TON коин. Есть вопрос, проффи

Авитология

Активный участник
Дней с нами
51
Розыгрыши
0
Сообщения
67
Репутация
1
Реакции
16
Всем привет! В общем появилось лишних 500к, думаю все до копейки вложить в тон, как думайте, стоит или нет? И есть ли шанс все в 0 проебать?

Хочу кстати покупать через п2п в телеграмме, если я туплю и можно купить как-то выгоднее - поправьте пожалуйста)

В планах подождать когда тон хотя бы 10$ будет стоит и продать. Слышал, что в ближайшее время он столько и будет стоить..?
 
  • Like
Реакции: Hulio
В п2п телеге ценник завышен, много потеряешь. На бирже будет выгоднее купить. А по поводу цены, многие так думают, что тон и дальше будет расти. Так что такие мысли не только у тебя, закупиться. Но естественно гарантий никаких нет, но я бы лично из всех возможных токенов, взял бы тон в холд
 
В п2п телеге ценник завышен, много потеряешь. На бирже будет выгоднее купить. А по поводу цены, многие так думают, что тон и дальше будет расти. Так что такие мысли не только у тебя, закупиться. Но естественно гарантий никаких нет, но я бы лично из всех возможных токенов, взял бы тон в холд
На какой бирже можешь посоветовать купить? Насколько знаю для РФ ограничения в покупках на многих биржах..
 
Брать, конечно. Сейчас USDT бахнул в телеге, ещё больше взлетит.
 
Всем привет! В общем появилось лишних 500к, думаю все до копейки вложить в тон, как думайте, стоит или нет? И есть ли шанс все в 0 проебать?

Хочу кстати покупать через п2п в телеграмме, если я туплю и можно купить как-то выгоднее - поправьте пожалуйста)

В планах подождать когда тон хотя бы 10$ будет стоит и продать. Слышал, что в ближайшее время он столько и будет стоить..?
20 апреля вроде как должен взлететь. Мб и раньше ещё скаканет если эти ещё какой нибудь вброс не сделают как 8 числа.
Так что если решишься брать то не затягивай
 
Всем привет! В общем появилось лишних 500к, думаю все до копейки вложить в тон, как думайте, стоит или нет? И есть ли шанс все в 0 проебать?

Хочу кстати покупать через п2п в телеграмме, если я туплю и можно купить как-то выгоднее - поправьте пожалуйста)

В планах подождать когда тон хотя бы 10$ будет стоит и продать. Слышал, что в ближайшее время он столько и будет стоить..?
вчера ток покупал на просадке 6.5. Покупать на Bybit. Возможно скоро залистят на бинансе тон. Я бы поделил на разные монетки. Все те же тоновские жеттоны
 
20 апреля вроде как должен взлететь. Мб и раньше ещё скаканет если эти ещё какой нибудь вброс не сделают как 8 числа.
Так что если решишься брать то не затягивай
Да вот взял уже половину. Через обменник бестчендж только. (Купил юсдт и потом на них уже тон) Не знаю как ещё выгоднее можно было взять.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вчера ток покупал на просадке 6.5. Покупать на Bybit. Возможно скоро залистят на бинансе тон
Купил на окх, не знаю ошибка или нет
 
  • Like
Реакции: Hulio
Да вот взял уже половину. Через обменник бестчендж только. (Купил юсдт и потом на них уже тон) Не знаю как ещё выгоднее можно было взять.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Купил на окх, не знаю ошибка или нет
а какой курс на bestchange&
 
Залей на стон фай в пул ликвидности. Пока хорошо сыпит.
я буду холдить как минимум до 10$ однозначно
*Не финансовый совет
 
Всем привет! В общем появилось лишних 500к, думаю все до копейки вложить в тон, как думайте, стоит или нет? И есть ли шанс все в 0 проебать?

Хочу кстати покупать через п2п в телеграмме, если я туплю и можно купить как-то выгоднее - поправьте пожалуйста)

В планах подождать когда тон хотя бы 10$ будет стоит и продать. Слышал, что в ближайшее время он столько и будет стоить..?
покупай, по сотке продашь. (нет) 80% саплая тона у разрабов)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

биток в шорт на фьючах кидай 20го, хомяки ждут халвинг
 
Последнее редактирование:
18-19 после встречи с seo Teather и подтверждения внедрения Usdt в систему Ton , курс до 10 думаю стрельнёт, ждём
 
А какой там % в стонфи?
Ачо посмотри там все есть
Я заливал фарм 173$ в тон/панк щас пока курс апнулся стало 238$ + капнуло 6.17$ с 8 апреля (8 часов утра) по 11 апр 14:20. Будет возможность обязательно ещё залью но надо побольше🫦