Как получить фришные сеты в PUBG

Вталька

Бог флуда
Дней с нами
2.902
Розыгрыши
4
Сообщения
2.787
Репутация
93
Реакции
2.253
Сегодня будет ШОУ PUBG Squad Showdown
Начало в 21:00 на www.twitch.tv/playBATTLEGROUNDS

В нем будут участвовать приглашенные знаменитости и популярные стримеры, такие как Shroud, Dr DisRespect, Anne Munition, и другие. Также на шоу будет канадский диджей и музыкальный продюсер deadmau5, который в прямом эфире представит свой новый сингл Monophobia Ft Rob Swire и музыку из нового альбома mau5ville: Level 1.


Вот что написано в ОФФ группе:
Присоединяйтесь к трансляции, чтобы первыми увидеть эксклюзивный контент, включая специальный комплект скинов для PUBG в стиле deadmau5, который будет доступен всем владельцам Twitch Prime абсолютно бесплатно.

Предметы будут доступны в Prime Day, который начнется 16 июля в 22:00 по московскому времени. Не упустите шанс получить их, присоединяйтесь к трансляции!

Как я понял сегодня надо посмотреть трансляцию (хз обязательно или нет), а 16 июля в 22:00 можно будет получить фришные сеты

Как бесплатно получить Twitch Prime?
Я зашел по этой ссылке https://www.twitch.tv/prime активировал пробный период в течении 7 дней. Там надо создать аккаунт амазон, привязать карту и заполнить свой адрес. После с карты спишется 1 евро.

Как я понял 1 евро, это типо проверочные, которые потом вернутся.
16 числа получу фришный сет и отменю пробную подписку. Отменить ее можно в ЛК амазона (вроде как)

тему украл у малого
и есть способ получить прайм бесплатно?
 
  • Like
Реакции: superturbo91
Сделал prime, только не понятно, будут давать или нет кейсы
 
Кто нибудь объяснит почему я не могу подписатся ни накого с помощью твич прайм?
 
Кто нибудь объяснит почему я не могу подписатся ни накого с помощью твич прайм?
мб потому что твич прайм не дает тебе возможность платно подписаться на стримера, не думал об этом ?
 
Кто нибудь объяснит почему я не могу подписатся ни накого с помощью твич прайм?
Потому что нехуй наглеть когда на халяву его берешь. Забрал прайм лут и хватит.
 
Я так понял нужно еще свой акк стим привязать к этому фейковому твичу с праймом? Никаких последствий потом не будет для стим акка, в виде блокировок или изъятия лута? А то что-то очково привязывать основу.
 
Я так понял нужно еще свой акк стим привязать к этому фейковому твичу с праймом? Никаких последствий потом не будет для стим акка, в виде блокировок или изъятия лута? А то что-то очково привязывать основу.
Мне тоже интересно
 
Я так понял нужно еще свой акк стим привязать к этому фейковому твичу с праймом? Никаких последствий потом не будет для стим акка, в виде блокировок или изъятия лута? А то что-то очково привязывать основу.
Тут как повезет, где-то слышал что на время могут блокнуть, а если продолжить так косячить то навсегда забанят
 
Сет еще можно получить или уже поздно?
 
Сет еще можно получить или уже поздно?
Вначале говорили тип 13-го надо было стрим глянуть и дадут, теперь сказали 16 походу еще не поздно, так как пока еще ничего не давали.
 
Кто нибудь объяснит почему я не могу подписатся ни накого с помощью твич прайм?
с рашковским семидневным триалом нельзя сабаться, только с месячным по ссылке выше(из европы или америки тип)
 
  • Like
Реакции: Colt47pc
Все получилось,завтра узнаем дадут ли сет за просмотр,или все же нужно было смотреть трансляцию,та что уже прошла
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, вопрос по плюшкам от прайма,их можно все забрать или только одну выбрать? Просто до этого твич прайма не было.
 
Все получилось,завтра узнаем дадут ли сет за просмотр,или все же нужно было смотреть трансляцию,та что уже прошла
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, вопрос по плюшкам от прайма,их можно все забрать или только одну выбрать? Просто до этого твич прайма не было.
Все можно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вначале говорили тип 13-го надо было стрим глянуть и дадут, теперь сказали 16 походу еще не поздно, так как пока еще ничего не давали.
Изначально говорили что его можно забрать 16-го, но 13 его представят публике на стриме
 
  • Like
Реакции: 1134hell
с рашковским семидневным триалом нельзя сабаться, только с месячным по ссылке выше(из европы или америки тип)
Вот это нормальный ответ, спасибо. А то одни чсвшники отвечают... Тоже об этом думал но не нашел нигде инфы об этом.
 
ну так что дают?
 
PUBG на аккаунте обязателен?