500 бонусов в Gett Taxi

BioTrash

Король флуда
Дней с нами
2.866
Розыгрыши
0
Сообщения
422
Репутация
55
Реакции
380
Качаем приложение Gett , регистрируемся, вводим код "Picodi", получаем 500 бонусов на первую поездку.(1 бонус=1 рубль)
Удачи.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: wish666
на первую поездку*
 
Ребята, кто активно на постоянной основе бесплатно ездит на такси? :rolleyes:
Покатался на пары, очень понравилось, хотелось бы автоматизировать процесс, кто шарит, сориентируйте.
 
:) Я катаюсь каждый день на бесплатном такси!!! :)
По 5-10 раз за день заказываю,до 300-500р такси,на заказывание 1 такси хватает 3-5 рублей,по 1-3 минуты на создание
это убер да, а в гетт карту привязывать ведь надо. и вроде 1 карту нельзя привязать к разным.
 
:) Я катаюсь каждый день на бесплатном такси!!! :)
По 5-10 раз за день заказываю,до 300-500р такси,на заказывание 1 такси хватает 3-5 рублей,по 1-3 минуты на создание
Гуууд, это то, что надо)
 
не понял тебя...
какое такси? uber или в gett? в убере просто без привязки карты работают промокоды, а в гетт надо карту привязывать, причем виртуальные не пашут, а 1 карту сбера к примеру, к 2 аккаунтам вроде нельзя привязывать, там промокод слетит, или я ошибаюсь
 
  • Like
Реакции: VlaaaD
Не знал,через убер если не привязывать карту и по 10 раз за день на новых аккаунтах по промокоду кататься деньги не спишут?
там номер только нужен, и мыло нормальное, только не мейл.ру, туда сообщения не приходит, и все, там выбираешь наличку, вводишь промокод и катаешь, burgerkingru - 450 бонусов, хз работает еще нет промокод. Так а ты вот сказал заказываешь по 5-10 раз за день на халяву с новых акков, это ты про гетт? и 1 карту привязываешь?
 
  • Like
Реакции: VlaaaD
там номер только нужен, и мыло нормальное, только не мейл.ру, туда сообщения не приходит, и все, там выбираешь наличку, вводишь промокод и катаешь, burgerkingru - 450 бонусов, хз работает еще нет промокод. Так а ты вот сказал заказываешь по 5-10 раз за день на халяву с новых акков, это ты про гетт? и 1 карту привязываешь?
бургеркинг код работает, только что использовал
 
там номер только нужен, и мыло нормальное, только не мейл.ру, туда сообщения не приходит, и все, там выбираешь наличку, вводишь промокод и катаешь, burgerkingru - 450 бонусов, хз работает еще нет промокод. Так а ты вот сказал заказываешь по 5-10 раз за день на халяву с новых акков, это ты про гетт? и 1 карту привязываешь?
Работает код этот ещё))
Чуваки, пообщайтесь, надеюсь, что быстро к истине подберётесь, а мне спать пора, у меня уже ночь.
Если будет стоящее что, киньте в личку, свечку "ЗА ЗДРАВИЕ" завтра ебану за содействие. :winked:
 
Так так так....погодите ! На Убере была такая у меня халява....пока в один прекрасный момент мой смартфон не заблочили по IMEI
Теперь промокоды не канают ! И как это у вас по 5-10 раз в день удается ? А ну ка...в чем секрет ?
На Гетт печально....карта действительно нужна....благо у меня их штук 5 было.....канала халява! А то,что виртуалка не канает на Гетте....не знал....
 
просто я обрадовался, думал код как сбербанк175, для всех действует:(
сбер кст удалили у всех у кого он оставался, сегодня!
У меня и у знакомой был этот промыч, в итоге у меня он улетел куда то после поездки, ладно у меня дохуя кодов с рефки)) так вот девушка поехала он у неё слител и в минус ушел баланс
index.jpg
 
Промо-код на Uber: UBER_600UE
 
В джетте есть хачи которые наебывают.
ПИДАРАСЫ
 
бонусы действуют только при привязке банковской карты
 
спасибо, пригодилось)
 
Спасибо,поездил по городу