс+hola vpn на швецию

--Ссылка удалена--


но написало, что жди 800 руб всего.
Чего не так сделал?
 
Норвегию 1102
 
Швейцарию делай, 15 CHF дают = 1100 RUB
1591892101366.png


1591892136200.png
 
Делаю через okay freedom по платной подписке, чередую Норвегию и Швецию раз через раз. Исправно 150 крон начисляет, но очень долго обрабатывать стал
 
  • Like
Реакции: pzsp
Попробуйте в личном кабинете -> редактировать профиль -> вручную исправить Россию в местоположении и стране/территории на нужную страну, затем добавляйте в избранное. У меня прокатило, когда случайно забыла ВПН включить перед регой на одном акке.
 
Я уже от греха подальше несколько аккаунтов на уникальные почты сделал, без изменений только в конце на Яде, как первые, если им вдруг взбредет в голову подозрительные похожие отсеивать.
 
Через впн бобер )) прокатила Швейчария дали 1092.88, точнее пока в обработке :)) Ждемс когда упадут).. А есть инфа до которого их нужно тратить ??
 
Через впн бобер )) прокатила Швейчария дали 1092.88, точнее пока в обработке :)) Ждемс когда упадут).. А есть инфа до которого их нужно тратить ??
самспросил, сам отвечаю. После начисления срок действия до 14 августа 2021г. куууульь
 
Ух как вынужденный туризм-то попрет скоро - надо же тратить все нафармленные балансы
 
1591895619855.png


не знаю у кого по 40 минут идут бабки.
за 1 минуту. при определенной последовательности