МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"добрый день! На данный момент изменить номер телефона можно по звонку в Контакт-центр на номер телефона 8(800)550-8008, с номера телефона указанного в аккаунте." Вот что пишут в инсте гудс))))
 
"добрый день! На данный момент изменить номер телефона можно по звонку в Контакт-центр на номер телефона 8(800)550-8008, с номера телефона указанного в аккаунте." Вот что пишут в инсте гудс))))
Добрый вечер!
А если уже есть один использованный аккаунт с номером, который я хочу отвязать и повторно использовать на за соленом, придется два раза звонить в поддержку?
 
Добрый вечер!
А если уже есть один использованный аккаунт с номером, который я хочу отвязать и повторно использовать на за соленом, придется два раза звонить в поддержку?
Отвязать свой и привязать любой другой, свой отвяжется и можно регать другие акки
 
Предлагаю поскрести по сусекам и устроить Боксберии, продавцам (тем которые отпускают\фасуют товар) и еще кое кому адский февраль 2019. Лично обязуюсь оформить 12 заказов.
 
  • Like
Реакции: newcastle
Интересно, а на свой реальный номер можно через техподдержку поменять. Короче если звонить менять,то они просто заблочат эти акки и все. И сразу всех зайцев этим убьют.
Не могли чтоли месяц подождать, все равно скоро все баллы сгорят, вот жалко им((((
На беру в большом объеме выгоднее пока заказывать, перехожу туда( и акции на товары у них бывают.
Будем ждать от гудса хороших новостей((
 
  • Like
Реакции: zaraza1008 и pipka347
"добрый день! На данный момент изменить номер телефона можно по звонку в Контакт-центр на номер телефона 8(800)550-8008, с номера телефона указанного в аккаунте." Вот что пишут в инсте гудс))))
Во ухари!!!
 
"добрый день! На данный момент изменить номер телефона можно по звонку в Контакт-центр на номер телефона 8(800)550-8008, с номера телефона указанного в аккаунте." Вот что пишут в инсте гудс))))
Может им ещё сканы паспорта выслать и ключи от квартиры, где деньги лежат?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
  • Like
Реакции: creative36rus
Предлагаю поскрести по сусекам и устроить Боксберии, продавцам (тем которые отпускают\фасуют товар) и еще кое кому адский февраль 2019. Лично обязуюсь оформить 12 заказов.
Они нам поднагадили.. заказывай им туалетную бумагу, чтоб курьеров сильно не напрягать на этот адресок.. :smile:
г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д.40/12, корп. 2, 5-й этаж
 
Над бумагой подумаю. А чего есть крупное стоимостью 40-70 рублей?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Бонусов за ДР нету, отзыв из модерации не выходит. Хрен бонусов поднимеш
 
  • Like
Реакции: Pipinia и creative36rus
Скреби по сусекам. Будем мстить. Правда у меня 20 симок - сусеки есть.
 
  • Like
Реакции: newcastle и creative36rus
  • Like
Реакции: creative36rus
Бонусов за ДР нету, отзыв из модерации не выходит. Хрен бонусов поднимеш
Мне сегодня дали бонусы за др на акк, на котором есть заказ. Дату ставил пару дней назад
 
платная доставка вылезает из-за ГЛЦ? У меня вроде она пропадает при корзине от 1500р.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.