500 р. Работа для Украины и РФ

KladoIskatel

Участник
Забанен
Дней с нами
1.046
Розыгрыши
0
Сообщения
20
Репутация
0
Реакции
1
500 р. Работа для Украины и РФ мой ТГ @KladiIskatel
 
Ну как всегда, сработались, без каких-либо проблем, можно работать!
 
А чё в ЧС то кинула дура сразу
Животное научись говорить по человечески.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нужно два человека из РФ. Пищите в ТГ
 
Нужно два человека из РФ. Пищите в ТГ
 
Работали с тсом, все разжувал и показал. Прошло все очень быстро. Рекомендую к сотрудничеству!
 
Нужен 1 человек РФ
 
500р за задарму просит,животное тупое,не зря лошадь у тебя на аве,ты хоть люлям плати больше 50% ,хаха,мамонт
 
500р за задарму просит,животное тупое,не зря лошадь у тебя на аве,ты хоть люлям плати больше 50% ,хаха,мамонт
Удачно тебе нырнуть в бан за мульта своего. Скоро лето закончится и тебе в школу . Свежей воздух станет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нужно три человека из РФ
 
Сработали, всё на ура
 
Удачно тебе нырнуть в бан за мульта своего. Скоро лето закончится и тебе в школу . Свежей воздух станет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нужно три человека из РФ
Какой сайт то ?
 
Сделали акк,говорит до 48часов нужно ждать,если оплатит напишу,но это вряд ли
 
Кидала, тоже самое, продал акк. 50% оплатил, 50 % обещал через 48 часов и пропал. Сегодня уже 4 день Переписку в телеге подчистил.
 
  • Like
Реакции: DarkForLife
Кидала, тоже самое, продал акк. 50% оплатил, 50 % обещал через 48 часов и пропал. Сегодня уже 4 день Переписку в телеге подчистил.
Сделали акк,говорит до 48часов нужно ждать,если оплатит напишу,но это вряд ли
Хм, а я ему дропа дал только что , со мной сидит общается , как во время я увидел ваши коментарии )
 
Кидала, тоже самое, продал акк. 50% оплатил, 50 % обещал через 48 часов и пропал. Сегодня уже 4 день Переписку в телеге подчистил.
Когда мы с тобой работали? Я тебя не помню. Я не кому не оплачиваю 50% Оплата только после сделанной работы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сделали акк,говорит до 48часов нужно ждать,если оплатит напишу,но это вряд ли
Вижу ты парень адэкват. Тебе не нужно ничего ждать я тебе возвращяю акк и иди с богом. Ты уже у меня тут в теме навысказывался. Умиляют люди которые думают, что верификации проходятся за 10 секунд И особенно если пишут до 48 часов проверка так это именно и займет все 48 часов.o_O
 
Последнее редактирование:
Скам ребята,не стоит с ним работать
 
Скам ребята,не стоит с ним работать
Screenshot_1.png
Вот переписка с этим парнишей. Тупо просто назвал меня скамером. Ну да ладно , а самое интересно в переди. Этот чепушила увидел, что на счет я положил 2000 р и решил сменить пароль и спиздить мой депозит. Но как суке этой не удалось то он ничего умней не придумал как написать тот высер. Буду свободней создам арбитраж на тебя гниду мелкую
 
Посмотреть вложение 325069Вот переписка с этим парнишей. Тупо просто назвал меня скамером. Ну да ладно , а самое интересно в переди. Этот чепушила увидел, что на счет я положил 2000 р и решил сменить пароль и спиздить мой депозит. Но как суке этой не удалось то он ничего умней не придумал как написать тот высер. Буду свободней создам арбитраж на тебя гниду мелкую
А че в лс не отвечаешь мне на телеге? Что там с дропом моим?)🤨