In touch media // Знаком кто ?

Dbromirov_15

Активный участник
Дней с нами
1.089
Розыгрыши
0
Сообщения
72
Репутация
0
Реакции
12
Приветствую форумчане, решил узнать знаком ли кто то с данным сервисом. Просто недавно абузил его и вроде что то выходило но есть загвоздки. Кто что может рассказать за него.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вообще изначально меня привёл туда знакомый делается все строго по реферальным ссылкам как я понял. Ну я создал себе аккаунт дали 5$ за регистрации и начался пробный период в 5 дней. залутал от туда я 10$ выполняя примитивные задания лайкая видео. Говорили выводят только если ты пишешь своему менеджеру но я никому не писал и мне каким то чудом вывели. Решил я делать пробные аккаунты получалось выводить. Были загвоздки в том что нужна смена IP делал с VPN какие то аккаунты выводили какие то замораживали затем знакомый сделал 10 аккаунтов на каждый свой прокси сервер. Все отлично залетело 10/10 залутал 100$. Регали по 2 разным ссылкам поочерёдно. Но в какой то момент я сделал 10 аккаунтов и мне не выводили писали чтоб я обратился к менеджеру я соответственно не стал. И вот я думаю что это из-за ссылок все было. А так считаю тема годная если разобраться что к чему можно лутать $$$
 
Последнее редактирование:
О чем ты вообще?
 
скамина начали банить аккаунты недели две назад
обязательно деп . 10 минималка на вывод но тебя банят сразу .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
еще и паспорт доки + с видеоселфи с паспортом просят когда выводишь .
 
ахахаха
 
скамина начали банить аккаунты недели две назад
обязательно деп . 10 минималка на вывод но тебя банят сразу .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
еще и паспорт доки + с видеоселфи с паспортом просят когда выводишь .
Хз у меня документы никакие не просили, нормально без депозита все вывело.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Screenshot_20230206-074538.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот сегодня утром пришли
---------Двойное сообщение соединено: ---------
О чем ты вообще?
О абузе биржы которая всех скамит ну как говорит Интернет
 
Хз у меня документы никакие не просили, нормально без депозита все вывело.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 572466
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот сегодня утром пришли
---------Двойное сообщение соединено: ---------

О абузе биржы которая всех скамит ну как говорит Интернет
Это что за биржа? Что-то я не в теме))
 
Там у них такой прикол что после депозита а деп там от 156 баксов если не ошибаюсь , может уже изменили . Ну так короче вас тупо кинуть могут в легкую сославшись что мол типа вы не принимаете участия в проекте а тупо пришли высасывать деньги - хотя тут еще поспорить надо кто у кого высасывает.

не советую туда влезать .если выводится по 10 баксов то выводите аккуратно
 
так это же лохотронище, типо матрицы))) Просто зашел на их сайт дырявый и сразу стало понятно, даже отзывы не смотрел
 
так это же лохотронище, типо матрицы))) Просто зашел на их сайт дырявый и сразу стало понятно, даже отзывы не смотрел
Возможно это и лохотрон, там крч как там дают пробный статус ты зарабатываешь деньги те 10$ затем выводишь их и чтоб дальше так работать надо купить ссаный VIP который пиздец какой дорогой. Но можно искать номера пуллить аккаунты и абузить не давая им денег за какой то сранный VIP. Т.е абузить пробный период не вкладывая ничего туда
 
Я работаю в ин тач медиа, получаю хорошие деньги, а вы по копейки собираете создавая мультиаккаунты! Самому не позорно?! Хотя могли сами нормально работать и зарабатывать! 👎
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Возможно это и лохотрон, там крч как там дают пробный статус ты зарабатываешь деньги те 10$ затем выводишь их и чтоб дальше так работать надо купить ссаный VIP который пиздец какой дорогой. Но можно искать номера пуллить аккаунты и абузить не давая им денег за какой то сранный VIP. Т.е абузить пробный период не вкладывая ничего туда
In touch media, посмотри в ютубе
Я работаю в ин тач медиа, получаю хорошие деньги, а вы по копейки собираете создавая мультиаккаунты! Самому не позорно?! Хотя могли сами нормально работать и зарабатывать! 👎
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там у них такой прикол что после депозита а деп там от 156 баксов если не ошибаюсь , может уже изменили . Ну так короче вас тупо кинуть могут в легкую сославшись что мол типа вы не принимаете участия в проекте а тупо пришли высасывать деньги - хотя тут еще поспорить надо кто у кого высасывает.

