800 рублей от Booking

А если бронь букинг отменяет и блокирует аккаунт? Возвращают?

Вы сами писали, что со слов поддержки возврат будет. В крайнем случае, можно попробовать запросить чарджбек, если банк нормальный.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот прям щас сделал, трачу из за вас аккаунты... Кто хочет в Адлере сегодня под именем Мипед Мипедовский?

Вы хоть броньте для теста с бесплатной отменой. Бонусы при отмене возвращаются. Чет даже мне жалко ваши акки))
 
Вы сами писали, что со слов поддержки возврат будет. В крайнем случае, можно попробовать запросить чарджбек, если банк нормальный.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Вы хоть броньте для теста с бесплатной отменой. Бонусы при отмене возвращаются. Чет даже мне жалко ваши акки))
Я звонил в поддержку просто по поводу отменённой брони, но аккаунт не блок, а есть ещё пару аккаунтов в блоке, где была доплата, вот про них хз.
жду все ещё те деньги, 5 день пошёл, если что буду звонить опять им на неделе
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Ребят, когда бронируете хостелы/гостиницы, обращайте внимание на вот такие моменты:
2020-07-05_19-22-01.png
2020-07-05_19-21-56.png

Предпочтителен именно второй вариант, на случай внезапных блокировок. А то, пытаясь сэкономить, и акк потеряете, и деньги не вернут, если была доплата.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Ребят, когда бронируете хостелы/гостиницы, обращайте внимание на вот такие моменты:
Посмотреть вложение 163383Посмотреть вложение 163384
Предпочтителен именно второй вариант, на случай внезапных блокировок. А то, пытаясь сэкономить, и акк потеряете, и деньги не вернут, если была доплата.
Да, в попыхах при бронировании можно этот момент упустить(
 
Ребят, когда бронируете хостелы/гостиницы, обращайте внимание на вот такие моменты:
Посмотреть вложение 163383Посмотреть вложение 163384
Предпочтителен именно второй вариант, на случай внезапных блокировок. А то, пытаясь сэкономить, и акк потеряете, и деньги не вернут, если была доплата.
По сути должны возврат делать, ведь именно букинг отмену и блок делает со своей стороны, не мы... услуга нам не оказана..
На неделе тоже позвоню и прошу про акк в блоке и доплату
 
Я звонил в поддержку просто по поводу отменённой брони, но аккаунт не блок, а есть ещё пару аккаунтов в блоке, где была доплата, вот про них хз.
жду все ещё те деньги, 5 день пошёл, если что буду звонить опять им на неделе

Возможно, в заблоченных акках бронь жива. Есть смысл позвонить в объект.

У меня возврат падал на карту через день, в среднем, но это еще от банка зависит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, в попыхах при бронировании можно этот момент упустить(

В некоторых населенных пунктах и выбора то особо нет...
 
Зарегал,не работает
 
Я брал две брони подряд в великом Новгороде и нижнем Новгороде на себя и на девушку. Брал их на прошлой неделе на середину июля, пока брони живые. Пистец букинг подосрет, если их аннулирует, ибо билеты уже куплены а эти города
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я же правильно понимаю, что если в лк около брони висит плашка "подтверждено", то значит бронь живая??
 
По сути должны возврат делать, ведь именно букинг отмену и блок делает со своей стороны, не мы... услуга нам не оказана..
На неделе тоже позвоню и прошу про акк в блоке и доплату

Судя по формулировке, они могут взять себе деньги не за услугу, а как штраф. Но в этом случае никакая бесплатная отмена не спасет.
 
Судя по формулировке, они могут взять себе деньги не за услугу, а как штраф. Но в этом случае никакая бесплатная отмена не спасет.
Сейчас им позвоню на счет аккаунта в блоке и доплатой за бронь, отпишусь тут
 
Мда
Устроил на букинг танцы.
Брони в Испании всю неделю в принципе жили, одну отменили задним числом, но в отеле сказали что деньги в любом случае они получат.
Последние 2 дня не удается забронинс доплатой, в итоге договораиваемся чтоб ставили цену 14 евро+ доплата налом по месту)))

В России 2 брони на ближайшие дни пока живы.

Ещё заметил такую тенденцию, отменили ранее брони сделанные именно из приложения. Теперь делаю брони бразуреом, ингогнито режим+ vpn
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Куча броней на один объект, и у вас возникает вопрос, где палят?
Выше чувак более 800!!! Броней сделал на свой объект и уверяет что все ОК....
 
  • Like
Реакции: newcastle
Мда
Устроил на букинг танцы.
Брони в Испании всю неделю в принципе жили, одну отменили задним числом, но в отеле сказали что деньги в любом случае они получат.
Последние 2 дня не удается забронинс доплатой, в итоге договораиваемся чтоб ставили цену 14 евро+ доплата налом по месту)))

В России 2 брони на ближайшие дни пока живы.

Ещё заметил такую тенденцию, отменили ранее брони сделанные именно из приложения. Теперь делаю брони бразуреом, ингогнито режим+ vpn
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Выше чувак более 800!!! Броней сделал на свой объект и уверяет что все ОК....

Разные люди бронировали его объект, возможно, не один объект. А тут один человек 10 броней подряд в один объект.
 
Куча броней на один объект, и у вас возникает вопрос, где палят?
Выше чувак более 800!!! Броней сделал на свой объект и уверяет что все ОК....
Разные люди бронировали его объект, возможно, не один объект. А тут один человек 10 броней подряд в один объект.
"разные" люди смотря как посмотреть
Думаешь он 10 броней одним ФИО
и тел оформил с разных акков?
 
  • Like
Реакции: Алексeй
Короче позвонил я им, 25 минут ждал когда музыка перестанет играть:D
У меня бронь отменилась 30 июня, была с бесплатной отменой до середины июля, оплачено 150 руб.
Оператор сказала, что 30 июня бронь отменилась, причину и такому подобное я спрашивать не стал.
Сказала, вот что 30 июня отменилась и оформился автоматически возврат на карту, говорит до 12 дней ждать нужно. Спрашивают детально, на кого бронь, как зовут гостя, кому вы ему приводитесь
На счёт невозвратной брони и блокнутого акка позвоню чуть позже
 
  • Like
Реакции: newcastle и creative36rus
Выше чувак более 800!!! Броней сделал на свой объект и уверяет что все ОК....
"разные" люди смотря как посмотреть
Думаешь он 10 броней одним ФИО
и тел оформил с разных акков?

Он писал, как делал.
С одного устройства, брони подряд... На мой взгляд, априори высокая вероятность блокировки.
Ну и может букинг сейчас стал активнее бороться с мультиакками
 
  • Like
Реакции: Sarampol и creative36rus
Седьмой день чилю в Адлере. 1 бронь слетела у друга, но нам похуй, про запас были запасные варики забронены.
Всё красиво.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Sarampol