6000$ inventory | Trade ban

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добазарься с саппортом стима чтоб разбанил трейд, а ты ему 50-60% стоимости инвентаря ( миссия не выполнима )
большой Габен не даст , он его тогда в шахты отправит , копать карточки :)
 
  • Like
Реакции: NiceNike
@Kvak @alito @Kozak
Почистите тему от долбаёбов, которые набивают сообщения. Просто читаю статью о продаже аккаунта, а какие-то недоразвитые люди лезут в тему, в который нихуя не шарят, ещё и пытаются "стебать" автора, хотя на самом деле, выставляют себя на посмешище. Пригорел.
 
ucxDc3J5TPGa0OnJS9zeeQ.jpeg
ucxDc3J5TPGa0OnJS9zeeQ.jpeg
ucxDc3J5TPGa0OnJS9zeeQ.jpeg
ucxDc3J5TPGa0OnJS9zeeQ.jpeg
ucxDc3J5TPGa0OnJS9zeeQ.jpeg
ucxDc3J5TPGa0OnJS9zeeQ.jpeg
ucxDc3J5TPGa0OnJS9zeeQ.jpeg
ucxDc3J5TPGa0OnJS9zeeQ.jpeg
ucxDc3J5TPGa0OnJS9zeeQ.jpeg
ucxDc3J5TPGa0OnJS9zeeQ.jpeg
ucxDc3J5TPGa0OnJS9zeeQ.jpeg
ucxDc3J5TPGa0OnJS9zeeQ.jpeg
ucxDc3J5TPGa0OnJS9zeeQ.jpeg
ucxDc3J5TPGa0OnJS9zeeQ.jpeg
ucxDc3J5TPGa0OnJS9zeeQ.jpeg
ucxDc3J5TPGa0OnJS9zeeQ.jpeg
не мой раздел,я конечно могу тебя забанить,но вдруг потом кто-то из админов случайно забанит еще раз - поэтому удаляй этот шлак,не во флудилке он запрещен
 
  • Like
Реакции: bmaxiefy и 7login7
не мой раздел,я конечно могу тебя забанить,но вдруг потом кто-то из админов случайно забанит еще раз - поэтому удаляй этот шлак,не во флудилке он запрещен
:D
в ней нет куратора - жопа
 
не мой раздел,я конечно могу тебя забанить,но вдруг потом кто-то из админов случайно забанит еще раз - поэтому удаляй этот шлак,не во флудилке он запрещен
:D
в ней нет куратора - жопа
2 админа не могут согласоваться и забанить одного человека, до чего дожили...
 
Продаю аккаунт с трейд баном, инвентарь на 6 тысяч долларов, есть драгон лор и множество других идеальных скинов для игры. В комплект входит логин и пароль от аккаунта, чеки, почта, номер карты с которой происходили пополнения. Работа только через гаранта, на проверки не даю, обмен не интересует, торга нет.
Цена: 12.000р.
Посмотреть вложение 69090

Ссылка на аккаунт: http://steamcommunity.com/id/km1churin
Для вопросов или покупки обращаться: http://steamcommunity.com/id/kmichurin/
Или в ЛС на форуме
Вот зачем делать такие ссылки?
bgTwz7shT0OmhCG4VPeTPA.png
 
хотя ладно,1 раз простим,@alito можешь кинуть ему 1 балл,он все таки удалил сообщение
 
@Kvak @alito @Kozak
Почистите тему от долбаёбов, которые набивают сообщения. Просто читаю статью о продаже аккаунта, а какие-то недоразвитые люди лезут в тему, в который нихуя не шарят, ещё и пытаются "стебать" автора, хотя на самом деле, выставляют себя на посмешище. Пригорел.
Видимо, ты шаришь. Тогда поделись, каков профит от заблокированного шмота?
 
Видимо, ты шаришь. Тогда поделись, каков профит от заблокированного шмота?
Я не сказал, что есть "профит", я просто сказал, что предлагать купить такой аккаунт за 101 рубль - быть дауном. Спасибо.
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd и WinstonPUB
Так вот в этом и вся абсурдность подобного предложения. Заплатить 12т, чтобы получить НОЛЬ.
К примеру если ты дрочишь на шмотки, и хочешь хвастаться ими каждую игру, то можно спокойно купить такой акк для игры в мм и паблике. Или к примеру говорить школьникам, что это твой акк, и типа ты охуенный трейдер.
 
Так вот в этом и вся абсурдность подобного предложения. Заплатить 12т, чтобы получить НОЛЬ.
Твоё мнение очень важно здесь, правда. Нахуя ты сюда что-то пишешь и пытаешься доказать? Кому нужен аккаунт, тот купит. Или если для тебя он ноль, то и для других так-же? Не нравится аккаунт или цена - пройди мимо
 
Следуя твоей логике - у форума 14 админов. Это жёстко
Да це жёртсоко, но правда. А если судить по префиксу, то он только у квака и у миксера есть. Такова жизнь. Команда форму же может выдавать баллы, и банить пользователей, хули не админ? Так-то да.
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Так вот в этом и вся абсурдность подобного предложения. Заплатить 12т, чтобы получить НОЛЬ.
Там не вак бан, а трейд бан. Не путай. Он мм может играть с красивыми скинами.
А может и подвернется шанс снять трейд бан ( но это не точно )
 
Да це жёртсоко, но правда. А если судить по префиксу, то он только у квака и у миксера есть. Такова жизнь. Команда форму же может выдавать баллы, и банить пользователей, хули не админ? Так-то да.
2 админа + модеры(Козак #1 :derphappy:) + кураторы(не админы) :laughing:
 
  • Like
Реакции: Hulio
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.