50р. на мобильный от P&G

зачисление денег как бы до 07.07
Думаешь они изыскивают там бабосики для всех местных абузеров порядочных джентльменов? :rolleyes:
Мне думается что уже все. Раскидали всем 50-ки на сколько хватило бюджета. По ходу даже и его попилили свои. Раз тут некоторым вместо 50 приходили 30-ки :confused:
 
Думаешь они изыскивают там бабосики для всех местных абузеров порядочных джентльменов? :rolleyes:
Мне думается что уже все. Раскидали всем 50-ки на сколько хватило бюджета. По ходу даже и его попилили свои. Раз тут некоторым вместо 50 приходили 30-ки :confused:
Когда бюджет заканчивается, то и акцию прикрывают... а "свои" пилят акцию так же как и мы...
 
Думаешь они изыскивают там бабосики для всех местных абузеров порядочных джентльменов? :rolleyes:
Мне думается что уже все. Раскидали всем 50-ки на сколько хватило бюджета. По ходу даже и его попилили свои. Раз тут некоторым вместо 50 приходили 30-ки :confused:
Я к тому что надежда еще есть, в прошлый раз я тоже сомневался, но пришло хоть и с задержкой А 30-ки это скорее всего не они прислали, а по другой акции.
 
Пришло сегодня 50 рублей
 
  • Like
Реакции: RickToxic
Пришёл второй полтос, а я и первый не потратил. :sweetjesusface:
Алсо это полтос с другой темы скорее всего, чувак вбрасывал ещё кучу ссылок, не регистрация а другая хня, ну тоже от пг
 
только что 50 на теле2 залетело)
 
50 рублей прилетело, гадал 2 минуты назад откуда, и увидел тему)
 
Сидел читал ветку и только что упали полтосы на мтс.
 
Только что капнули 50р.
Кабы не эта тема с оповещениями, пошел бы семью/друзей опрашивать "кто кинул" :D
 
Оо прилетел полтосик только что
 
Пришло во время просмотра этой темы)
 
278617812.22.26_25.06.2019.png
 
пришел полтос но только на один номер, а не на три...
 
Пришли на 6 сразу, другие 5 надо посмотреть.
 
пришло по 50 на все номера, хотя до этого по 30 уже приходило :5:
 
  • Like
Реакции: Pr1992