не советую туда влезать .если выводится по 10 баксов то выводите аккуратно
Не сочиняйте , если не в теме! Херню морозите, никто , никого в этой компании не кидает, если только кучу липовых акаунтов не создаёте. Тогда вас блокирую и вы идёте лесом…
 
Последнее редактирование:
Не сочиняйте , если не в теме! Херню морозите, никто , никого в этой компании не кидает, если только кучу липовых акаунтов не создаёте. Тогда вас блокирую и вы идёте лесом…
 
Последнее редактирование:
Пару месяцев "работал" у них с вип1. про абуз забудьте, с випом можно заработать, выводят стабильно. Да это скам проект. Когда я купил Вип1 за 120 баксов у меня была возможность по 1 доллару 3 задания в день на протяжении года... НО КОНТОРА С 1 МАРТА ПОМЕНЯЛА УСЛОВИЯ: ВО ПЕРВЫХ МОЙ ВИП ПРОПАЛ и профиль вернули к статусу безвип; НО НА МОЙ СЧЕТ ТАКЖЕ ВЕРНУЛИ ДЕПОЗИТ 120баксов, И Я ИХ ВЫВЕЛ!! теперь вип1 за 120 баксов может работать 15 дней)) то есть за 120 долларов заработаешь 45)))

КОНТОРА ПРОСТО СМЕНИЛА УСЛОВИЯ ВИП1, это пдец конечно

остальные вип уровни пока что действуют 365 дней.. ВИП2 Можно купить за 400баксов. ЛЮБОЙ УРОВЕНЬ ВИП ОТОБЬЕТЕ за 1,5 месяца. Если бы у меня сейчас было 400 долларов я бы не задумываясь приобрел 2ВИП

Чел, который мне подсказал сайт и дал ссылку - мой приятель. Недавно он ПРИОБРЕЛ ВИП уровень ЗА 6000 БАКИНСКИХ, какой там 4 или 5!! При этом уволился с работы (в реале) )) работает только в этой конторе, он приглашает других, кто регается по его приглашению и становится вип. Итог: Заработать можно хорошо! ВИП2 через 1,5 месяца будет давать чистыми около 20ки тыс руб ежемесячно..

Те кто здесь отвечал - большинство не имеют понятия о каком сайте говорят))
Когда у меня слетел Вип1, и статус стал безвиповым по правилам я не мог вывести деньги; Я написал своему менеджеру, и она предоставила сразу доступ на вывод. Каждый ВИП депозит по истечении срока (365 дней) контора ВОЗВРАЩАЕТ и дает вывести. Но как мы видим они могут изменить условия в одностороннем порядке в любой момент. Пока контора не закрылась собрав нормально с депов, можно зарабатывать реально и очень хорошие деньги! Найдите 400$, купите вип2 и лутайте, пока есть возможность! Но будьте готовым к сюрпризу в любой момент. Мир

(заработал и вывел чистыми 162 доллара)
прикрепил скрин с акк приятеля))
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-03-20 в 1.09.20.png
    1,8 MB · Просмотры: 159
  • Снимок экрана 2023-03-20 в 1.10.11.png
    1,6 MB · Просмотры: 222
  • Снимок экрана 2023-03-20 в 1.12.13.png
    3,3 MB · Просмотры: 129
Последнее редактирование:
Пару месяцев "работал" у них с вип1. про абуз забудьте, с випом можно заработать, выводят стабильно. Да это скам проект. Когда я купил Вип1 за 120 баксов у меня была возможность по 1 доллару 3 задания в день на протяжении года... НО КОНТОРА С 1 МАРТА ПОМЕНЯЛА УСЛОВИЯ: ВО ПЕРВЫХ МОЙ ВИП ПРОПАЛ и профиль вернули к статусу безвип; НО НА МОЙ СЧЕТ ТАКЖЕ ВЕРНУЛИ ДЕПОЗИТ 120баксов, И Я ИХ ВЫВЕЛ!! теперь вип1 за 120 баксов может работать 15 дней)) то есть за 120 долларов заработаешь 45)))

КОНТОРА ПРОСТО СМЕНИЛА УСЛОВИЯ ВИП1, это пдец конечно

остальные вип уровни пока что действуют 365 дней.. ВИП2 Можно купить за 400баксов. ЛЮБОЙ УРОВЕНЬ ВИП ОТОБЬЕТЕ за 1,5 месяца. Если бы у меня сейчас было 400 долларов я бы не задумываясь приобрел 2ВИП

Чел, который мне подсказал сайт и дал ссылку - мой приятель. Недавно он ПРИОБРЕЛ ВИП уровень ЗА 6000 БАКИНСКИХ, какой там 4 или 5!! При этом уволился с работы (в реале) )) работает только в этой конторе, он приглашает других, кто регается по его приглашению и становится вип. Итог: Заработать можно хорошо! ВИП2 через 1,5 месяца будет давать чистыми около 20ки тыс руб ежемесячно..

