ВОПРОЦ

planta

RUBRUTE.RU
Дней с нами
2.982
Розыгрыши
4
Сообщения
355
Репутация
40
Реакции
1.511
Кто принимал фенотропил?
Хочу закупиться глянул ценник не хуевый!
Стоит ли он того ? Кто принимал? Я так понял на всех по разному влияет!?
И можно ли его принимать с ГБ 1 степени ?
 
Последнее редактирование:
Пей с Паксилом поймаешь двойной кайф
 
Фенотропил® может усиливать действие препаратов, стимулирующих ЦНС, антидепрессантов и ноотропных препаратов.
Вообще так то пмздец какие ухудшения, хз конечно но иметь острый ум при использовании и плохую память и проблемы в обучении
 
НАУЧИТЕСЬ НОРМАЛЬНОЕ НАЗВАНИЕ ДЛЯ ТЕМЫ ДЕЛАТЬ
 
Фенотропил® может усиливать действие препаратов, стимулирующих ЦНС, антидепрессантов и ноотропных препаратов.
Вообще так то пмздец какие ухудшения, хз конечно но иметь острый ум при использовании и плохую память и проблемы в обучении
У меня плохая память из-за того что я 8 лет кидаю насвай
Следовательно проблемы с неврологией и давлением
 
У меня плохая память из-за того что я 8 лет кидаю насвай
Следовательно проблемы с неврологией и давлением
Я уже 10 лет бухаю. И жив вроде пока.
Глицин заебись тема. Всем советую.
 
Закидывайся пирожками из мака, пока дают:7:
 
Я принимал. Имхо хуйня, еще тип сначала без рецепта не хотели продавать. Лучше фен, но эта не точна.. :9:
 
Я уже 10 лет бухаю. И жив вроде пока.
Глицин заебись тема. Всем советую.
Название стрёмное) Звучит как будто ты глистов собрался лечить) :am: Мильдронат не пробовал, говорят ещё получше будет?
 
И можно ли его принимать с ГБ 1 степени ?
Из википедии: "Препарат фонтурацетам следует принимать с предельной осторожностью пожилым людям, лицам с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, так как фонтурацетам, являясь стимулятором, может привести к серьёзным осложнениям у этих категорий лиц."
 
Пфф, еще б начали крокодил варить, вот там кайф-кайфовый наверн, а потом ещё интересная развязка через пару месяцев приёма будет :3:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если для памяти, активности, кпд и пр., то закупись лучше милдронатом, думаю, что ценник не особо отличаться будет
 
Юзал его когда работал 24/7, КПД значительно повышался, меньше чувствовал усталость и прошли головные боли, но если есть какие-то болячки по-типу панических атак и прочей залупы, то препарат категорически употреблять не рекомендую, т.к. они обостряются и можешь словит нихуевый бэдтрип)0
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И да, заметил значительное улучшение памяти, но после курса около недельки ходил убитым.
 
лучше водки выпей сразу мозги на место встанут
 
Кто принимал фенотропил?
Хочу закупиться глянул ценник не хуевый!
Стоит ли он того ? Кто принимал? Я так понял на всех по разному влияет!?
И можно ли его принимать с ГБ 1 степени ?
фенотропил пил несколько раз курсами,какого-то вау эффекта не почувствовал ,хотя читал много отзывов писали что дает нереальный буст для мозга ,думаю что это скорее эффект плацебо ,для себя отметил что высыпался за 5-6 часов и легко вставал и в целом стал спокойнее и стрессоустойчивее ,что за ГБ не ебу ,можешь на тех же сайтах проконсультироваться , и да ценник за него конский
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто принимал фенотропил?
Хочу закупиться глянул ценник не хуевый!
Стоит ли он того ? Кто принимал? Я так понял на всех по разному влияет!?
И можно ли его принимать с ГБ 1 степени ?
https://pikabu.ru/story/nootropyi_chast_iii_2909892 можешь еще здесь почитать