5000 баллов Haieronline

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-то по ДВА раза активирует код. Есть догадки, как это сделать?
 
Как долго живут эти баллы?
 
Как долго живут эти баллы?
Вроде до 15 или 16 марта
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а тебе когда должны привезти?
При оформлении показывало 4 марта, а когда звонили для подтверждения, то сказали, что передадут курьеру, а он потом позвонит. Видать забыл или телефон ему понравился и себе оставил)
 
Телик пришел
 

Вложения

  • IMG_20200306_095649.jpg
    IMG_20200306_095649.jpg
    5,4 MB · Просмотры: 253
у самого имеется телек 48u5000, учтите что фирма не выпускает прошивки
 
позвонили, спросили доволен ли доставкой. и предложили разместить отзыв на яндекс маркете, за это дадут 500 баллов
 
  • Like
Реакции: Kirill55 и Darkblay
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чеферну ништяк:)
 

Вложения

  • photo_2020-03-10_14-53-02.jpg
    photo_2020-03-10_14-53-02.jpg
    153 KB · Просмотры: 156
заказал Haier Infinity I6 Blue за 3495
должны привезти 20.03.2020
будем ждать
 
Напишите, пожалуйста, личный. не хватает репутации. Где ее взять??
 
заказал Haier Infinity I6 Blue за 3495
должны привезти 20.03.2020
будем ждать
Я брала для престарелого родственника такой же, только разноцветный сзади (переход с синего в сиреневый) также за 3495 - ему норм. НФС освоил кажется) Думаю пока баллы есть - взять себе в качестве запасного к запасному синий, раз цветных больше не раздают (но если есть баллы в Ситилинке, то Хайер там дешевый сейчас). 20-е число - ближайшая дата доставки? Чет долго они, заказами завалили что-ли... Смотрела в сторону Elegance 11 - он всего на пятисотку дороже с баллами выходит, но их сгребли все.
 
Я брала для престарелого родственника такой же, только разноцветный сзади (переход с синего в сиреневый) также за 3495 - ему норм. НФС освоил кажется) Думаю пока баллы есть - взять себе в качестве запасного к запасному синий, раз цветных больше не раздают (но если есть баллы в Ситилинке, то Хайер там дешевый сейчас). 20-е число - ближайшая дата доставки? Чет долго они, заказами завалили что-ли... Смотрела в сторону Elegance 11 - он всего на пятисотку дороже с баллами выходит, но их сгребли все.
не не,сам отсрочил к 20 марта.пару месяцев попользуюсь и отойдет пенсионеру в замен старого айфона 4)
ситилинка нет,ближайший в 300 км...а по сайтам прошелся,в нашем городе от 6000 за данный аппарат)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.