800 рублей от Booking

Отказано в доступе
По причинам безопасности аккаунту Booking.com пользователя @yandex.com отказано в доступе к нашим продуктам и услугам.
Хотя 30го письмо пришло что бонусы начислены,
Разрулил что нибудь с разлоком акка ?
 
Час назад сделал две брони. Заходил на аккаунты с новых устройств. Бонусы покрывали сумму брони, поэтому не доплачивал. Пока ничего не отменили
 
Позвонил, по поводу отменённых бронирований, «не сработала автоматика», деньги (доплату) вернут от 5 до 12 дней. Бонусы на счёт не вернулись и хз вернутся ли
 
Позвонил, по поводу отменённых бронирований, «не сработала автоматика», деньги (доплату) вернут от 5 до 12 дней. Бонусы на счёт не вернулись и хз вернутся ли
Отменились ввиду блока?
 
В общем, попробовал зайти в аккаунт с мобильного - "отказано в доступе", с компьютера - появилось сообщение: " По причинам безопасности аккаунту Booking.com пользователя ****@yandex.com отказано в доступе к нашим продуктам и услугам". Зашел в почту - там сообщение "Вход в аккаунт с нового устройства/места" ну и вместо Швеции естественно Россия.... Тогда я включил впн на Швецию, и оба на - спокойно вошел в этот акк. Бронь до конца не доводил (до оплаты доходит) - завтра попробую, отпишу возникли ли траблы.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и prstsr
Отменились ввиду блока?
Нет, аккаунты в порядке, ну через приложение заходит, просто отменилось 5-6 броней, которые делались в 1 день на разные данные и тд. Просто отменились все
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Короче, мне кажется, что проканает, если делать бронирования с впн страны, на которую вы регали
 
Последнее редактирование:
какая то странная история
объект размещения отменил бронь
бонусы не вернулись...
че за фигня? Бронь была невозвратная, это что новый развод?
 
какая то странная история
объект размещения отменил бронь
бонусы не вернулись...
че за фигня? Бронь была невозвратная, это что новый развод?
В течении 48 часов возвращается.
 
Кстати, мне бонусы пришли только что на все оставшиеся акки. Итого на 100 процентов букинг молодцы
 
Всех приветствую пацаны, вчера вечером снял по баллам 9 ночей в гостевом доме в Адлере, так вот, пока делал бронь, позвонил человек, и начал спрашивать что от моего имени типо пошло "спам-бронирование", я ему сказал, что это не спам, мне так удобнее, на этом наш разговор закончился, после пришли вот такие письма на 5 аккаунтов, сегодня он больше не звонил, что в данной ситуации делать, кому звонить? Заходя в аккаунты бронирование весит успешно. В первый раз такое, на каком основании он отмены запросил? Хотя я четко по суткам бронировал без разрывов в дате...
Забыл сказать, имя, фамилию, номер телефона указывал одни и тежи.
Посмотреть вложение 162334Посмотреть вложение 162335
Моя история закончилась тем, что вчера позвонили, извинились за предоставленные неудобства, оплата прошла успешно и сказали ждут для заезда.
 
В общем, попробовал зайти в аккаунт с мобильного - "отказано в доступе", с компьютера - появилось сообщение: " По причинам безопасности аккаунту Booking.com пользователя ****@yandex.com отказано в доступе к нашим продуктам и услугам". Зашел в почту - там сообщение "Вход в аккаунт с нового устройства/места" ну и вместо Швеции естественно Россия.... Тогда я включил впн на Швецию, и оба на - спокойно вошел в этот акк. Бронь до конца не доводил (до оплаты доходит) - завтра попробую, отпишу возникли ли траблы.
Чёт у меня не проканало.
 
Это очень странно, но у меня прокатил заход в заблоченный акк через IP страны регистрации. Зашла в акк, где была бронь, по которой я не смогла заехать. Она висит как отмененная непонятно кем, и бонусики вернулись на счет. Письмо о входе с нового устройства также упало.
 
Всем брони поотменяли? Причем даже уже прошедшие
 

Вложения

  • VeypiOPBkwo.jpg
    VeypiOPBkwo.jpg
    102,4 KB · Просмотры: 105
  • 566.JPG
    566.JPG
    38,1 KB · Просмотры: 121
отменены все бронирования наперед
отели говорят букинг снял брони
позорище конечно

кто с москвы может позвонить в букинг ? а то телефон тока 499
я дам данные узнать причину отмены


кажется миссия под вопросом...
 
У меня не отменили брони вроде. проверил 3. все на месте. и вчерашняя бронь тоже. но у меня на начало сентября
 
  • Like
Реакции: creative36rus
отменены все бронирования наперед
отели говорят букинг снял брони
позорище конечно

кто с москвы может позвонить в букинг ? а то телефон тока 499
я дам данные узнать причину отмены


кажется миссия под вопросом...
Давно уже писал об этом, у меня так дня 3-4 отменили, звонил в букинг, выше почитай что сказали
 
Все 150 броней на месте, у вас видимо просто шалят владельцы, вы им нахуй не нужны, либо действителньо плохо предохранялись при реге акков