800 рублей от Booking

Всех приветствую пацаны, вчера вечером снял по баллам 9 ночей в гостевом доме в Адлере, так вот, пока делал бронь, позвонил человек, и начал спрашивать что от моего имени типо пошло "спам-бронирование", я ему сказал, что это не спам, мне так удобнее, на этом наш разговор закончился, после пришли вот такие письма на 5 аккаунтов, сегодня он больше не звонил, что в данной ситуации делать, кому звонить? Заходя в аккаунты бронирование весит успешно. В первый раз такое, на каком основании он отмены запросил? Хотя я четко по суткам бронировал без разрывов в дате...
Забыл сказать, имя, фамилию, номер телефона указывал одни и тежи.
Посмотреть вложение 162334Посмотреть вложение 162335
ты с 9 аккаунтов заказывал?
 
  • Like
Реакции: Подлива
ты с 9 аккаунтов заказывал?
Да, до этого в своем городе снимали квартиру на 7 дней, так же с разных аккаунтов на одно имя, фамилию, номер, проблем вообще не было, хозяин позвонил, сказал оплата прошла, ближе к дате дам вам ключи и заселитесь, все без проблем было. А тут не понятное...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
ну вот владелец решил тебя проучить
 
Да, до этого в своем городе снимали квартиру на 7 дней, так же с разных аккаунтов на одно имя, фамилию, номер, проблем вообще не было, хозяин позвонил, сказал оплата прошла, ближе к дате дам вам ключи и заселитесь, все без проблем было. А тут не понятное...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так надо было на разные данные делать рано или поздно ты засветился
 
так надо было на разные данные делать рано или поздно ты засветился
Так а смысл на разные? Почты все равно через точку сделанные gmail (если букингу надо они в одно часе все это заблокируют, что я даже зайти бы не смог в аккаунты) этот человеки его номер до этого не был засвечен, да и это лишняя смута для хозяина, если все равно приедут одни люди и будут жить неделю, получается он сам взял и начал отменять брони, хотя какой ему смысл, деньги то оплачены, он еще по телефону спросил а почему вы не можете сразу определенный период выбрать и оплатить, я сказал что мне так удобно, мне за это некие типо привилегии дают....
 
и начал отменять брони, хотя какой ему смысл, деньги то оплачены
Надо понимать, что никто не любит букинг, особенно это касается частников (те с порога не стесняясь начинают предлагать вступить в "преступный сговор" и за скидос кинуть букинг, при этом они совсем не против того, что их объекты там рекламируются). Поэтому, когда ты пользуешься этим сервисом, то автоматически теряешь статус желанного клиента, отсюда и проистекают всякие казусы. Надо быть всегда к ним готовым.
Хз, что там за бухгалтерия, но 99%, что "оттельеры" получают свои деньги далеко не сразу (что весьма логично), а может за часть и вообще не получают, т.к. сервис у них их минусит за свои услуги. Ну и плюс к этому, можно предположить, что комиссия сервиса за каждую отдельную бронь выше.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Umnov и creative36rus
Надо понимать, что никто не любит букинг, особенно это касается частников (те с порога не стесняясь начинают предлагать вступить в "преступный сговор" и за скидос кинуть букинг, при этом они совсем не против того, что их объекты там рекламируются). Поэтому, когда ты пользуешься этим сервисом, то автоматически теряешь статус желанного клиента, отсюда и проистекают всякие казусы. Надо быть всегда к ним готовым.
Хз, что там за бухгалтерия, но 99%, что "отельеры" получают свои деньги далеко не сразу (что весьма логично), а может за часть и вообще не получают, т.к. сервис у них их минусит за свои услуги. Ну и плюс к этому, можно предположить, что комиссия сервиса за каждую отдельную бронь выше.
Я понял твою мысль, в ней есть скорее всего доля правды, в общем в данной ситуации, проще сначала им позвонить, если они особо не рады, то просто попросить их отменить все брони, деньги все равно же вернутся обратно на счет, а с других аккаунтов забронировать другое жилье и надеяться что там хозяева будут лояльнее относится к этому...
 
  • Like
Реакции: Umnov и kors_v
Разные даты, разные отели и люди. Вчерашние брони все отменены. Так что вряд ли отели отменяют(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто-то звонил, узнавал в связи с чем отмены и будут ли возмещены деньги на карту, где была доплата?

У меня была одна отмена, но по согласованию с хозяином. Деньги и бонусы вернулись.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всех приветствую пацаны, вчера вечером снял по баллам 9 ночей в гостевом доме в Адлере, так вот, пока делал бронь, позвонил человек, и начал спрашивать что от моего имени типо пошло "спам-бронирование", я ему сказал, что это не спам, мне так удобнее, на этом наш разговор закончился, после пришли вот такие письма на 5 аккаунтов, сегодня он больше не звонил, что в данной ситуации делать, кому звонить? Заходя в аккаунты бронирование весит успешно. В первый раз такое, на каком основании он отмены запросил? Хотя я четко по суткам бронировал без разрывов в дате...
Забыл сказать, имя, фамилию, номер телефона указывал одни и тежи.
Посмотреть вложение 162334Посмотреть вложение 162335

Смело. Я постеснялась так делать. Максимум - 2 ночи. И то потом уже как продление с другого акка.
 
  • Like
Реакции: kors_v
сегодня оформляли бронь в испании, на свежие акки последних дней все ошибка
на аккаунт недельной выдержки все проскочило на ура
возможно последние акки еще не авторизоовали на списание бонусов
 
  • Like
Реакции: creative36rus
сегодня оформляли бронь в испании, на свежие акки последних дней все ошибка
на аккаунт недельной выдержки все проскочило на ура
возможно последние акки еще не авторизоовали на списание бонусов

Я 30 числа делала акк и делала бронь сразу же. Все проходило, нет там никакой авторизации.
 
  • Like
Реакции: Da545 и Иван7081
Ха, заблочили акки 17-18 года, даже на которых и старые брони были. Странная херня, да и пох я в других местах экономлю на жилье, а букинг скатился на дно после закрытия своей программы привлечения друзей, золотое время было.
 
Забронил квартиру, вскоре после этого поймал бан. Уточнил у владельца - бронь сохранилась, и на самом букинге эта квартира стала недоступной на мои даты. Так что с апартаментами бан вроде как не страшен.
 
Ха, заблочили акки 17-18 года, даже на которых и старые брони были. Странная херня, да и пох я в других местах экономлю на жилье, а букинг скатился на дно после закрытия своей программы привлечения друзей, золотое время было.
Подскажи, пожалуйста, где и каким образом ты сэкономишь?
 
Мистика
вожу с компа - блок
входу с приложения- ок, бронирую - не удается бла бла попробуйте позже,
очищаю куки , вхожу заново с приложения - все проскакивает

Ничего не понимаю...

PS так что не хороните блокнутые аккаунты... кто знает
 
Кстати,сегодня пришли на остатки аккаунтов,но не на все.
Где то 90% акков уже с вознаграждением.
 
При оплате, выходит ошибка в процессе бронирования, это бан или что?
 
[/QUOTE]
Мистика
вожу с компа - блок
входу с приложения- ок, бронирую - не удается бла бла попробуйте позже,
очищаю куки , вхожу заново с приложения - все проскакивает

Ничего не понимаю...

PS так что не хороните блокнутые аккаунты... кто знает

У меня на заблоченном акке продолжают приходить уведомления. И если запросить смену пароля, то дает поменять. Но войти не могу ни с какими чистками.