Те кто здесь отвечал - большинство не имеют понятия о каком сайте говорят))
Когда у меня слетел Вип1, и статус стал безвиповым по правилам я не мог вывести деньги; Я написал своему менеджеру, и она предоставила сразу доступ на вывод. Каждый ВИП депозит по истечении срока (365 дней) контора ВОЗВРАЩАЕТ и дает вывести. Но как мы видим они могут изменить условия в одностороннем порядке в любой момент. Пока контора не закрылась собрав нормально с депов, можно зарабатывать реально и очень хорошие деньги! Найдите 400$, купите вип2 и лутайте, пока есть возможность! Но будьте готовым к сюрпризу в любой момент. Мир

(заработал и вывел чистыми 162 доллара)
прикрепил скрин с акк приятеля))
я вип 1..даже не знаю брать вип 2 или нет.очковато ка кто..Это скам. не зря они так условия изменили.это какой то звоночек явно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Возможно это и лохотрон, там крч как там дают пробный статус ты зарабатываешь деньги те 10$ затем выводишь их и чтоб дальше так работать надо купить ссаный VIP который пиздец какой дорогой. Но можно искать номера пуллить аккаунты и абузить не давая им денег за какой то сранный VIP. Т.е абузить пробный период не вкладывая ничего туда
нифига ты замутил..Красавчик просто.
 
я вип 1..даже не знаю брать вип 2 или нет.очковато ка кто..Это скам. не зря они так условия изменили.это какой то звоночек явно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

нифига ты замутил..Красавчик просто.
Это определенно звоночек, второй причем.. первый был когда я под своими данными не смог зайти в профиль. сайт писал не верный логин или пароль... Я написал челу своему, мол так и так.. он говорит у пацанов такая же тема, напиши в поддержку. я написал, что не могу зайти под своими данными, они сбросили мой пароль, написали его и сказали сменить на свой.. через пару недель история повторилась. я опять к ним...снова !оперативно! ответили и починили доступ.. наверно тестили Exit Scam)

Если бы у меня сейчас было 400 баксов, отвечаю при всем вышеизложенном я бы взял Вип2 незадумываясь. Может через месяцок деньги будут свободные, продолжу..

не очкуй, кто не рискует... ;)

думаю они так постепенно изменят условия на 2 випе, на 3м а потом сольют всех.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Абузить не получится, так как они увидят, что по одной ссылке целое дерево аккаунтов зареганы и все без депов.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте!

Сергей, Москва.

Работаю с 9 октября 2022 года. На сегодня общий доход $53000. Команда 670 VIP. Пассивный доход - $140/день. Средний доход в день - 50 тысяч рублей.

С 25 января - VIP6. Подарил супруге на 8 Марта - 1 миллион рублей.

В апреле поднимусь на VIP7 с заработком от 70 тысяч рублей в день.
А где столько людей команду набрали? Нормуль )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Здравствуйте!

Сергей, Москва.

Работаю с 9 октября 2022 года. На сегодня общий доход $53000. Команда 670 VIP. Пассивный доход - $140/день. Средний доход в день - 50 тысяч рублей.

С 25 января - VIP6. Подарил супруге на 8 Марта - 1 миллион рублей.

В апреле поднимусь на VIP7 с заработком от 70 тысяч рублей в день.
Вам поставили условия, мол приводи новых - будут бонусы? А если не приводишь они только бонусные не начисляют, но доход соответствующий Вип уровню стабильно выводят?
 
Добрый вечер! 9.05 открылся подобный проект ( Noah tech), на данный момент топ проект , вход от 100$ , окупается за 25 дней , если без рефералов, надо залетать сейчас , чтобы успеть заработать на нем , если заинтересует в л/с, расскажу подробно
 
Ебать вы конченные -))) Вот вам делать некуй -)))