КАК ПОЛУЧИТЬ ЭКСКЛЮЗИВНУЮ DMM ФУТБОЛКУ В PUBG

F1twEnFo7XI.jpg


  • Лотерейная кампания
    будет нацелена на тех, кто предварительно заказал на DMM с 12:00 1 сентября (пятница) 2017 года до окончания периода бронирования (начало раннего доступа в DMM ) .
  • · Запланированная доставка призов с середины октября.
Q9. Могу ли я обмениваться товарами с игроками, играющими в версии DMM, или игроками в версии STEAM?
A9. В настоящее время рассматривается обменная (торговая) функция.
По моему это рюкзак для жизни, а не игры
 
ребят так что там известно, будут ли еще эти футболки в продаже на том сайте, собираются ли новую партию завозить?
 
ребят так что там известно, будут ли еще эти футболки в продаже на том сайте, собираются ли новую партию завозить?
пишут только коды на игру присылают, на футболку нет.
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1152261743
а так хз, неохота 1600 тратить на проверку :)
 
Последнее редактирование:
Не хило наши подняли этот DMM сервис своими покупками. Кто успел получить футболку тот не прогадал - она будет стоить очень дорого. Но будет ли она трейдабельна ещё вопрос.
 
Не хило наши подняли этот DMM сервис своими покупками. Кто успел получить футболку тот не прогадал - она будет стоить очень дорого. Но будет ли она трейдабельна ещё вопрос.
Писали же уже, что будет. Это лишь вопрос времени.

Q9. Могу ли я обмениваться товарами с игроками, играющими в версии DMM, или игроками в версии STEAM?
A9. В настоящее время рассматривается обменная (торговая) функция.

P.s. Да, оно понятно, что речь не конкретно о футболке, но такая же история была и со шмотками за предзаказ в стиме. Сделали трейдабельными как обмены открыли
 
На тп есть уже футболки ?
 
не только сковородки интересуют
 
И сколько она стоить будет примерно ?
 
Да, а ещё там писали про какие то строгие меры к аккаунтам нарушителей, и что акцию продолжат только после разбирательств. Об этом ваши малые вечно забывают рассказать
 
FyvPPcO4f0I.jpg

Гуголь транслейт