50р. на мобильный от P&G

еще есть акция от LM тоже по 50 и 100 за друга письмо на почту пришло
 
Написал автореггер, если есть сотни тысяч симок - пишите.
Постоплата, естественно.
@netnet большие спасибочки за тему! :trollgirl:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Такими темпами акция до 27 июня не протянет, всего 8000 участников :8:
Какбэ....... :6:

еще есть акция от LM тоже по 50 и 100 за друга письмо на почту пришло

Хммммм. А что за тема? Запили если не сложно ее в раздел халявы :derphappycry:
 
  • Like
Реакции: IvsI
  • Like
Реакции: RickToxic
Написал автореггер, если есть сотни тысяч симок - пишите.
Постоплата, естественно.
Есть тысячи симок, ток не совсем понятно, зачем на них балик кидать и как потом его выводить ?
 
Есть тысячи симок, ток не совсем понятно, зачем на них балик кидать и как потом его выводить ?
На мой взгляд сначала нужно получить деньги, а потом решать, куда их переводить))
Как вариант - переводы между мегафоном бесплатны, а карта Мегафон Банка позволяет без комиссии оплачивать по реквизитам на сайтах и в магазинах, а за долю малую можно и вообще c2c переводы мутить. У МТСа и Билайна тоже есть что-то подобное. В общем, пиши если хочешь - обсудим.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Апну тему: совсем абузеры обленились, уже по полтосу на симку никто не хочет))
Если есть много номеров - пишите, договоримся.
 
  • Like
Реакции: Dampir
Апну тему: совсем абузеры обленились, уже по полтосу на симку никто не хочет))
Если есть много номеров - пишите, договоримся.
что-то мне подсказывает, что 8000 симок уже были использованы - соответственно больше никто не получит ничего
 
Со вчерашнего вечера ничего не пришло. Приходило кому?
 
Со вчерашнего вечера ничего не пришло. Приходило кому?
Мне пока ни на один номер не капнуло
Видимо они ближе к завершению розыгрыша будут рассылать всем призы
 
У меня для тебя не очень хорошие новости. Ты на июнь останешься без связи, если будешь рассчитывать на деньги от пг))
Лан,посижу за свои гроши,а потом халявную неделю безлимитного инета получу)
 
На мой взгляд сначала нужно получить деньги, а потом решать, куда их переводить))
Как вариант - переводы между мегафоном бесплатны, а карта Мегафон Банка позволяет без комиссии оплачивать по реквизитам на сайтах и в магазинах, а за долю малую можно и вообще c2c переводы мутить. У МТСа и Билайна тоже есть что-то подобное. В общем, пиши если хочешь - обсудим.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Апну тему: совсем абузеры обленились, уже по полтосу на симку никто не хочет))
Если есть много номеров - пишите, договоримся.
Абузеры закончились на первом этапе, кстати почти все пришло (через месяц+-).
 
А деньги приходят именно на номер , который ты вводишь или можно на любой вывести
 
по поводу "что делать с этими" копейками. У мегафона например 6% комиссия при переводе с номера на номер, у меня все мегафон. Скину все на один и солью на яд, либо киви. 18 номеров в ожидании))))
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
по поводу "что делать с этими" копейками. У мегафона например 6% комиссия при переводе с номера на номер, у меня все мегафон. Скину все на один и солью на яд, либо киви. 18 номеров в ожидании))))
В Мегафон банке это можно сделать бесплатно, кроме того, можно воспользоваться транзитным номером МТС, скинуть без комиссии все туда, а затем на какой-нибудь номер мегафона.
Ссыль: http://perevod.mts.ru
 
  • Like
Реакции: Mambet