МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: creative36rus
Не надоедает обсуждать цены гудс , который не занимается ценообразованием?
Продукторг таскает многое с метро ( делая свою накрутку). сахар по 10 кг был 440, потом 470, сейчас по 400. точно так же на сайте продукторга. и такая же динамика в метро. Так же и по другим магазинам, представленным на площадке.
 
почту никак не сменить на гудсе?
 
почту никак не сменить на гудсе?
Нет, почту сменить нельзя
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://goods.ru/catalog/details/maslo-motornoe-nissan-5w-40-5l-100022729179/
вот это масло неделю назад было по 1299.
Два дня назад мониторил - 1400.
Вчера решил заказать, глянул - 1 883 . Да еще и ГЛЦ.
Оверпрайс, по сравнению, что было.
Я бы с маслом очень аккуратно связывался с гудсом, брал 2 5литровые банки ВАГовского масла, обе были подделками, хотя с виду все норм, только после запроса на завод и отправки им маркировки было выяснено,что такого масла они не производили., Кое как вернул масло обратно, деньги вернулись, но пришлось заказывать литровыми, вот с ними проблем не оказалось, все проверил через производителя, все были оригинальными.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
после ТОР как раз и блочит
а нет шансов разблокировать бонусы?
После ТОРа никогда не блочило не у кого, вот если просто ВПНкой воспользоваться, то 99% бан. Разлочить можно бонусы, пишите им в поддержку, а лучше сразу звоните, они проведут по телефону идентификацию, и ждите результата около недели.
 
а зачем менять почту. я её даж не подтверждал никогда на гудсе. чего там смотреть
 
Не надоедает обсуждать цены гудс , который не занимается ценообразованием?
Продукторг таскает многое с метро ( делая свою накрутку). сахар по 10 кг был 440, потом 470, сейчас по 400. точно так же на сайте продукторга. и такая же динамика в метро. Так же и по другим магазинам, представленным на площадке.
_20190211_102238.JPG
 
а зачем менять почту. я её даж не подтверждал никогда на гудсе. чего там смотреть
да акков левых нарегал, один остался с баллами, думаю основой сделать его, отзывы писать, баллы копить
 
да акков левых нарегал, один остался с баллами, думаю основой сделать его, отзывы писать, баллы копить
Что ты копить собрался, если баллы списываются?
60 дней вроде в этом магазине.
 
Тут 14го числа жду поступления на акк 5к баллов, теперь гадаю что набрать, что бы до 15го успеть с бесплатной доставкой отоварить. ))
 
Доброго дня, уважаемые форумчане!Хочу у вас тут спросить, есть ли кто, торгующий валидной засолкой или желащий продать/оформлять заказы со своих?
Заранее спасибо за инфу
 
  • Like
Реакции: Ликаа
Это цепь прокси грубо говоря. Ip сменится сам, будет меняться при каждой сессии или когда захочешь. Инкогнито просто не даёт никакой информации сайту при том же адресе, а также не сохраняет ничего с сайта в куки.
К сожалению ни когда захочешь, он сам через несколько минут его сменит...
Нет, почту сменить нельзя
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я бы с маслом очень аккуратно связывался с гудсом, брал 2 5литровые банки ВАГовского масла, обе были подделками, хотя с виду все норм, только после запроса на завод и отправки им маркировки было выяснено,что такого масла они не производили., Кое как вернул масло обратно, деньги вернулись, но пришлось заказывать литровыми, вот с ними проблем не оказалось, все проверил через производителя, все были оригинальными.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

После ТОРа никогда не блочило не у кого, вот если просто ВПНкой воспользоваться, то 99% бан. Разлочить можно бонусы, пишите им в поддержку, а лучше сразу звоните, они проведут по телефону идентификацию, и ждите результата около недели.
По поводу масла согласен; также и на экзисте , автодоке и т.д...
По поводу 99 ,- я думаю вы преувеличивает...
 
К сожалению ни когда захочешь, он сам через несколько минут его сменит...

По поводу масла согласен; также и на экзисте , автодоке и т.д...
По поводу 99 ,- я думаю вы преувеличивает...
99% исключительно личный опыт)
 
Есть те, кто наконсервировал себе акков с бонусами?
Нужен один, цену в лс
 
Сейчас пытаюсь оформить заказ на 1008 р. (с учетом бонусов 508). И во все пункты выдачи, постоматы выдает платную доставку.:no:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.